Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какое ваше любимое сладкое блюдо?

Девочки, рассекречиваемся! Благо никто из знакомых нас не узнает все равно))) назовите пожалуйста ваше любимое сладкое блюдо - самое-самое-самое - такое от которого вы никогда не можете отказаться???

Ответы (73) Ответить
  • Дыня на хрен!

• Реклама

• Никакое, не люблю сладкое. Разве что вот шоколад молочный... Но отказаться и от него совершенно спокойно могу. Вот сейчас на кухне лежит полплитки Alpen Gold, мне вообще на него пофигу. А вот когда муж купил конфеты Dove ассорти, то я не устояла, но он сильно уговаривал, да я всего 3 штучки съела из всей коробки.

• не приторный шоколадный торт из настоящего шоколада без пальмового масла, без маргарина и растительных сливок.(проще самой такой приготовить, чем купить)
    Пломбир ванильный ГОСТовский.

• Крема каталана, особенно слой жженого сахара сверху)))

• Гость

Крема каталана, особенно слой жженого сахара сверху)))

++++))))) а еще разные, типа суфле с карамелью

• торт Наполеон, который сама делаю,торт Полет, шоколадное мороженое, молочный шоколад

• Пломбир!!! Я очень давно живу за бугром, и очень скучаю по пломбиру, здесь не везде можно купить

• яблочный пирог, который сама пеку)))

• Ванильное мороженое с орехами, шоколадом и клубникой и торт " полет".

• Гость

Пломбир!!! Я очень давно живу за бугром, и очень скучаю по пломбиру, здесь не везде можно купить

Купите ice cream maker и сделайте из сливок.

• куплю наверное сегодня торт Полёт, раз 2 человека уже хвалят. надеюсь, там нет в составе растительных сливок. он из чего вообще: в чём его прелесть?

• Гость

куплю наверное сегодня торт Полёт, раз 2 человека уже хвалят. надеюсь, там нет в составе растительных сливок. он из чего вообще: в чём его прелесть?

это безе с орехами, крем масленый, без сливок. тоже не люблю эти искусственные сливки

• люблю медовик и наполеон собственного приготовления по старинному рецепту. Так то много чего ещё из сладкого люблю, но это просто предел мечтаний, пеку на праздники только, так как возни очень много, а времени как всегда мало.

• Я сладкое так себе. Домой почти не покупаем. Так на раз шоколадку, или когда гости. Но отказаться не смогу от Рафаэлло! Мои любимые конфеты. Могу одна всю упаковку слопать. А в кофейне или ресторане люблю съесть какой-нибудь десерт типа чизкейка или тирамису.

• Эскимо. Больше ничего.

• Люблю шоколад, разный и молочный, и горький, и пористый, и темный. Не ем только так называемый белый шоколад, потому что это и не шоколад вовсе.

• Чоко-пай, обожаю эту ******рень, ем как семечки, могу за раз целую коробку умять, а это на минуточку 12 штук! Причем другие сладости вообще не люблю и не ем, мороженое может раз в 8-10 месяцев, конфеты или шоколад раз в 3-4 месяца, печенье и торты вообще не ем. Что они там в этот чоко-пай добавляют не знаю, но дико вкусно, не оторваться. Стараюсь просто не покупать его, чтоб соблазна не было.

• сама пеку наполеончики. рыжики печенье песочное.

• Гость

Восточные сладости и зефир

+1000000000000 Особенно похвалу ))))))))))))

• Шоколад иногда

• Гость

куплю наверное сегодня торт Полёт, раз 2 человека уже хвалят. надеюсь, там нет в составе растительных сливок. он из чего вообще: в чём его прелесть?

ни в чем! не люблю его! Тирамиссу настоящий вкусный. из покупных тортов Санчо от Палыча, люблю малину со сливками.

• Сладости не ем,не фанат я сладостей!Но есть от которых могу отказаться с лёгкостью,но очень люблю.Это конфеты raffaello,Alpen Gold именно с изюмом и орехом и торт птичье молоко.

• Обожаю халву, нутеллу и Киндер Буэно, могу за один раз съесть 5 штук) еще мороженое со вкусом " Крем -Брюле" обожаю

• Мороженное!!!!!!!!!!!!! Любое, ммм, с шоколадной крошкой!!! Торты, пирожные, печенья вообще не ем, не люблю, 1 шоколадную конфетку с утра могу позволить. Жду когда похудею на 2 кг и можно будет обожраться мороженным))

• пломбир с малиновым вареньем, вареная сгущенка..если это можно назвать блюдами

• Дина

Мороженное!!!!!!!!!!!!! Любое, ммм, с шоколадной крошкой!!! Торты, пирожные, печенья вообще не ем, не люблю, 1 шоколадную конфетку с утра могу позволить. Жду когда похудею на 2 кг и можно будет обожраться мороженным))

вот объясните мне в чём прелесть замороженной шоколадной крошки? я ещё могу понять с джемом, но с орехами и шоколадной крошкой это полный изврат. ещё терпеть не могу разноцветную посыпку. попробуйте добавлять в мороженое сгущёное молоко, удивитесь как вкусно будет. Только покупайте именно " молоко сгущёное цельное с сахаром", а не сгущёнки всякие с растительным жиром и с добавлением порошкового молока.

• шоколадный бисквит с шоколадным муссом и шоколадной глазурью и алкогольной пропиткой (сама пеку), торт черный лес и наполнен с заварным кремом. все это собственного приготовления. еще взбитые сливки с клубникой/малиной и растопленным шоколадом. но все это не часто ем. Обычно что нибудь к чаю покупаю мужу и сама это ем. вспомнила! чаще всего из сладкого - энергетики в банках - ред булл, берн, адреналин.

• свежая клубника, дачная... целая миска... со сметаной и сахаром! и раздавить все вилкой! мммм....

• еще творожные сладости люблю.

• Я люблю все-торты,шоколад,варенье,печенья,конфеты желательно с орехами или изюмом!Не люблю желе,мармелады,тирамису,горький и белый шоколад.

• Элли

ПАХЛАВА
    😋😋😋😌

О! Армяне пожаловали! Паравзес ахчи!

• Девчонки, всё, что вы написали, такая вкуснятина! Я всё сладкое люблю, хоть и не ем его каждый день.

• Гость

О! Армяне пожаловали! Паравзес ахчи!

Я не армянка. Только армяне что ли любят пахлаву.
    Еще я люблю шоколад из Швейцарии, так что теперь я родом оттуда буду?

• Гость

вот объясните мне в чём прелесть замороженной шоколадной крошки? я ещё могу понять с джемом, но с орехами и шоколадной крошкой это полный изврат. ещё терпеть не могу разноцветную посыпку. попробуйте добавлять в мороженое сгущёное молоко, удивитесь как вкусно будет. Только покупайте именно " молоко сгущёное цельное с сахаром", а не сгущёнки всякие с растительным жиром и с добавлением порошкового молока.

Вот орехи не люблю в мороженном, они мокрые какие то, а шоколад похрустывает)) Со сгущенкой не пробовала, не слишком сладко? Спасибо, попробую.

• Дина

Вот орехи не люблю в мороженном, они мокрые какие то, а шоколад похрустывает)) Со сгущенкой не пробовала, не слишком сладко? Спасибо, попробую.

А я с йогуртом мороженое ела. Очень вкусно

• Раньше тоже любила Полет, а сейчас обожаю Киевский торт: тоже безе, но еще фундук и шоколадный крем)

• никогда не понимала вкус зефира, притарно-сладкий кпкойто

• Арахис в шоколаде с детства люблю больше всего

• Ой, я сладкое всякое люблю, хоть и ем нечасто.
    Песочные корзиночки с настоящими ягодами, халва, пахлава, торт Панчо, эклеры, молочный шоколад, арахис в сахаре, мармелад "дольки", конфеты "Коркунов Демонте", Кот-д'Ор, все Ферреро, кроме Ронднуар... Да бесконечно можно продолжать. В детстве была жуткой сладкоежкой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь