Гость
Статьи
Какое ваше любимое …

Какое ваше любимое сладкое блюдо?

Девочки, рассекречиваемся! Благо никто из знакомых нас не узнает все равно))) назовите пожалуйста ваше любимое сладкое блюдо - самое-самое-самое - такое от которого вы никогда не можете отказаться???

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дыня на хрен!

Гость
#2

tтирамису!

Гость
#3

Никакое, не люблю сладкое. Разве что вот шоколад молочный... Но отказаться и от него совершенно спокойно могу. Вот сейчас на кухне лежит полплитки Alpen Gold, мне вообще на него пофигу. А вот когда муж купил конфеты Dove ассорти, то я не устояла, но он сильно уговаривал, да я всего 3 штучки съела из всей коробки.

Гость
#4

не приторный шоколадный торт из настоящего шоколада без пальмового масла, без маргарина и растительных сливок.(проще самой такой приготовить, чем купить)
Пломбир ванильный ГОСТовский.

Гость
#5

Крема каталана, особенно слой жженого сахара сверху)))

Гость
#6

фисташковое мороженое

Гость
#7

Восточные сладости и зефир

Гость
#8

нутэлла с блинами

Гость
#9
Гость

Крема каталана, особенно слой жженого сахара сверху)))

++++))))) а еще разные, типа суфле с карамелью

zz
#10

торт Наполеон, который сама делаю,торт Полет, шоколадное мороженое, молочный шоколад

Гость
#11

Пломбир!!! Я очень давно живу за бугром, и очень скучаю по пломбиру, здесь не везде можно купить

Гость
#12

яблочный пирог, который сама пеку)))

Гость
#13

Тирамису

Гость
#14

Ванильное мороженое с орехами, шоколадом и клубникой и торт " полет".

Гость
#15
Гость

Пломбир!!! Я очень давно живу за бугром, и очень скучаю по пломбиру, здесь не везде можно купить

Купите ice cream maker и сделайте из сливок.

Гость
#16

куплю наверное сегодня торт Полёт, раз 2 человека уже хвалят. надеюсь, там нет в составе растительных сливок. он из чего вообще: в чём его прелесть?

zz
#17
Гость

куплю наверное сегодня торт Полёт, раз 2 человека уже хвалят. надеюсь, там нет в составе растительных сливок. он из чего вообще: в чём его прелесть?

это безе с орехами, крем масленый, без сливок. тоже не люблю эти искусственные сливки

Гость
#18

люблю медовик и наполеон собственного приготовления по старинному рецепту. Так то много чего ещё из сладкого люблю, но это просто предел мечтаний, пеку на праздники только, так как возни очень много, а времени как всегда мало.

Гость
#19

Я сладкое так себе. Домой почти не покупаем. Так на раз шоколадку, или когда гости. Но отказаться не смогу от Рафаэлло! Мои любимые конфеты. Могу одна всю упаковку слопать. А в кофейне или ресторане люблю съесть какой-нибудь десерт типа чизкейка или тирамису.

Гость
#20

Эскимо. Больше ничего.

Гость
#21

Люблю шоколад, разный и молочный, и горький, и пористый, и темный. Не ем только так называемый белый шоколад, потому что это и не шоколад вовсе.

Гость
#22

Чоко-пай, обожаю эту ******рень, ем как семечки, могу за раз целую коробку умять, а это на минуточку 12 штук! Причем другие сладости вообще не люблю и не ем, мороженое может раз в 8-10 месяцев, конфеты или шоколад раз в 3-4 месяца, печенье и торты вообще не ем. Что они там в этот чоко-пай добавляют не знаю, но дико вкусно, не оторваться. Стараюсь просто не покупать его, чтоб соблазна не было.

Колючая ёлка.
#23

сама пеку наполеончики. рыжики печенье песочное.

Гость
#24
Гость

Восточные сладости и зефир

+1000000000000 Особенно похвалу ))))))))))))

Гость
#25

Шоколад иногда

улитк
#26

Крем брюле, пироженное Ши

Гость
#27
Гость

куплю наверное сегодня торт Полёт, раз 2 человека уже хвалят. надеюсь, там нет в составе растительных сливок. он из чего вообще: в чём его прелесть?

ни в чем! не люблю его! Тирамиссу настоящий вкусный. из покупных тортов Санчо от Палыча, люблю малину со сливками.

Наталия
#28

Сладости не ем,не фанат я сладостей!Но есть от которых могу отказаться с лёгкостью,но очень люблю.Это конфеты raffaello,Alpen Gold именно с изюмом и орехом и торт птичье молоко.

Лето 👀
#29

Обожаю халву, нутеллу и Киндер Буэно, могу за один раз съесть 5 штук) еще мороженое со вкусом " Крем -Брюле" обожаю

Дина
#30

Мороженное!!!!!!!!!!!!! Любое, ммм, с шоколадной крошкой!!! Торты, пирожные, печенья вообще не ем, не люблю, 1 шоколадную конфетку с утра могу позволить. Жду когда похудею на 2 кг и можно будет обожраться мороженным))

Гость
#31

пломбир с малиновым вареньем, вареная сгущенка..если это можно назвать блюдами

Гость
#32
Дина

Мороженное!!!!!!!!!!!!! Любое, ммм, с шоколадной крошкой!!! Торты, пирожные, печенья вообще не ем, не люблю, 1 шоколадную конфетку с утра могу позволить. Жду когда похудею на 2 кг и можно будет обожраться мороженным))

вот объясните мне в чём прелесть замороженной шоколадной крошки? я ещё могу понять с джемом, но с орехами и шоколадной крошкой это полный изврат. ещё терпеть не могу разноцветную посыпку. попробуйте добавлять в мороженое сгущёное молоко, удивитесь как вкусно будет. Только покупайте именно " молоко сгущёное цельное с сахаром", а не сгущёнки всякие с растительным жиром и с добавлением порошкового молока.

Гость
#33

шоколадный бисквит с шоколадным муссом и шоколадной глазурью и алкогольной пропиткой (сама пеку), торт черный лес и наполнен с заварным кремом. все это собственного приготовления. еще взбитые сливки с клубникой/малиной и растопленным шоколадом. но все это не часто ем. Обычно что нибудь к чаю покупаю мужу и сама это ем. вспомнила! чаще всего из сладкого - энергетики в банках - ред булл, берн, адреналин.

Гость
#34

свежая клубника, дачная... целая миска... со сметаной и сахаром! и раздавить все вилкой! мммм....

Гость
#35

еще творожные сладости люблю.

Элли
#36

ПАХЛАВА

😋😋😋😌

Горянка
#37

Я люблю все-торты,шоколад,варенье,печенья,конфеты желательно с орехами или изюмом!Не люблю желе,мармелады,тирамису,горький и белый шоколад.

Гость
#38
Элли

ПАХЛАВА
😋😋😋😌

О! Армяне пожаловали! Паравзес ахчи!

Революция на вумане
#39

Девчонки, всё, что вы написали, такая вкуснятина! Я всё сладкое люблю, хоть и не ем его каждый день.

Гость
#40
Гость

О! Армяне пожаловали! Паравзес ахчи!

Я не армянка. Только армяне что ли любят пахлаву.

Еще я люблю шоколад из Швейцарии, так что теперь я родом оттуда буду?

Дина
#41
Гость

вот объясните мне в чём прелесть замороженной шоколадной крошки? я ещё могу понять с джемом, но с орехами и шоколадной крошкой это полный изврат. ещё терпеть не могу разноцветную посыпку. попробуйте добавлять в мороженое сгущёное молоко, удивитесь как вкусно будет. Только покупайте именно " молоко сгущёное цельное с сахаром", а не сгущёнки всякие с растительным жиром и с добавлением порошкового молока.

Вот орехи не люблю в мороженном, они мокрые какие то, а шоколад похрустывает)) Со сгущенкой не пробовала, не слишком сладко? Спасибо, попробую.

Гость
#42

Чизкейк

Гость
#43

Я не скажу, это секрет

Элла
#44
Дина

Вот орехи не люблю в мороженном, они мокрые какие то, а шоколад похрустывает)) Со сгущенкой не пробовала, не слишком сладко? Спасибо, попробую.

А я с йогуртом мороженое ела. Очень вкусно

Ольга
#45

Раньше тоже любила Полет, а сейчас обожаю Киевский торт: тоже безе, но еще фундук и шоколадный крем)

Гость
#46

никогда не понимала вкус зефира, притарно-сладкий кпкойто

Гость
#47

Киндер сюрприз😊

Авантюристка
#48

Арахис в шоколаде с детства люблю больше всего

Гость
#49

Люблю пирожное "картошка"

#50

Ой, я сладкое всякое люблю, хоть и ем нечасто.
Песочные корзиночки с настоящими ягодами, халва, пахлава, торт Панчо, эклеры, молочный шоколад, арахис в сахаре, мармелад "дольки", конфеты "Коркунов Демонте", Кот-д'Ор, все Ферреро, кроме Ронднуар... Да бесконечно можно продолжать. В детстве была жуткой сладкоежкой.