Гость
Статьи
Номинации на …

Номинации на корпоратив

Помогите придумать номинации для награждения медалями сотрудников на корпоратив. В штате не так много сотрудников. Менеджеры по продажам (всегда на телефоне и в компьютере), дизайнеры, упаковщики (упаковывают заказы, мастерски орудуют скотчем), комплектовщики (ходят по складу с тележками из супермаркета и комплектуют заказы), сборщики (собирают кубки, у них есть пневматический шуруповерт, издает такой звук как в автосервисе), начальник склада (командует над комплектовщиками и упаковщиками),менеждер ВЭД (общается на английском с иностранными партнерами), водитель (ездит целый день по городу и транспортным компаниям сдает грузы, также функцию курьера иногда выполняет), ну и собственно директор (всегда сует свой нос во все, вездесущий, всек знающий и занудный)Вроде описала более менее подробно

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам-то это зачем?

#2

Если незачем то и писать, тогда ничего не надо в этой теме

сервант с хрусталем
#3

Автор, да половина ваших сотрудников не придет на это "награждение". Убожество какое-то... Хотьбы по бутылке шампанского вручили. p.s Вот как вы их описали, особенно директора, так и номинируйте...

#4

В чем убожество интересно?подарки помимо этого будут и премии будут. Это шуточные номинации, если не понятно. А вручаться они будут на корпоративе, на который все эти сотрудники придут

Гость
#5

Как же достали эти любители халявы ... Придумайте ему... ))))

А ты сходи за меня смену отработай?

#5

5. Гость. Как же задолбали эти любители писать то, что к тебе вообще никак не относится!!! не нравится, проходи мимо

Гость
#6

Вы автор в своем коллективе, зная все особенности работы и личности сотрудников, не можете номинации придумать, а мы тут что надумаем по такому краткому описанию? Директора вообще как вы собрались номинировать, если он у вас в одном лице? Лучший сотрудник? Выше всех зарплата? Кому можно опаздывать?

#7

7. Гость Может у кого-то что-то подобное было. Вот и прошу помочь, отличительный черты каждого сотрудника описала вкратце, может идеи появятся

Гость
#8

Колхозники))))))
Амвеем торгуете?

Гость
#9
Гость

Вы автор в своем коллективе, зная все особенности работы и личности сотрудников, не можете номинации придумать, а мы тут что надумаем по такому краткому описанию? Директора вообще как вы собрались номинировать, если он у вас в одном лице? Лучший сотрудник? Выше всех зарплата? Кому можно опаздывать?

Директор - Пьеро года. Однозначно.
Автор, дебош и драка будет у вас? А то как же? Какие грузчики без драки и поножовщины?

#10

9. Гость Сам ты колхозник Мы торгуем спортивно-наградной продукцией. У нас более 600 диллеров по всей стране.

Гость
#11

Настоящая блондинка, жгучая брюнетка, мастер-ломастер, рыцарь, секс-бомба, лучший муж, настоящий полковник, золотая голова итд можно на придумывать.

Гость
#12

Золотое сердце. Ум, честь и совесть.

Гость
#13

Мобильная девушка (с намеком что постоянно сидит в телефоне) итд

Гость
#14

Почётный трудоголик, стахановец, впереди планеты всей, мать- героиня.

Гость
#15

Поперёк батьки в пекло, впереди паровоза.

Гость
#16

Руки из того места растут.

Гость
#17
Алексис

Если незачем то и писать, тогда ничего не надо в этой теме

А вам-то это зачем, если вы сами придумать ничего не можете?

Гость
#18
Алексис

В чем убожество интересно?подарки помимо этого будут и премии будут. Это шуточные номинации, если не понятно. А вручаться они будут на корпоративе, на который все эти сотрудники придут

Да нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
В детском садике в утренники не наигрались?

#19
Гость

Да нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
В детском садике в утренники не наигрались?

Если не знаете, то не пишите, на корпоратив придет около 50 человек. Каждый год мы устраиваем его и всегда почти все присутствуют

Юллка
#20

Самый спортивный, самый удачливый рыбак, самый стильный, мисс очарование и тд. Просто прилагательное)))

#21
Юллка

Самый спортивный, самый удачливый рыбак, самый стильный, мисс очарование и тд. Просто прилагательное)))

хотелось бы именно специфику работы затронуть. Например для комплектовщиков которые с тележками по складу ходят номинация "Пробежка с тележкой" и для остальных тоже самое

Гость
#22

Пробежка с *** наперевес

#23
Гость

Пробежка с *** наперевес

это хобби такое???гадить в темах

гость
#24

а вы сами-то кто?

Гость
#25
Алексис

это хобби такое???гадить в темах

Аахахаха

Гость
#26
Алексис

хотелось бы именно специфику работы затронуть. Например для комплектовщиков которые с тележками по складу ходят номинация "Пробежка с тележкой" и для остальных тоже самое

А вы и свои служебные обязанности так выполняете? Перекидываете их на других в надежде, что за вас все сделают?

Гость
#27
гость

а вы сами-то кто?

Где?

Гость
#28
Алексис

ГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
В детском садике в утренники не наигрались?
Если не знаете, то не пишите, на корпоратив придет около 50 человек. Каждый год мы устраиваем его и всегда почти все присутствуют

Ну, вы же тоже не знаете, как выполнить свою задачу, однако пишете:)
И попробовали бы не присуствовать. вонь такая бы началась. что лучше набраться терпения и мученически отсидеть идиотский с корпоратив с дебильными конкурсами и подарками.

#29
гость

а вы сами-то кто?

что за вопрос такой?уточнить можно?что имеется ввиду под словом КТО?профессия, пол, вероисповедание, национальность, а может социальная роль?

#30
Гость

АлексисГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
В детском садике в утренники не наигрались?
Если не знаете, то не пишите, на корпоратив придет около 50 человек. Каждый год мы устраиваем его и всегда почти все присутствуют
Ну, вы же тоже не знаете, как выполнить свою задачу, однако пишете:)
И попробовали бы не присуствовать. вонь такая бы началась. что лучше набраться терпения и мученически отсидеть идиотский с корпоратив с дебильными конкурсами и подарками.

Если у вас на корпаоративе дебильные конкурсы и подарки, то я вам искренне сочувствую. У нас всегда интересные корпоративы. Всегда с какой-то тематикой. В этом году например в стиле Гэтсби. Всегда отмечаем в ресторане с ведущим, диджеем и фотографом. Всегда люди ходят на корпоратив и всем довольны. Не надо писать завистливые посты

Гость
#31

люди совсем оSкотинились...автор, мне стыдно за быdло.совет не дам, сама ищу что-то подобное.видимо не здесь надо смотреть.

#32
Гость

А вы и свои служебные обязанности так выполняете? Перекидываете их на других в надежде, что за вас все сделают?

мои служебные обязанности не связаны с тем, чтобы придумывать номинации. Я не арт-директор. А сюда написала, в надежде на помощь, т.к. не имею креативного ума, чтобы придумать что-то смешное и интересное, а не для того, чтобы кто-то обсуждал, как я свои служебные обязанности выполняю, это к теме вообще не относится никаким боком!!!

Гость
#33
Алексис

ГостьАлексисГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
В детском садике в утренники не наигрались?
Если не знаете, то не пишите, на корпоратив придет около 50 человек. Каждый год мы устраиваем его и всегда почти все присутствуют
Ну, вы же тоже не знаете, как выполнить свою задачу, однако пишете:)
И попробовали бы не присуствовать. вонь такая бы началась. что лучше набраться терпения и мученически отсидеть идиотский с корпоратив с дебильными конкурсами и подарками.
Если у вас на корпаоративе дебильные конкурсы и подарки, то я вам искренне сочувствую. У нас всегда интересные корпоративы. Всегда с какой-то тематикой. В этом году например в стиле Гэтсби. Всегда отмечаем в ресторане с ведущим, диджеем и фотографом. Всегда люди ходят на корпоратив и всем довольны. Не надо писать завистливые посты

Вижу-вижу, какие у вас "рестораны, диджеи и фотографы". Номинации для награждения придумывает человек, который абсолютно к этому неспособен и просит помощи.... на вумане:)
Если такой непрофесситонализм проявлен на одном этапе подготовки к копроративу, значит, точно так же спустя рукава относятся и к другим его этапам.

13485
#34

Автор я так понимаю идея принадлежит не вам? Погуглите, в нете масса всяких таких щтук есть.

#35
Гость

люди совсем оSкотинились...автор, мне стыдно за быdло.совет не дам, сама ищу что-то подобное.видимо не здесь надо смотреть.

ой и не говорите, вот такое ощущение, что заходят в первую попавшуюся тему с целью просто нахамить на ровном месте или какой-нибудь спор не по делу завести. Дурдом.

#36
13485

Автор я так понимаю идея принадлежит не вам? Погуглите, в нете масса всяких таких щтук есть.

да идея не моя, это каждый год делается, как традиция уже((((

#37
Гость

АлексисГостьАлексисГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
В детском садике в утренники не наигрались?
Если не знаете, то не пишите, на корпоратив придет около 50 человек. Каждый год мы устраиваем его и всегда почти все присутствуют
Ну, вы же тоже не знаете, как выполнить свою задачу, однако пишете:)
И попробовали бы не присуствовать. вонь такая бы началась. что лучше набраться терпения и мученически отсидеть идиотский с корпоратив с дебильными конкурсами и подарками.
Если у вас на корпаоративе дебильные конкурсы и подарки, то я вам искренне сочувствую. У нас всегда интересные корпоративы. Всегда с какой-то тематикой. В этом году например в стиле Гэтсби. Всегда отмечаем в ресторане с ведущим, диджеем и фотографом. Всегда люди ходят на корпоратив и всем довольны. Не надо писать завистливые посты
Вижу-вижу, какие у вас "рестораны, диджеи и фотографы". Номинации для награждения придумывает человек, который абсолютно к этому неспособен и просит помощи.... на вумане:)
Если такой непрофесситонализм проявлен на одном этапе подготовки к копроративу, значит, точно так же спустя рукава относятся и к другим его этапам.

ох прям в каждом слове ЗАВИСТЬ кипит!!!ха-ха-ха

Гость
#38
Алексис

мои служебные обязанности не связаны с тем, чтобы придумывать номинации. Я не арт-директор. А сюда написала, в надежде на помощь, т.к. не имею креативного ума, чтобы придумать что-то смешное и интересное, а не для того, чтобы кто-то обсуждал, как я свои служебные обязанности выполняю, это к теме вообще не относится никаким боком!!!

Относится-относится. Какого хренa вы брали на себя обязанности, которые вы исполнить не можете? Почему вы советуетесь не с теми людьми, кто организовывает корпоратив вместе с вами, и кто в нем заинтересован по вашим же словам ( едь всем интересно, да?), а приходите тратить чужое время? И ведь потом то, что здесь вам насоветуют, представите как собственные наработки, скромно умолчав о форуме.
Стиль вашей "работы" в этом как-то уж слишком ясно просматривается.

Гость
#39
Алексис

ГостьАлексисГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
В детском садике в утренники не наигрались?
Если не знаете, то не пишите, на корпоратив придет около 50 человек. Каждый год мы устраиваем его и всегда почти все присутствуют
Ну, вы же тоже не знаете, как выполнить свою задачу, однако пишете:)
И попробовали бы не присуствовать. вонь такая бы началась. что лучше набраться терпения и мученически отсидеть идиотский с корпоратив с дебильными конкурсами и подарками.
Если у вас на корпаоративе дебильные конкурсы и подарки, то я вам искренне сочувствую. У нас всегда интересные корпоративы. Всегда с какой-то тематикой. В этом году например в стиле Гэтсби. Всегда отмечаем в ресторане с ведущим, диджеем и фотографом. Всегда люди ходят на корпоратив и всем довольны. Не надо писать завистливые посты

А Вы всегда за всех отвечаете? Вам-то откуда знать, довольны они или нет? Для большинства работающих (именно работающих, а не отсиживающих за кофе-чаем) корпоратив - это как вторая смена.

#41
Гость

Относится-относится. Какого хренa вы брали на себя обязанности, которые вы исполнить не можете? Почему вы советуетесь не с теми людьми, кто организовывает корпоратив вместе с вами, и кто в нем заинтересован по вашим же словам ( едь всем интересно, да?), а приходите тратить чужое время? И ведь потом то, что здесь вам насоветуют, представите как собственные наработки, скромно умолчав о форуме.
Стиль вашей "работы" в этом как-то уж слишком ясно просматривается.

я на себя эти обязанности не брала. Пришел директор и сказал, что я этим должна заняться. Советоваться я ни с кем не могу, т.к. никто не должен знать ничего заранее. А если по теме ничего написать не можете, то и не пишите тогда всякий бред. И выводы обо мне и о моей работе тоже делать не надо, не зная меня. Оставьте свое мнение при себе.

Гость
#42
Гость

А Вы всегда за всех отвечаете? Вам-то откуда знать, довольны они или нет? Для большинства работающих (именно работающих, а не отсиживающих за кофе-чаем) корпоратив - это как вторая смена.

Ну, что вы, ресторан, диджей, Гэтсби и получить идиотский "титул" вкупе с не менее идиотским подарком-медалькой - это то, о чем просто обязан мечтать любой менеджер:)

#43
Гость

АлексисГостьАлексисГостьАлексисГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
В детском садике в утренники не наигрались?
Если не знаете, то не пишите, на корпоратив придет около 50 человек. Каждый год мы устраиваем его и всегда почти все присутствуют
Ну, вы же тоже не знаете, как выполнить свою задачу, однако пишете:)
И попробовали бы не присуствовать. вонь такая бы началась. что лучше набраться терпения и мученически отсидеть идиотский с корпоратив с дебильными конкурсами и подарками.
Если у вас на корпаоративе дебильные конкурсы и подарки, то я вам искренне сочувствую. У нас всегда интересные корпоративы. Всегда с какой-то тематикой. В этом году например в стиле Гэтсби. Всегда отмечаем в ресторане с ведущим, диджеем и фотографом. Всегда люди ходят на корпоратив и всем довольны. Не надо писать завистливые посты
Вижу-вижу, какие у вас "рестораны, диджеи и фотографы". Номинации для награждения придумывает человек, который абсолютно к этому неспособен и просит помощи.... на вумане:)
Если такой непрофесситонализм проявлен на одном этапе подготовки к копроративу, значит, точно так же спустя рукава относятся и к другим его этапам.
ох прям в каждом слове ЗАВИСТЬ кипит!!!ха-ха-ха
Зависть к чему, к вашей тупости? Или к вашей компании, в которой даже нормально определить не могут, кто из сотрудников с каким заданием может справитться?:)
Шарашкина контора, а туда же "корпоратив у них". Прям как у взрослых.

А у вас даже ума не хватает, чтобы вести спор не переходя на личности и оскорбления - последний аргумент. Фи, какая мерзость. А если я *****, то что со мной разговаривать-то. Раз у вас у ма побольше, то и ведите себя как умный человек

#44
Гость

АлексисГостьАлексисГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
В детском садике в утренники не наигрались?
Если не знаете, то не пишите, на корпоратив придет около 50 человек. Каждый год мы устраиваем его и всегда почти все присутствуют
Ну, вы же тоже не знаете, как выполнить свою задачу, однако пишете:)
И попробовали бы не присуствовать. вонь такая бы началась. что лучше набраться терпения и мученически отсидеть идиотский с корпоратив с дебильными конкурсами и подарками.
Если у вас на корпаоративе дебильные конкурсы и подарки, то я вам искренне сочувствую. У нас всегда интересные корпоративы. Всегда с какой-то тематикой. В этом году например в стиле Гэтсби. Всегда отмечаем в ресторане с ведущим, диджеем и фотографом. Всегда люди ходят на корпоратив и всем довольны. Не надо писать завистливые посты
А Вы всегда за всех отвечаете? Вам-то откуда знать, довольны они или нет? Для большинства работающих (именно работающих, а не отсиживающих за кофе-чаем) корпоратив - это как вторая смена.

Если бы не были довольны, не ходили бы каждый год! А сейчас только эту тему все и обсуждают у нас. Все очень ждут и готовятся. К тому же корпоратив у нас вместо смены (среди недели)а не дополнительная смена. И благодаря тому что он во вторник, все остальные дни рабатать мы не будем, хотя вся страна работает до пятницы

#45
Гость

Гость
А Вы всегда за всех отвечаете? Вам-то откуда знать, довольны они или нет? Для большинства работающих (именно работающих, а не отсиживающих за кофе-чаем) корпоратив - это как вторая смена.
Ну, что вы, ресторан, диджей, Гэтсби и получить идиотский "титул" вкупе с не менее идиотским подарком-медалькой - это то, о чем просто обязан мечтать любой менеджер:)

еще раз повторяюсь, это традиция каждый год соблюдается. Прихоть руководства. Будь моя воля я бы отменила ее

Гость
#46
Гость

Гость
А Вы всегда за всех отвечаете? Вам-то откуда знать, довольны они или нет? Для большинства работающих (именно работающих, а не отсиживающих за кофе-чаем) корпоратив - это как вторая смена.
Ну, что вы, ресторан, диджей, Гэтсби и получить идиотский "титул" вкупе с не менее идиотским подарком-медалькой - это то, о чем просто обязан мечтать любой менеджер:)

У нас тут тоже одна такая энтузиастка есть. Она в студенчестве подрабатывала вожатой в детских лагерях, вот и пронесла через годы свое юношеское увлечение. С ума можно сойти! Когда устал, как собака, перед праздниками, вместо того, чтобы домой пораньше уйти, приходится терпеть эти идиотские конкурсы. А ведь есть, оказывается, те, кто это любит :))) В куклы не наигрались.

#47

можете больше не писать колкие комментарии не по теме, отвечать никому не буду

Гость
#48
Алексис

ГостьАлексисГостьАлексисГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
В детском садике в утренники не наигрались?
Если не знаете, то не пишите, на корпоратив придет около 50 человек. Каждый год мы устраиваем его и всегда почти все присутствуют
Ну, вы же тоже не знаете, как выполнить свою задачу, однако пишете:)
И попробовали бы не присуствовать. вонь такая бы началась. что лучше набраться терпения и мученически отсидеть идиотский с корпоратив с дебильными конкурсами и подарками.
Если у вас на корпаоративе дебильные конкурсы и подарки, то я вам искренне сочувствую. У нас всегда интересные корпоративы. Всегда с какой-то тематикой. В этом году например в стиле Гэтсби. Всегда отмечаем в ресторане с ведущим, диджеем и фотографом. Всегда люди ходят на корпоратив и всем довольны. Не надо писать завистливые посты
А Вы всегда за всех отвечаете? Вам-то откуда знать, довольны они или нет? Для большинства работающих (именно работающих, а не отсиживающих за кофе-чаем) корпоратив - это как вторая смена.
Если бы не были довольны, не ходили бы каждый год! А сейчас только эту тему все и обсуждают у нас. Все очень ждут и готовятся. К тому же корпоратив у нас вместо смены (среди недели)а не дополнительная смена. И благодаря тому что он во вторник, все остальные дни рабатать мы не будем, хотя вся страна работает до пятницы

А я и говорю ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ - как вторая смена. А у вас шарашкина контора какая-то. Мы вот не можем позволить себе перестать работать со среды.

Гость
#49

Быддло контора какая-то.
Номинации, бухалово, толстые тёти в леопардовом и мужики в спортивных костюмах))))

Следующая тема