Гость
Статьи
Подарки на Новый год - …

Подарки на Новый год - очередной взрыв мозга!

Скоро Новый год, пора покупать подарки! Друзей и родни набрался приличный список! Хочется поэкономнее, но не обидеть никого. Девочки, вы задумываетесь уже о подарках? Подкиньте идей недорогих …

Екатерина
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Малика
#51

Поддержу красивые елочные игрушки. Есть по-настоящему шикарные.У сестры мужа их целая коллекция. Елка в ее семье всегда огромная, пышная, и украшения можно рассматривать каждое в отдельности. Есть и новомодные, и антикварные, семейные, с историей. Игрушки, конечно, не за один год появились. Про каждую можно историю рассказать. Пластиковых шариков дешевых нет ни одного. Хочу, чтобы у меня тоже так было) Кроме игрушек поддержу какую-нибудь вкуснятину. Конфеты и шампанское (желательно не самые дешманские). Можно вместо шампанского мартини, ром, коньяк, ликер. Из сладостей - пряники расписные домашние, если кто умеет делать такие. Ужасные для меня подарки - барахло типа магнитов, свечек, статуэток и фигурок и пр. Прям печаль(

Гость
#52
Гость

Простите, а куда вы носите эти самые носки ? Мне вот свекровь дарит, накопилось за 20 лет пар 40. Не знала куда деть, никому не нужно. Выкинула. В домах топят у всех, в сапоги их не вставишь, для активного отдыха не валенки носим, а специальную обувь. Шарфы вязаные сроду не носила, люблю только хлопок у самой шеи, чтобы и комфортно и постирать можно было. Все эти обмотки снаружи не понимаю. Среди моих знакомых вязаные шарфы тоже никто не носит.

Я ношу вязаные шарфы, и некоторые мои знакомые тоже. Носки надеваю иногда, если отключили отопление или простуда, например. Но я не дарю шарфы тем, кто их не любит, и не дарю по паре носков каждый год.

Маргарита
#53

Ой, девченки, только не стебаться! Мы с мужем в прошлом году подарили его, моим родителям и моему брату с его женой подарки, так сказать, сделанные собственными руками! Серьезно! Озаботились тут питанием без добавок и решили сделать домашнюю колбасу и куриный балык! ООООООООчень вкусно получается. И вот, приходим такие в гости, нам все как всегда всякую писдежжжь дарят, а мы красивые пакетики со словами: "Сейчас жизнь тяжелая, поэтому мы решили подарить вам подарки, сделанные собственными руками", а в пакетиках вкуснейшая домашняя колбаса по 2 колечка и куриный балычок со специями. Родители были в шоке, респект и уважуха! Чтобы мы, которые едят только пиццу и роллы, такие колбаски сварганили. Все были в восторге и говорили, что это самый оригинальный подарок, который они получали в жизни! НЕ РЖАТЬ!!!)))))))))

Гость
#54
Гость

Я дарю подругам парфюм хороший, мужу тоже. Родителям деньги и маме духи. Сестре дарю то, что она заказывает. Племяннику большую машинку bruder.

Парфюм хороший от 15 тыс стоит..вы каждой подруге дарите? завидую вашим возможностям

Гость
#55

А что вы мужьям дарите? У меня финансовые возможности не большие, может кто посоветует недорогой, но хороший подарок.

Гость
#56
Гость

Мы в этом году договорились друг другу ничего не дарить в связи с кризисом. Подарки будут только дочке, т.к. 31 декабря у нее день рождения.

вас случайно не Надежда зовут?

Гость
#57

Подарю брату condon durex, ибо Спид не спит.

Гость
#58

Так и никто не написал что мужьям дарят, наверное кроме носков и пены для бритья фантазия не работает(

Гость
#59
Екатерина "message_id="4756398

Скоро Новый год, пора покупать подарки! Друзей и родни набрался приличный список! Хочется поэкономнее, но не обидеть никого. Девочки, вы задумываетесь уже о подарках? Подкиньте идей недорогих подарков) мне и детям и и взрослым и бабушкам-дедушкам)

Чаи в новогодних упаковках Basilur или Hilltop. Закупаю в Интернет магазине со скидкой, потом всем дарю. Пока ни одного не было не довольного. Чаи вкусные и коробочки красивые. Детям подарки по желанию, в разумных пределах.

Гость
#60
Гость

А что вы мужьям дарите? У меня финансовые возможности не большие, может кто посоветует недорогой, но хороший подарок.

Уже дарила - свитер, портфель кожаный, парфюм, ежедневник забавный, часы, шарф, перчатки.

Гость
#61

Гость
А что вы мужьям дарите? У меня финансовые возможности не большие, может кто посоветует недорогой, но хороший подарок.

Машинка на пульте управления! Лучший подарок для мужика в любом возрасте)))

Гость
#63

Мне родственники мужа все на праздники дарят по 50 евро (я живу в Германии), а я делаю подарки от души — сувениры с Украины, ручной работы, то, что им интересно, а так у них же все есть. Свекровь обожает еще шоколад, я ей дарю. Маме своей я дарю парфюм или что-то для души тоже (она любит бижутерию), папе тоже парфюм. Вот с мужем проблема, не знаю, что дарить, он немец, не пользуется парфюмом, а для бритья все есть и много, носок и трусов и одежды тоже))), посоветуйте что-нибудь!!!

#65

Для большого коллектива можно подарить какие-то открыточки, либо календарики красивые ( www.conformstyle.ru/kalendari.php ), и не накладно и людям будет приятно внимание. Отличный вариант для начальства больших и средних предприятий. А вот в маленьких коллективах самое оно будет конфеты шоколадные, праздничные, елочные игрушки и все такое новогоднее!

#66

У меня обычно всегда проблема с подарком маме. Вроде близкий такой человек, а придумать тяжело. Но в этом году слава боги придумала уже! Решила подарить пилочку Scholl с алмазным покрытием, потому что мне ну очень понравилась! После нескольких применений я заметила явное улучшение внешнего вида стоп. Они стали более гладкие и бархатистые. При этом воздействует пилка достаточно мягко, не повреждая кожу. Нравится то, что можно брать пилку с собой в поездки, тк она небольшая и занимает совсем мало места. Может быть буду дарить эту пилку на новый год еще и своей младшей сестре, а то она все-время покушается на мою.

Гость
#69

Девочки, в этом году я наконец собрала подарочный бокс и решила выставить его на продажу от своего Chekas Center. Поэтому, кому интересно - то пишите в директ аккаунта. Я включила туда сукуулент в кашпо, украшение из серебра или жемчуга, практику для активации намерения и свечу. Велкам! Ещё и розыгрыш там разместила. https://www.instagram.com/p/CXbc0FMohD5/

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем