Гость
Статьи
Что делать на Новый …

Что делать на Новый год если ты осталась одна

Здравствуйте, может быть мне кто нибудь посоветует, как провести Новый год в одиночестве или возможно кто то присоединится ко мне. Билетов у сожалению уже давно нету , да и отдыхаем только 3 дня, даже …

Айнура
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну да,народ тут в большинстве случаев специфический. На самом деле праздники это весело. Если бы я не дай Бог осталась одна в этом мире,я бы завела себе собачку,друга) купила бы ему шейный платок красивый,сама бы нарядилась. Приготовила бы вкусненького,нарядили бы елки,шампанское... здорово!) Вышли бы на улицу после всех залпов и вздохнули бы воздухом Нового года!))

И что дальше? После этого ваша жизнь не изменилась бы ни капельки. Всё надеетесь на чудо?

Гость
#52
Гость

Сказать по правде -- праздник для меня, это когда я чего либо достигаю, добиваюсь. Покупка квартиры, --праздник. Построила дом-- это стоит отметить. Встреча с родственниками, которых не видела очень много лет -- тоже настоящий праздник. Но,в основном, праздник для меня -- это мои достижения. А остальные праздники бессмысленны для меня, я не понимаю, зачем они.

Это несколько эгоистично. Неужели Вы не умеете радоваться за других?

Гость
#53
т

Гость
Тетя, вы наверное не в курсе, но на Таймс Сквер одно из самых знаменитых празднования НГ в мире. Собирается до миллиона народу, а по ТВ миллиард смотрит.
Любишь толпу,дядя?Мне эта информация ни к чему)))зеваки, смотрите дальш,разинув рот.Может, ещё чего покажут.

Там энергетика другая, прям чувствуешь как все пропитано и заряжаешься ей на долго. Раз в жизни побывать надо, прочувствовать. Люди со всего мира собираются.
Я кстати не дядя. А вам для общего развития сообщила, т к вы явно не в курсе, но мнение свое высказали, абсолютно не зная о чем автор того поста говорил. При этом не забыли про свои не к месту поездки упомянуть.

Гость
#54
Гость

я замужем,но буду встречать одна) такое одиночество в браке))))))

Аналогично. Муж уходит спать после 12 часов, я смотрю всю ночь Авторадио и др. ретро- концерты. Единственный раз за весь год с удовольствием смотрю ТВ.

Гость
#55
Гость

Это несколько эгоистично. Неужели Вы не умеете радоваться за других?

Я вас умоляю))) зачем мне радоваться за кого-то, чужие успехи меня мало касаются)) да и какое отношение это к нг имеет? Ну вот,вспомнила,порадовалась за подругу,что она в Тайланд полетит скоро. Ещё бы порадовалась за неё же,если бы она замуж бы наконец вышла-- мечтает давно. Но это же реальный повод для радости. А не абстрактное число на календаре.

Гость
#56
В.

Честно, даже не представляю, что это за люди, которые пишут, что им СОВСЕМ НЕ С КЕМ встретить Новый год. .Т.*****. ни родителей, ни родственников, ни знакомых, ни приятелей, ни коллег по работе- такое бывает? Скорее всего, варианты есть, но человека они не устраивают, вот и придумывает себе образ одинокого страдальца в новогоднюю ночь.

Вот! Причина именно в этом. Не бывает так, чтобы совсем никого не было. Ну разве что, командировка в чужой город с НГ совпала. Есть же какие-то знакомые, родственники, родители, соседи, в конце концов. Почему бы не позвонить и не осведомиться , чем они занимаются на НГ. Собрались с подругами, пирог испекли, посмотрели комедию, пошли на коньках-санках кататься, чем не вариант? Такое чувство, что либо хотят , чтобы их пожалели, какие они бедные и несчастные, либо просто идеи собирают, чем можно заняться в одиночестве на Новый год.

Гость
#57

люблю читать вумен перед новым годом. )
с большинства спесь слетает.
но, некоторые и здесь понты извлекут))

Гость
#58
Гость

Там энергетика другая, прям чувствуешь как все пропитано и заряжаешься ей на долго. Раз в жизни побывать надо, прочувствовать. Люди со всего мира собираются.
Я кстати не дядя. А вам для общего развития сообщила, т к вы явно не в курсе, но мнение свое высказали, абсолютно не зная о чем автор того поста говорил. При этом не забыли про свои не к месту поездки упомянуть.

Люди со слабым интеллектом любят заряжаться в толпе,площадях, кинотеатрах и других балаганах -- это я вам так,для общего развития сообщаю.

Ресничка
#59
Гость

люблю читать вумен перед новым годом. )
с большинства спесь слетает.
но, некоторые и здесь понты извлекут))

Ахаха)))

Ресничка
#60
Гость

Гость
Там энергетика другая, прям чувствуешь как все пропитано и заряжаешься ей на долго. Раз в жизни побывать надо, прочувствовать. Люди со всего мира собираются.
Я кстати не дядя. А вам для общего развития сообщила, т к вы явно не в курсе, но мнение свое высказали, абсолютно не зная о чем автор того поста говорил. При этом не забыли про свои не к месту поездки упомянуть.
Люди со слабым интеллектом любят заряжаться в толпе,площадях, кинотеатрах и других балаганах -- это я вам так,для общего развития сообщаю.

А те кто с сильным интеллектом чего?

Гость
#61
Гость

Гость
Там энергетика другая, прям чувствуешь как все пропитано и заряжаешься ей на долго. Раз в жизни побывать надо, прочувствовать. Люди со всего мира собираются.
Я кстати не дядя. А вам для общего развития сообщила, т к вы явно не в курсе, но мнение свое высказали, абсолютно не зная о чем автор того поста говорил. При этом не забыли про свои не к месту поездки упомянуть.
Люди со слабым интеллектом любят заряжаться в толпе,площадях, кинотеатрах и других балаганах -- это я вам так,для общего развития сообщаю.

Люди с отсутствием такого го любят высказываться о том что даже не знают.
Ну а там можно кстати интереснейших и умнейших людей со всего мира встретить, расширить свой кругозор, чего вам настойчиво желаю. Как и веселого нового года. Это уже всем.

Гость
#62

Посмотрела сейчас, погуглила новый год на таймс сквер. Кошмар просто.Люди стоят,как в стойлах, много часов,без элементарного wc.Вот это даааа... Достойное времяпрепровождение.Я про это не знала,и лучше бы не узнавала.

Гость
#63
Ресничка

ГостьГость
Там энергетика другая, прям чувствуешь как все пропитано и заряжаешься ей на долго. Раз в жизни побывать надо, прочувствовать. Люди со всего мира собираются.
Я кстати не дядя. А вам для общего развития сообщила, т к вы явно не в курсе, но мнение свое высказали, абсолютно не зная о чем автор того поста говорил. При этом не забыли про свои не к месту поездки упомянуть.
Люди со слабым интеллектом любят заряжаться в толпе,площадях, кинотеатрах и других балаганах -- это я вам так,для общего развития сообщаю.
А те кто с сильным интеллектом чего?

Ей то откуда знать )

Гость
#64
Гость

Гость
Подозреваю, что вы вообще веселиться не можете
Сказать по правде -- праздник для меня, это когда я чего либо достигаю, добиваюсь. Покупка квартиры, --праздник. Построила дом-- это стоит отметить. Встреча с родственниками, которых не видела очень много лет -- тоже настоящий праздник. Но,в основном, праздник для меня -- это мои достижения. А остальные праздники бессмысленны для меня, я не понимаю, зачем они.

Что б повеселиться просто так. Иногда не благодаря, а вопреки. Или вы по несколько раз в год квартиры-дома покупаете ? Еще и удобно, т к у всех выходные и настроение праздничное.
Но у каждого право выбирать самому конечно. И как смотреть на жизнь. У меня вон вообще каждый день праздник.

Гость
#65
Гость

Люди с отсутствием такого го любят высказываться о том что даже не знают.
Ну а там можно кстати интереснейших и умнейших людей со всего мира встретить, расширить свой кругозор, чего вам настойчиво желаю. Как и веселого нового года. Это уже всем.

О как.Супер логика!!! Выходит, больше то и негде встретить умных и интересных людей. Я вот частенько с такими встречаюсь и без нового года на таймс сквер))))))) Кого там встретили именно ВЫ?оч интересно узнать. Я,конечно, не знала о таймс сквер, но,погуглив сейчас, поняла,что это знание было явно лишним.Я догадывалась, что если на это зрелище приходит миллионная толпа,то ловить там нечего.

Гость
#66
Гость

Ей то откуда знать )

Сказала тётенька после лоботомии

Гость
#67
Гость

Что б повеселиться просто так. Иногда не благодаря, а вопреки. Или вы по несколько раз в год квартиры-дома покупаете ? Еще и удобно, т к у всех выходные и настроение праздничное.
Но у каждого право выбирать самому конечно. И как смотреть на жизнь. У меня вон вообще каждый день праздник.

Вы молодец!)))

Гость
#68

Да, Новый Год, великолепный праздник! Елка, игрушки, огни, свечи, флажки, конфетти, апельсины, мандарины, яблоки, оливье, конфеты, холодные и горячие закуски, шампанское, холодная, запотевшая водочка, соленые грибы, капуста, огурцы, танцы, музыка, шутки, салют, любовь... Кто этого не испытал или не хочет испытать, тот и не жил... С наступающим Новым 2017 Годом! Виват! :)

Гость
#69
Гость

Да, Новый Год, великолепный праздник! Елка, игрушки, огни, свечи, флажки, конфетти, апельсины, мандарины, яблоки, оливье, конфеты, холодные и горячие закуски, шампанское, холодная, запотевшая водочка, соленые грибы, капуста, огурцы, танцы, музыка, шутки, салют, любовь... Кто этого не испытал или не хочет испытать, тот и не жил... С наступающим Новым 2017 Годом! Виват! :)

Ты за всех то не говори, а то слишком много на себя берешь,салют.

.
#70
Гость

Гость
Да, Новый Год, великолепный праздник! Елка, игрушки, огни, свечи, флажки, конфетти, апельсины, мандарины, яблоки, оливье, конфеты, холодные и горячие закуски, шампанское, холодная, запотевшая водочка, соленые грибы, капуста, огурцы, танцы, музыка, шутки, салют, любовь... Кто этого не испытал или не хочет испытать, тот и не жил... С наступающим Новым 2017 Годом! Виват! :)
Ты за всех то не говори, а то слишком много на себя берешь,салют.

Брысь, козявка! :)

Гость
#71
Гость

Гость
Ей то откуда знать )
Сказала тётенька после лоботомии

сказала тетенька с великим iq

Гость
#72
Гость

сказала тетенька с великим iq

Ты еще не на таймс сквер, бабушка? Беги быстрее, места занимай, а то не достанецца, и памперс не забудь надеть,а то туалетов та нет!!!

Гость
#73
Гость

Да, Новый Год, великолепный праздник! Елка, игрушки, огни, свечи, флажки, конфетти, апельсины, мандарины, яблоки, оливье, конфеты, холодные и горячие закуски, шампанское, холодная, запотевшая водочка, соленые грибы, капуста, огурцы, танцы, музыка, шутки, салют, любовь... Кто этого не испытал или не хочет испытать, тот и не жил... С наступающим Новым 2017 Годом! Виват! :)

? Мне непонятен ваш щенячий восторг.

Гость
#74
Гость

Гость
сказала тетенька с великим iq
Ты еще не на таймс сквер, бабушка? Беги быстрее, места занимай, а то не достанецца, и памперс не забудь надеть,а то туалетов та нет!!!

ты долго думала, обладательница великого iq.

Гость
#74
Гость

сказала тетенька с великим iq

Ну,у вас то с ай кью полный швах.Лечиться, лечиться и лечиться!

Гость
#75
Гость

Там энергетика другая, прям чувствуешь как все пропитано и заряжаешься ей на долго. Раз в жизни побывать надо, прочувствовать. Люди со всего мира собираются.
Я кстати не дядя. А вам для общего развития сообщила, т к вы явно не в курсе, но мнение свое высказали, абсолютно не зная о чем автор того поста говорил. При этом не забыли про свои не к месту поездки упомянуть.

У вас действительно очень низкий интеллект. Заряжаться в толпе.. Мда..

.
#76
Гость

Гость
Да, Новый Год, великолепный праздник! Елка, игрушки, огни, свечи, флажки, конфетти, апельсины, мандарины, яблоки, оливье, конфеты, холодные и горячие закуски, шампанское, холодная, запотевшая водочка, соленые грибы, капуста, огурцы, танцы, музыка, шутки, салют, любовь... Кто этого не испытал или не хочет испытать, тот и не жил... С наступающим Новым 2017 Годом! Виват! :)
? Мне непонятен ваш щенячий восторг.

Не умничай...

Гость
#77
Гость

Гость
сказала тетенька с великим iq
Ну,у вас то с ай кью полный швах.Лечиться, лечиться и лечиться!

а сколько стоит у вас полечиться?

гость
#78

О,боже. Какие зануды тут собрались. Мне всегда казалось,что к Новому году люди становятся чуточку добрее,веселее. Это ведь праздник из детства. Семейный праздник. У него особая атмосфера и свои приятные ритуалы. Но нет,всегда найдутся индивиды,которые скажут: "Пфф,стадо,ночью жрать,кококо-куткудах". Мне кажется,что это люди из неблагополучных или не счастливых семей,кому и вспомнить нечего из семейных уютных праздников")

Гость
#79
.

Не умничай...

Не указывай людям. Конфетки,цветочки,елочки,мандарины...детский сад

Гость
#80
Гость

а сколько стоит у вас полечиться?

Для вас бесплатно.

Гость
#81
гость

О,боже. Какие зануды тут собрались. Мне всегда казалось,что к Новому году люди становятся чуточку добрее,веселее. Это ведь праздник из детства. Семейный праздник. У него особая атмосфера и свои приятные ритуалы. Но нет,всегда найдутся индивиды,которые скажут: "Пфф,стадо,ночью жрать,кококо-куткудах". Мне кажется,что это люди из неблагополучных или не счастливых семей,кому и вспомнить нечего из семейных уютных праздников")

КЭП, ты как всегда прав))))))))))))

Гость
#82
гость

О,боже. Какие зануды тут собрались. Мне всегда казалось,что к Новому году люди становятся чуточку добрее,веселее. Это ведь праздник из детства. Семейный праздник. У него особая атмосфера и свои приятные ритуалы. Но нет,всегда найдутся индивиды,которые скажут: "Пфф,стадо,ночью жрать,кококо-куткудах". Мне кажется,что это люди из неблагополучных или не счастливых семей,кому и вспомнить нечего из семейных уютных праздников")

Кококо, кудах кудах, семейный праздник, ритуалы,елочки. Фу

Гость
#83
Гость

Гость
а сколько стоит у вас полечиться?
Для вас бесплатно.

не может быть!!! вы делаете куни бесплатно?

Гость
#84
Гость

КЭП, ты как всегда прав))))))))))))

Откуда же в вас,таких счастливых,столько негатива? Ну,шли бы мимо,да и всё.

Гость
#85
Гость

гость
О,боже. Какие зануды тут собрались. Мне всегда казалось,что к Новому году люди становятся чуточку добрее,веселее. Это ведь праздник из детства. Семейный праздник. У него особая атмосфера и свои приятные ритуалы. Но нет,всегда найдутся индивиды,которые скажут: "Пфф,стадо,ночью жрать,кококо-куткудах". Мне кажется,что это люди из неблагополучных или не счастливых семей,кому и вспомнить нечего из семейных уютных праздников")
Кококо, кудах кудах, семейный праздник, ритуалы,елочки. Фу

у вас, курочка, пукан, извините, порвался.

Гость
#86
Гость

не может быть!!! вы делаете куни бесплатно?

Мечтаешь о куни? Бедняжка,все мысли в трусах

Гость
#87
Гость

Гость
сказала тетенька с великим iq
Ты еще не на таймс сквер, бабушка? Беги быстрее, места занимай, а то не достанецца, и памперс не забудь надеть,а то туалетов та нет!!!

Правильно вам про IQ указали. Иначе б доперли что туалеты есть.
Лично я не на ТС, один раз посмотрела, и хватит. Каждый год в другом месте. Но один раз испытать надо. И места занимать не пришлось, пришли за пол часа, сходили в туалет, повеселились, пообщались с людьми , со всеми пообнимались, огромным зарядом позитива зарядились, т к люди в отличие от вас веселые и позитивные собрались, на яблоко посмотрели, и пошли отмечать дальше.
.
Пойду ка я витаминчика D получу, под пальмой. Эх хорошо жить в празднике.

Гость
#88
Гость

у вас, курочка, пукан, извините, порвался.

А у вас,бабуся, еббало треснуло

Гость
#89
Гость

Гость
КЭП, ты как всегда прав))))))))))))
Откуда же в вас,таких счастливых,столько негатива? Ну,шли бы мимо,да и всё.

почему негатива? все нормально. вы меня изумили..

Гость
#90
Гость

Гость
не может быть!!! вы делаете куни бесплатно?
Мечтаешь о куни? Бедняжка,все мысли в трусах

о,да. сделай

В.
#91
гость

Мне всегда казалось,что к Новому году люди становятся чуточку добрее,веселее. Это ведь праздник из детства. Семейный праздник. У него особая атмосфера и свои приятные ритуалы

Совершенно согласна. У каждого человека есть семья, родители, родственники. Не обязательно с ними всю ночь сидеть, но зайти поздравить, подарить подарок, выпить бокал шампанского можно же? Откуда же это массовое нытье "не с кем встречать"??

Гость
#92
Гость

Гость
у вас, курочка, пукан, извините, порвался.
А у вас,бабуся, еббало треснуло

я хххххууууееееююю с интеллектуальных бесед))))))))

Гость
#93
Гость

я хххххууууееееююю с интеллектуальных бесед))))))))

Иди в толпу,подзарядись малость, *****

Гость
#94
В.

Совершенно согласна. У каждого человека есть семья, родители, родственники. Не обязательно с ними всю ночь сидеть, но зайти поздравить, подарить подарок, выпить бокал шампанского можно же? Откуда же это массовое нытье "не с кем встречать"??

тут или родители не те, либо детки "подворотни

Гость
#95
Гость

Гость
я хххххууууееееююю с интеллектуальных бесед))))))))
Иди в толпу,подзарядись малость, *****

у вас пукан порвался или эбалло треснуло? уточните уже.
из этого и будем исходить)

Гость
#96
Гость

Ей то откуда знать )

А вам откуда знать? Iq совсем на нуле,убогаая

Гость
#97
В.

Совершенно согласна. У каждого человека есть семья, родители, родственники. Не обязательно с ними всю ночь сидеть, но зайти поздравить, подарить подарок, выпить бокал шампанского можно же? Откуда же это массовое нытье "не с кем встречать"??

Может они далеко, родители не вечные, остальная семья не близкая. Или у них другие планы. Всякое бывает. Еще есть люди которые и зовут, но думаешь лучше уж одной с ТВ и вкусняшками.
Интересно, а на интернете группы есть, кому не с кем встречать и они как то организуются сами. Или может место какое то , куда одинокие приходят. Ну это для тех, кто действительно один не может.

Гость
#98
Гость

у вас пукан порвался или эбалло треснуло? уточните уже.
из этого и будем исходить)

У вас и то,и другое.Плюс шизофрения. И куча кошек дома голодных. Полечиться не мешало бы.Вы из Кащенко пишете.Ладно, уббогие вы,несчастные, войте здесь,а я буду отдыхать и веселиться. Без повода. Просто так.

Гость
#99
Гость

Гость
у вас пукан порвался или эбалло треснуло? уточните уже.
из этого и будем исходить)
У вас и то,и другое.Плюс шизофрения. И куча кошек дома голодных. Полечиться не мешало бы.Вы из Кащенко пишете.Ладно, уббогие вы,несчастные, войте здесь,а я буду отдыхать и веселиться. Без повода. Просто так.

ну, без повода, читай без причины - признак сама знаешь чего. "Вы из Кащенко пишете". заебббачиий аргумент. а ты из хутора Подзалупенка?