Гость
Статьи
А у вас есть …

А у вас есть фотоальбомы?

А кто-то еще делает фотоальбомы бумажные? Столько фотографий на компьютере. Вот сломается и все потеряется.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Крошка Ру
#1

Не делаю. У меня только 2 маленьких детских фотоальбома. Чтобы не потерялось, сделайте копии. У меня, помимо папке на компе, есть еще копии на хранилищах/флешке, а особо ценные фотографии еще и на почте

Гость
#2

Да, у меня есть из прошлых лет, но сейчас я просто перестала фоткать, потому-что осознала, что никому мои фотки не будут нужны после моего ухода, ну и что , что они потеряются в компе, кому они нужны, никому, кроме вас, их потом выбросят на помойку, потому как каждый человек ценит только свои впечатления. Какой толк в этих бесконечных фотках, где вы то с бокалом в море, то с бокалом на скале? Чтобы похвастаться в одноклассниках? И все.. А на старости лет вам не захочется на все это смотреть.

Sheila
#3

А у нас старенькие фотоальбомы. Один совсем древний, где еще бабушка с дедушкой и мама молодые. Другие с 90-***** - 2000-***** годов. Там я маленькая, давно не смотрела, надо посмотреть.

Sheila
#4
Гость

Да, у меня есть из прошлых лет, но сейчас я просто перестала фоткать, потому-что осознала, что никому мои фотки не будут нужны после моего ухода, ну и что , что они потеряются в компе, кому они нужны, никому, кроме вас, их потом выбросят на помойку, потому как каждый человек ценит только свои впечатления. Какой толк в этих бесконечных фотках, где вы то с бокалом в море, то с бокалом на скале? Чтобы похвастаться в одноклассниках? И все.. А на старости лет вам не захочется на все это смотреть.

Почему выбросят на помойку??? Это же память! Будете сидеть с внуками возле камина и вспоминать свою молодость :-)

Гость
#5

Да, есть. Люблю листать альбомы - и мамин, и свой, и детские.
Один раз комп так славно умер, что все фотки на нем пропадали. Конечно, до этого ума не хватило сделать копии, поэтому спас именно бумажный альбом: там хоть что-то сохранилось.

Гость
#6

Внуков у меня не будет, не факт, что до старости дотянем, никто не может об этом сказать с уверенностью, есть фотоальбомы, которых достаточно, а зачем больше фоткать, не имеет смысла, а если у кого и есть внуки, им глубоко наплевать на фотки, если только старинные какие-нибудь, а сто раз фокаться у пальмы и под пальмой, самим не тошно? Кому нужны бесконечные виды какого-то города, никому...У меня есть приятельница , из серии тех, кто каждый свой шаг вываливает в интернет, чтобы все позавидовали и написали неискренне, что она-красотка, хотя таковой не является, у нее нет детей, ей давно за 50, кому нужны ее 500 фоток из Египта или Турции? Никому. Ей нужно, чтобы уесть остальных.

#7

Конечно есть,большущий чуть ли не на 5000 тыщ фоток,раз в полгода заполняю его. Реально,комп накроется (как уже один накрылся ,а горе программист удалил всё на xрен!!!) фоток жалко

#8
Гость

А кто-то еще делает фотоальбомы бумажные? Столько фотографий на компьютере. Вот сломается и все потеряется.

это точно!!!сколько фоток так теряется!!!

#9

сколько фото потерялось !!!лучше было когда печатали!!!

Гость
#10

Чтобы фотки не терялись, закиньте их на флешку, почту, в облако.

никГость
#11

у меня 30 фотоальбомов, сейчас делаю фотокниги)

никГость
#12
Гость

Да, у меня есть из прошлых лет, но сейчас я просто перестала фоткать, потому-что осознала, что никому мои фотки не будут нужны после моего ухода, ну и что , что они потеряются в компе, кому они нужны, никому, кроме вас, их потом выбросят на помойку, потому как каждый человек ценит только свои впечатления. Какой толк в этих бесконечных фотках, где вы то с бокалом в море, то с бокалом на скале? Чтобы похвастаться в одноклассниках? И все.. А на старости лет вам не захочется на все это смотреть.

я люблю пересматривать фотки)

Гость
#13
Гость

А кто-то еще делает фотоальбомы бумажные? Столько фотографий на компьютере. Вот сломается и все потеряется.

У меня у мамы альбомы, а мой лично, розовый, блестящий, - как мы познакомились с мужем, наши приключения. Второй - мои путешествия до этого. Сейчас не делаю пока, но надо бы, уже семь лет вместе, надо новый делать.

Гость
#14
Гость

Внуков у меня не будет.

Да ну и что такого? Мы и детей не захотели заводить, а фото я люблю и делать и пересматривать, и мне пофиг, что там будет с ними после смерти.

#15

Есть, много. Люблю иногда посидеть, посмотреть старые фото. Из поездок печатаю около 20 штук, а обычные фото, по 1-2 с каждого события. Полостью все храню на облаке в запароленых архивах.

Гость
#16

Есть, с моими и дочкиными фото "ню".
Вот помимо "электронки" эти обязательно на бумаге должны быть.

Гость
#17

я делаю выборочно бумажные. у меня много альбомов, и от родителей, и с моими детьми, и мои впечатления. делаю, т.к. именно боюсь что пропадут

родынашевсе
#18
Гость

Внуков у меня не будет.

Да ну и что такого? Мы и детей не захотели заводить, а фото я люблю и делать и пересматривать, и мне пофиг, что там будет с ними после смерти.

внуки обычно ждут, когда дед с бабкой откинуться и квартирку освободят. у него ж яйца свербят, охота шпилькаться и размножаться

Гость
#19

Отличные фотоальбомы под уголки с разными обложками.

Кристи
#20

Конечно есть, это же память) и делаю я их сама. Я обложки и последующие листы делаю из переплетного картона, закупаю в Pack24 так как цена и качество устраивают. И кстати в Pack24 есть ещё много чего интересного для оформления. https://pack24.ru/gofrokarton/karton-perepletnyj

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем