Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выбрасываете ли вы вещи?

Которые вам надоели, или старые в мусорку? Сегодня вынесла 2 пакета, подумала может кому-то понадобятся, они не заношенные. Не верю в приметы, но потом шла домой и мысль откуда-то проскочила, что вещи должны быть выстираны там как-то, чтоб свою энергетику забрать. Там может было кофты 3 которые я раз-два одела и положила в шкаф до следующего раза. Следующего раза не наступило и я вынесла их. Положила возле мусорного бака. Теперь себя накручиваю. А куда вы их деваете?

Ответы (26) Ответить
  • Отдаю, что уже не прилично отдать - к церкви отношу, разбирают сразу

• Реклама

• отдаю родственникам в деревню, там нужно все. только чистое,разумеется

• Что то отдаю (объявление в соц сети размещаю в группе нашего города и люди забирают) что то выкидываю, в энергетику и прочую ерунду не верю, иногда даже стирать вещи эти лень, отдаю и уточняю что вещи не стиранные, людям как то пофиг, берут с радостью, потом благодарности пишут что такие хорошие вещи бесплатно отдала.

• Я набрала два пакета таких вещей, когда в шкафу решила все перебрать, все стиранные и есть даже новые. Месяц пакеты в коридоре стоят, выбросить жалко. И еще как настали холода, я оттуда вытащила палантин, думаю вот дура такой красивый и теплый чуть не выбросила. Короче Плюшкин я.

• Совсем изношенные выбрасываю, более менее отношу в пакете на мусор, вдруг и такое кому то нужно. А если надевала очень мало ну или просто разонравилось, по знакомым, они в детские дома и многодетные семьи отвозят.

• а мне жалко выбрасывать( тоже столько старья ненужного, а выкинуть не могу

• Пристраиваю кому-либо ,выбрасываю только совсем испорченное.Отдала соседке пальто,вышедшее из моды,но почти новое,один раз одетые 3 пары туфлей,сумку,куртку из кожзама,свитера.Короче она отнесла себе на работу,там разобрали.А вообще уже думаю ревизию в шкафу провести.

• Я знаю, что обувь выбрасывать нельзя.
    Вещи выкладываю у мусорных баков, разбирают сразу. Один раз в центр помощи увозила

• Приличное отдаю даром, храм - на переработку.

• Гость

Приличное отдаю даром, храм - на переработку.

В смысле хлам

• Выбрасываю или отдаю, но всегда стираю

• LadyL

Я знаю, что обувь выбрасывать нельзя.
    Вещи выкладываю у мусорных баков, разбирают сразу. Один раз в центр помощи увозила

А почему обувь нельзя выбрасывать? Тгда куда ее девать?

• Выбрасываю иногда.
    Ничего с Вашей энергетикой не будет, раз Вы добровольно выкинули, не переживайте.

• я продаю или за шоколадку отдаю

• я состою в сообществе волонтеров, нам люди приносят или сами забераем вещи, потом раздаем малоимущим семьям, может у вас в городе тоже есть такое

• Я отдавала организаторам акций по сбору вещей, например, в приюты то, что еще можно носить. Все стирала перед этим. Если совсем негодное, то выбрасываю или использую для хоз.нужд.
    Вот на днях перебрала шкаф и набрала три пакета вещей, которые не ношу. Хочу попытаться их перешить или для дома что-то сшить. Моя мама вообще редко что-то выкидывает, и у нее дома всегда креативные коврики, коробочки, подушки handmade )

• Что в приличном состоянии - отдаю знакомым или в благотворительные организации (в интернете можно найти на любой вкус). Что стыдно отдавать - отношу в пакетах на мусорку либо сдаю в Х&М

• Кладу в контейнер благотворительной организации, если стало мало или надоело. Что уже выносилось - выкидываю. Энергетика вся в вашей голове.

• Вчера отдала пакет вещей организации для воспитанников дд...

• Я выбрасываю.Естественно стираные.Стираю,кладу в шкаф,периодически шкаф разбираю и ненжное выкидываю.Точнее,ставлю пакет рядом с мусоркой,его быстро забирают.Про энергетику не волнуйтесь.Их наверняка как никак пред тем как надеть еще перестирывают.

• выкидываю на помойку.вот еще утруждаться кому то специально в церковь носить.пусть бомжи носят им нужнее

• Два пакета отдала в деревню (кофты, платья нарядные, штаны, хорошее пальто), там родственники все раздали (бедно все таки живут, все принимают). Еще один пакет увезу маме, она в церковь (там есть многодетные семьи, постоянно приходят и помогают, тоже все берут). Специально не стираю, они итак чистые в гардеробе лежат. Автор, это энергетика все чушь. Существует только то, во что ты веришь (с)

• И я не понимаю, зачем хранить годами вещи, которые не будешь носить. Быстрей избавишься от старой, быстрей будет новая

• Подходящее для дачи отвожу на дачу, что-то почти новое совсем новое могут отдать подруге или маме, если они захотят. Остальное утилизирую, в прямом смысле :) Раньше тоже оставляла в пакетах у помойки, вдруг кому пригодится, а потом какой-то бзик накрыл - не хочу чтобы моими вещали пользовались чужие люди, вот не хочу и все. Стала резать на мелкие куски, чтобы нельзя была использовать.

• Ната

Вчера отдала пакет вещей организации для воспитанников дд...

В интернатах запрещено принимать б/у вещи по санитарным нормативам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни