Гость
Статьи
Какой подарок вы …

Какой подарок вы хотите на Новый год?

Какой подарок вы хотите на новый год? Какой ждете? Просто интересно))) Шубу? Украшение? Или что-то для дома? Лично я очень хочу новый навороченный фен и набор дорогих кремов (я такие сама себе не …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В Лооондон хочуууу!!!!!Недели на две!

Гость
#52
Гость

В Лооондон хочуууу!!!!!Недели на две!

сиди уже в своём Запиздуйске и вари борщ.

Гость
#53
Гость

Гость
а на тачке и в шубе поезжу подаренных 2 года назад.
Вы наверное хотели сказать "насосанных", но постеснялись ☺️

насосанных у мужа да. а вы за так сосете?

Гость
#54

Я соосу у мужа за просто так, практически. На др он мне подарил серебрянные сережки с фианитами, а на нг обычно дарит всякую чушь типа дешевой туалетной воды или перчаток. Так что не жду ничего, могу только мечтать. Например, о путевке на Мальдивы.

Гость
#55

Хочу доделать ремонт до НГ и чтобы моей семье отдали крупный долг, собственно из за которого и встал наш ремонт. Так как мне тяжело жить в условиях ремонта в положении.

Дед мороз
#56
Гость

Я соосу у мужа за просто так, практически. На др он мне подарил серебрянные сережки с фианитами, а на нг обычно дарит всякую чушь типа дешевой туалетной воды или перчаток. Так что не жду ничего, могу только мечтать. Например, о путевке на Мальдивы.

c такими темпами на Мальдивы не попадешь.
Пройдись по подъезду, приблизь свою мечту.

Гость
#57

2 квартиры.

Гость
#58
Дед мороз

c такими темпами на Мальдивы не попадешь.
Пройдись по подъезду, приблизь свою мечту.

Живу в маленькой деревне, тут пара алкашей, да пара семей. Сижу, мечтаю о Мальдивах))

Натали
#59

Хочу, чтобы дети не болели и муж в семью вернулся. Из материальных подарков ничего не хочу(((

Натали
#60
Натали

Хочу, чтобы дети не болели и муж в семью вернулся. Из материальных подарков ничего не хочу(((

А нет, хочу ремонт поскорее доделать в квартире и от родителей съехать

Настя
#61

До беременности была очень материальным человеком. Любила получать дорогие подарки. Сейчас Ая хочу только одного - выносить благополучно моего первенца. Это будет мой самый лучший подарок в жизни.

Гость
#62

Хочу отдельную квартиру и много, много путешествовать.

Гость
#63

[quote="я "]
Шуба есть, украшения не люблю (только кольцо попросила на годовщину в феврале, ещё бы от поездки не отказалась куда-нибудь)Айфон с 5с на 7 не хочу менять. У мужа 7, мне не очень удобно его держать в руках. Машину муж сказал подарит когда буду беременна. На Новый год едем в Сочи кататься, муж купил новый костюм горнолыжный и все дела к нему. Так что у меня все есть. Хочу пожелать нам больше любви, здоровья, больше путешествий)) гармонии души и сердца. И вам того же желаю.
А меня в прошлый Новый год сбили на трассе в Сочах, последствия травмы ужасны(( аккуратнее там , себе желаю здоровья, все остальное есть

Гость
#64
Гость

В Лооондон хочуууу!!!!!Недели на две!

сиди уже в своём Запиздуйске и вари борщ.

это хде, товарищ? чо за уезд ? в какой ***** мира ты находишься? а?

Гость
#65

айфон 5 с хочу

Гость
#66

1 миллион рублей хотя бы

Скунсик
#67

Хочу, чтобы не болела спина и я могла просто гулять на улице.

Гость
#68

Хочу здоровья, все остальное фигня

Гость
#69
Скунсик

Хочу, чтобы не болела спина и я могла просто гулять на улице.

Не будет. Все пройдёт

Гость
#70

Хочу, чтобы папа выздоровел. И, чтобы остальное было,,как есть

Гость
#71

1. Стабильности в этом мире. Вот чтоб прям зафиксировалось.
2. Стабильность в здоровье всех членов семьи.
3. Продолжения позитивных наметившихся тенденций в нашей семье
4. Возможности посетить те места, о которых давно задумываюсь.
5. Ну и так, некоторые материальные вещи, о которых я думаю. Ну и возможность самой делать подарки.

Томи
#72

Хочется какой-нибудь неожиданной и милой мелочи, но с душой) Потому что относительно дорогие подарки я себе уже сама сделала к нг: купила макбук, обновила телефон, заказала новые духи.
Была бы рада туфлям, на которые посматриваю уже некоторое время (баловство), и новой сумке (нужно).

Гость
#73

Вот почему все так хотят айфон???? Не понимаю.... это же просто пропиаренный бренд, а в деле Андроид намного круче! И дешевле!

Гость
#74
Гость

Вот почему все так хотят айфон???? Не понимаю.... это же просто пропиаренный бренд, а в деле Андроид намного круче! И дешевле!

Да!
Сяоми - любовь моя))

первый снег
#75

я хотела бы чтоб в след году нашла новую работу, и домой на могилу родителей съездит (20 лет не была там).......грустно и дорого ездить на Родину. Хотелось бы чтоб мои желания исполнились в 2017 году! Аминь!

Мечтательница
#76

хочу чудо на новый год :) Хочу чудо на новый год :) Только естественно красивое и положительное. Да, да, знаю чудес не бывает.. А жаль.. пойду дальше мечтать ..

Йопырь
#77
Мечтательница

хочу чудо на новый год :) Хочу чудо на новый год :) Только естественно красивое и положительное. Да, да, знаю чудес не бывает.. А жаль.. пойду дальше мечтать ..

Зови в гости , через 9 месяцев будет чудо

Йопырь
#78
Гость

Вот почему все так хотят айфон???? Не понимаю.... это же просто пропиаренный бренд, а в деле Андроид намного круче! И дешевле!

Яблофилы , сэр!

Гость
#79
Йопырь

Яблофилы , сэр!

Сколько Вам лет, мистер Йопырь?

Гость
#80
Гость

Ой ничего не хочу. С деньгами у нас проблем нет, как нет и понятия "не могу себе позволить". Когда что-то хочу иду и покупаю. Шубы, украшения, гаджеты давно стали нормой. Выходит 7 айфон значит мы меняем свои 6s например. Так что я просто хочу чтобы Новый 2017 год прошёл тихо и спокойно. Чтобы моё здоровье здоровье всех кого я люблю было в порядке. Чтобы не случилось ничего страшного в нашей семье. Чтобы в мире не случилось ничего страшного. Чтобы не было террактов, катастроф. Чтобы люди стали добрее друг к другу. Чтобы сдохли тихой смертью все маньяки, педофилы, живодеры, садисты и тд. И чтобы дети не болели и не теряли родителей

Я согласна с вами на все 100%!!!

гость
#81
Гость

Хочу, чтобы папа выздоровел. И, чтобы остальное было,,как есть

Дай Бог ему здоровья!

Гость
#82

Театральный бинокль

Юлия
#83

Хочу украшения. И думаю, что получу желаемое.

Гость
#84

я бы денег хотела) очень хочу многому научиться и нужны деньги - на танцы,йогу, на коньках научиться тренера нанять, плаванию, на скалодром

Гость
#85

Это такой важный день, что без подарка не обойтись? Как дети малые)))

Гость
#86

А я хочу сменить ра,йон проживания! Жду когда муж начнет продавать квартиру, и купит в прекрасном инфруструктурно развитом районе!

Гость
#87

Из мелочей хочу набор с сапфирами и красивые сапоги, которые понравились. Глобально - одельную квартиру и счет в банке, чтобы жить одной и не работать)

Катя
#88

1. Пусть все будут живы и здоровы.
2.Хочу, чтобы мужчина, которого я люблю (он не знает об этом) признался мне в любви. И предложил быть вместе. ...К, сожалению, так не случится- он женат и у него 2-***** очень взрослых детей.

Катя
#89

к 88 посту: странно букву "*****" почему-то убирает...

Гость
#90

А я очень хочу семью, я очень хочу свою семью.. прочитала вашу тему и заплакала, только сегодня ревела как же я хочу свою семью, а ваша тема совсем.. очень хочу семью.. вот мое заветное желание..

Гость
#91

блин...а я ничего не хочу...вернее если что-то хочу,то иду и покупаю.***** всякое дешевое не хочу.не,я не богачка...просто прям мечт каких-то нет.чтобы порадовало?ну может хороший браслет золотой.с другой стороны на фиг он мне нужен?ну уж точно не хочу всяких дурацких подарков-пылесборников,которые дарят друг другу на оттттъебись.

#93

Я очень хочу пилочку Шоль на новый год! Давно искала нечто подобное. Просто я люблю, чтобы все было быстро и качественно. Электрическая зубная щетка, эпилятор и тд. Вот и пилку для ног нашла тоже электрическую, хочу фирмы шоль. Знакомая пользуется уже несколько месяцев, никаких нареканий нет. Я считаю, что в нашем темпе жизни надо экономить время, и поэтому все тазики должны остаться в прошлом. Очень удобно – обрабатываешь на сухую кожу и пошел. Сейчас думаю, что может и я подарю такую маме и сестре на Новый Год.

#94

Хочу сережки с разноцветными камнями. Очень понравились, увидела их в ювелирном онлайн-бутике boochi, и влюбилась. Они золотые со вставленными аметистом, хризолитом, цитрином, топазом и фионитом. Обожаю все яркое! Намекнула мужу. Жду, может порадует меня таким подарочком на НГ!

Хай
#89
trashly1@rambler.ru

Тур в Индию, шубу из норки крашенную светло розовую, жилет из лисы, сумку Майкл корс

Тебе не жалко лису??👺?

Гость
#90
Гость

Я хочу нового любимого мужа(

А со старым что не так

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем