Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу книгу

Здравствуйте!!!!помогите найти книгу,я ее читала где то 1,5 года назад,Теперь не могу вспомнить ни писателя ни названия(((((

Молодую девушку хотели выдать замуж за мужчину,который ей был противен,Она была в отчаянии и случайно увидела в газете статью и бабнике,который работал в театре.Она решила что лучше отдаст себя ему и опозориться чтобы не выходит замуж за отвратительного мужчину.Она сбежала.Устроилась в тот театр где тот бабник работал и всячески его хотела соблазнить,но он видел что она очень молодая и не поддавался ей.Но как то он заболел и она только пришла к нему на помощь и спасла его,просматривала за ним,потом они оба поняли что полюбили друг друга и у них была близость.Он захотел на ней жениться,но тут появился ее отец и все рассказал что она убежала и у нее есть жених.Он ее прогнал,но потом оказалось что она беременна от него и они остались вместе....
Прошу может кто то читал помогите,очень хочу ее еще раз прочитать но не помню названия 😖😖😖😖

Ответы (4) Ответить
  • Вот она,судьба женских романов в яркой обложке.Понравилось.Автора не помню.Название не помню.

• Реклама

• Гость

Вот она,судьба женских романов в яркой обложке.Понравилось.Автора не помню.Название не помню.

Такое бывает и с другими книгами.Читали давно,новый автор и др.Сколько я родным так обычных книг искала!

• Зачем опять читать? Вы же все перессказали уже!😂

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь