Гость
Статьи
Ошибка в паспорте

Ошибка в паспорте

Здравствуйте форумчане, подскажите пожалуйста в ситуации,...сегодня ходила в загс - на расторжении брака,.дали свидетельство, открываю паспорт а там...в штампе где пишут фамилию быв. мужа, исправлена его фамилия, грубо говоря мы сидоровы а она написала петровы, прям поверх этой фамилии, не зачеркивала, прям переправила буквы, никакой печати испралено верить нет, что мне теперь делать с паспортом, можно ли его заменить или так и будет

Веста
8 ответов
Последний — Перейти
#1

вам теперь в паспортный ити- с паспортом и свидетельством. и все менять.
ибо паспорт не действителен.
и чего вы тут спрашиваете. разве нельзя было в загсе спросить. странные люди

#2

так вы все же решили менять фамилию или нет? ничего не понять..

Гость
#3
melnickova.sasha1

вам теперь в паспортный ити- с паспортом и свидетельством. и все менять.
ибо паспорт не действителен.
и чего вы тут спрашиваете. разве нельзя было в загсе спросить. странные люди

да я больше чем уверенна, что автор спросила, а там злобные тетки ее послали на небо за звездочкой)"не знаю, я за это не отвечаю" и разговор окончен) у меня коллег полно таких. но как только пожалуешься начальнику их отдела, так сразу находят ответственность)))

119
#4
Гость

melnickova.sasha1вам теперь в паспортный ити- с паспортом и свидетельством. и все менять.
ибо паспорт не действителен.
и чего вы тут спрашиваете. разве нельзя было в загсе спросить. странные люди
да я больше чем уверенна, что автор спросила, а там злобные тетки ее послали на небо за звездочкой)"не знаю, я за это не отвечаю" и разговор окончен) у меня коллег полно таких. но как только пожалуешься начальнику их отдела, так сразу находят ответственность)))

Действительно с этим паспортом и на прием к начальнику и попросить писменного объяснения. Понятно, что автору все равно придется паспорт менять...

Гость
#5

В паспортный стол идите обратно.А как вы будете что то покупать???Допустим билеты???Или что то оформлять???

Веста
#6

в загсе мне вообще сказали, а что я же исправила его фамилию, и выгнали за дверь,...спасибо за ответы

родынашевсе
#7

не повезло вам так....паспорт менять...а жалобу наваляйте, офигели тетки, совсем работать не хотят!!!

Гость
#8

Надо было сразу там же на месте идти к заведующей.Теперь скажут вы сами паспорт испортили.У нас так сотруднице и сказали.И вновь написали прежнюю фамилию,у нее с новой какие то проблемы,подробностей не знаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем