Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой подарок вы хотите на Новый год?

Какой подарок вы хотите на новый год? Какой ждете? Просто интересно))) Шубу? Украшение? Или что-то для дома? Лично я очень хочу новый навороченный фен и набор дорогих кремов (я такие сама себе не могу позволить купить, вот и намекнула о них мужу)))))). А вы??

Ответы (94) Ответить
  • Я купила себе недавно шубу сама ,мне хочется , чтобы это был сюрприз 🎁

• Реклама

• нового любовника и минус 10 кг

• Графический планшет за 100.000р. Я фотограф, для работы не помешает

• Набор кремов, духи, украшение.. А вот шуба по моему совсем не Новогодний подарок...

• духи хочу signorina в черном флакончика эххх..кто бы подарил, муж вряд лиююон на мели

• Ой ничего не хочу. С деньгами у нас проблем нет, как нет и понятия "не могу себе позволить". Когда что-то хочу иду и покупаю. Шубы, украшения, гаджеты давно стали нормой. Выходит 7 айфон значит мы меняем свои 6s например. Так что я просто хочу чтобы Новый 2017 год прошёл тихо и спокойно. Чтобы моё здоровье здоровье всех кого я люблю было в порядке. Чтобы не случилось ничего страшного в нашей семье. Чтобы в мире не случилось ничего страшного. Чтобы не было террактов, катастроф. Чтобы люди стали добрее друг к другу. Чтобы сдохли тихой смертью все маньяки, педофилы, живодеры, садисты и тд. И чтобы дети не болели и не теряли родителей

• Новую машину хочу! Надо поменять уже.

• Не знаю.Шубу получила недавно.Кольцо тоже недавно новое купил муж.Больше не хочется.Украшения ювелирные не люблю кроме колец никакие.Крема,плойки,утюжки?Всё есть.
    Я наверно без подарка буду в этом году)

• Тур в Индию, шубу из норки крашенную светло розовую, жилет из лисы, сумку Майкл корс

• В материальном благе - хорошую высокооплачиваемую работу, чтобы могла не только позволять себе все что нужно, но и откладывать. Плюс хочу много путешествовать, иметь собственную машину и жильё (не одно).
    В духовном - больше мозгов и меньше их выноса на новой работе)))

• Смотрю всем бабам подавай шубу,как буд то ходить больше в нечем

• Нет ,они думают что в губах они фифы такие ну *****,хотя на деле ***** полное

• Правильно говорят,мужикам машины дорогие,телкам шубы

• Ноутбук хочу и телефон новый)) получу и то, и другое)

• А я хочу большого деда мороза или Санта-Клаус Клауса такого как бы ... Не знаю как называется в общем до пояса фигурка с длинными ногами и чтоб стоял или в таком же стиле елку. Но они дорогие а мне жалко самой денег на это. А обычные елки иголки уже надоели. Вот если бы мне кто-то подарил... Я была бы очень рада.

• Хороший контракт с крупным издательством, выгодный для меня.

• Хочу красивые золотые серьги с камнями (а лучше набор: серьги, кольцо и подвеску), но мужа нет...

• Самсунг 7+, но у меня и так хороший телефон поэтому ничего, принципе я незнаю что хотеть

• Сережки золотые хочу, взамен тех, которые потеряла. Они недорогие совсем, 600 рублей всего стоили в 2006 году, но были мне очень дороги, т.к. я тогда была в декрете, а муж студент, и вот он на НГ выделил огромную по тем временам сумму, чтобы подарить мне эти серьги. Тоненькие цепочки с маленьким гранатиком. Удобные были очень, я даже спала в них...

• А как так? муж может позволить, а вы нет... мне это не понять.
    Ничего особенного не хочу. Подарок - это сюрприз и радость.
    Мне нужен новый ноут сейчас, но я же сама должна выбрать и это вещь, необходимость, поэтому как об этом можно мечтать и ждать?

• Серия Спа процедур мне очень не помешает, в этом году много работала - надо расслабиться.

• Гость

А как так? муж может позволить, а вы нет... мне это не понять.
    Ничего особенного не хочу. Подарок - это сюрприз и радость.
    Мне нужен новый ноут сейчас, но я же сама должна выбрать и это вещь, необходимость, поэтому как об этом можно мечтать и ждать?

+++ я тоже этого не понимаю, у нас каждый может себе позволить равное. Мы тоже ребенку ноут покупаем, хороший подарок, зря вы так.

• А вопрос какой подарок хочу или какой получу?))) это большая разница)

• помолвочное кольцо и предложение замуж

• Гость

Серия Спа процедур мне очень не помешает, в этом году много работала - надо расслабиться.

После Вашего поста я поняла, что хочу на нг!

• поделитесь тогда что-ли!

Гость

Ой ничего не хочу. С деньгами у нас проблем нет, как нет и понятия "не могу себе позволить". Когда что-то хочу иду и покупаю. Шубы, украшения, гаджеты давно стали нормой. Выходит 7 айфон значит мы меняем свои 6s например. Так что я просто хочу чтобы Новый 2017 год прошёл тихо и спокойно. Чтобы моё здоровье здоровье всех кого я люблю было в порядке. Чтобы не случилось ничего страшного в нашей семье. Чтобы в мире не случилось ничего страшного. Чтобы не было террактов, катастроф. Чтобы люди стали добрее друг к другу. Чтобы сдохли тихой смертью все маньяки, педофилы, живодеры, садисты и тд. И чтобы дети не болели и не теряли родителей

• Хаха замуж )))) потом будет писать через год,он меня бьет,изменяет И тд

• Гость

Серия Спа процедур мне очень не помешает, в этом году много работала - надо расслабиться.

)))

• Гость

Ой, и я вот тоже! Если не серьги, о которых уже писала выше - то тогда в СПА, однозначно!

• Одно желание на все праздники да и каждый день - чтобы ребёнок исцелился от аутизма. И чтобы все дети были здоровы

• Cherry Lips

В материальном благе - хорошую высокооплачиваемую работу, чтобы могла не только позволять себе все что нужно, но и откладывать. Плюс хочу много путешествовать, иметь собственную машину и жильё (не одно).
    В духовном - больше мозгов и меньше их выноса на новой работе)))

молодец

• Смотря от кого. От мужа хочу сюрприз. Любой, хоть шоколадку. Но чтоб САМ придумал, пошел и купил.
    От деда Мороза хочу либо стабилизацию и реализацию имеющегося у нас ма-аленького шансишка на улучшение жилищных условий, либо возвращение к жизни моего любимого мюзикла "Норд-Ост". Даже не знаю, какое из этих желаний покажется деду Морозу менее затруднительным:)

• Здоровья ребенку, мне и всем близким и тур в Таиланд!

• жены олигархов одни опять отписались.
    у меня бич-варианты: я хочу борд с крепами обновить или цепочку золотую с крестиком. не решила еще что больше.
    а на тачке и в шубе поезжу подаренных 2 года назад.

• Гость

а на тачке и в шубе поезжу подаренных 2 года назад.

Вы наверное хотели сказать "насосанных", но постеснялись ☺️

• Хочу стать профессионалом в своей второй профессии (в первой уже стала) и хочу встретить мужчину, который бы меня полюбил.

• Шуба есть, украшения не люблю (только кольцо попросила на годовщину в феврале, ещё бы от поездки не отказалась куда-нибудь)Айфон с 5с на 7 не хочу менять. У мужа 7, мне не очень удобно его держать в руках. Машину муж сказал подарит когда буду беременна. На Новый год едем в Сочи кататься, муж купил новый костюм горнолыжный и все дела к нему. Так что у меня все есть. Хочу пожелать нам больше любви, здоровья, больше путешествий)) гармонии души и сердца. И вам того же желаю.

• Очень хочу что бы муж приехал до нового года живой и здоровый из командировки ну пару мандаринок и бутылку шампанского и больше ничего не надо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни