Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Номинации на корпоратив

Помогите придумать номинации для награждения медалями сотрудников на корпоратив. В штате не так много сотрудников. Менеджеры по продажам (всегда на телефоне и в компьютере), дизайнеры, упаковщики (упаковывают заказы, мастерски орудуют скотчем), комплектовщики (ходят по складу с тележками из супермаркета и комплектуют заказы), сборщики (собирают кубки, у них есть пневматический шуруповерт, издает такой звук как в автосервисе), начальник склада (командует над комплектовщиками и упаковщиками),менеждер ВЭД (общается на английском с иностранными партнерами), водитель (ездит целый день по городу и транспортным компаниям сдает грузы, также функцию курьера иногда выполняет), ну и собственно директор (всегда сует свой нос во все, вездесущий, всек знающий и занудный)Вроде описала более менее подробно

Ответы (56) Ответить
  • нам-то это зачем?

• Реклама

• Автор, да половина ваших сотрудников не придет на это "награждение". Убожество какое-то... Хотьбы по бутылке шампанского вручили. p.s Вот как вы их описали, особенно директора, так и номинируйте...

• В чем убожество интересно?подарки помимо этого будут и премии будут. Это шуточные номинации, если не понятно. А вручаться они будут на корпоративе, на который все эти сотрудники придут

• Как же достали эти любители халявы ... Придумайте ему... ))))
    А ты сходи за меня смену отработай?

• 5. Гость. Как же задолбали эти любители писать то, что к тебе вообще никак не относится!!! не нравится, проходи мимо

• Вы автор в своем коллективе, зная все особенности работы и личности сотрудников, не можете номинации придумать, а мы тут что надумаем по такому краткому описанию? Директора вообще как вы собрались номинировать, если он у вас в одном лице? Лучший сотрудник? Выше всех зарплата? Кому можно опаздывать?

• 7. Гость Может у кого-то что-то подобное было. Вот и прошу помочь, отличительный черты каждого сотрудника описала вкратце, может идеи появятся

• Колхозники))))))
    Амвеем торгуете?

• Гость

Вы автор в своем коллективе, зная все особенности работы и личности сотрудников, не можете номинации придумать, а мы тут что надумаем по такому краткому описанию? Директора вообще как вы собрались номинировать, если он у вас в одном лице? Лучший сотрудник? Выше всех зарплата? Кому можно опаздывать?

Директор - Пьеро года. Однозначно.
    Автор, дебош и драка будет у вас? А то как же? Какие грузчики без драки и поножовщины?

• 9. Гость Сам ты колхозник Мы торгуем спортивно-наградной продукцией. У нас более 600 диллеров по всей стране.

• Настоящая блондинка, жгучая брюнетка, мастер-ломастер, рыцарь, секс-бомба, лучший муж, настоящий полковник, золотая голова итд можно на придумывать.

• Золотое сердце. Ум, честь и совесть.

• Мобильная девушка (с намеком что постоянно сидит в телефоне) итд

• Почётный трудоголик, стахановец, впереди планеты всей, мать- героиня.

• Поперёк батьки в пекло, впереди паровоза.

• Алексис

Если незачем то и писать, тогда ничего не надо в этой теме

А вам-то это зачем, если вы сами придумать ничего не можете?

• Алексис

В чем убожество интересно?подарки помимо этого будут и премии будут. Это шуточные номинации, если не понятно. А вручаться они будут на корпоративе, на который все эти сотрудники придут

Да нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
    В детском садике в утренники не наигрались?

• Гость

Да нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.

Если не знаете, то не пишите, на корпоратив придет около 50 человек. Каждый год мы устраиваем его и всегда почти все присутствуют

• Самый спортивный, самый удачливый рыбак, самый стильный, мисс очарование и тд. Просто прилагательное)))

• Юллка

Самый спортивный, самый удачливый рыбак, самый стильный, мисс очарование и тд. Просто прилагательное)))

хотелось бы именно специфику работы затронуть. Например для комплектовщиков которые с тележками по складу ходят номинация "Пробежка с тележкой" и для остальных тоже самое

• а вы сами-то кто?

• Алексис

это хобби такое???гадить в темах

Аахахаха

• Алексис

хотелось бы именно специфику работы затронуть. Например для комплектовщиков которые с тележками по складу ходят номинация "Пробежка с тележкой" и для остальных тоже самое

А вы и свои служебные обязанности так выполняете? Перекидываете их на других в надежде, что за вас все сделают?

• Алексис

ГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
    Если не знаете, то не пишите, на корпоратив придет около 50 человек. Каждый год мы устраиваем его и всегда почти все присутствуют

Ну, вы же тоже не знаете, как выполнить свою задачу, однако пишете:)
    И попробовали бы не присуствовать. вонь такая бы началась. что лучше набраться терпения и мученически отсидеть идиотский с корпоратив с дебильными конкурсами и подарками.

• гость

а вы сами-то кто?

что за вопрос такой?уточнить можно?что имеется ввиду под словом КТО?профессия, пол, вероисповедание, национальность, а может социальная роль?

• Гость

АлексисГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
    И попробовали бы не присуствовать. вонь такая бы началась. что лучше набраться терпения и мученически отсидеть идиотский с корпоратив с дебильными конкурсами и подарками.

Если у вас на корпаоративе дебильные конкурсы и подарки, то я вам искренне сочувствую. У нас всегда интересные корпоративы. Всегда с какой-то тематикой. В этом году например в стиле Гэтсби. Всегда отмечаем в ресторане с ведущим, диджеем и фотографом. Всегда люди ходят на корпоратив и всем довольны. Не надо писать завистливые посты

• люди совсем оSкотинились...автор, мне стыдно за быdло.совет не дам, сама ищу что-то подобное.видимо не здесь надо смотреть.

• Гость

А вы и свои служебные обязанности так выполняете? Перекидываете их на других в надежде, что за вас все сделают?

мои служебные обязанности не связаны с тем, чтобы придумывать номинации. Я не арт-директор. А сюда написала, в надежде на помощь, т.к. не имею креативного ума, чтобы придумать что-то смешное и интересное, а не для того, чтобы кто-то обсуждал, как я свои служебные обязанности выполняю, это к теме вообще не относится никаким боком!!!

• Алексис

ГостьАлексисГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
    Если у вас на корпаоративе дебильные конкурсы и подарки, то я вам искренне сочувствую. У нас всегда интересные корпоративы. Всегда с какой-то тематикой. В этом году например в стиле Гэтсби. Всегда отмечаем в ресторане с ведущим, диджеем и фотографом. Всегда люди ходят на корпоратив и всем довольны. Не надо писать завистливые посты

Вижу-вижу, какие у вас "рестораны, диджеи и фотографы". Номинации для награждения придумывает человек, который абсолютно к этому неспособен и просит помощи.... на вумане:)
    Если такой непрофесситонализм проявлен на одном этапе подготовки к копроративу, значит, точно так же спустя рукава относятся и к другим его этапам.

• Автор я так понимаю идея принадлежит не вам? Погуглите, в нете масса всяких таких щтук есть.

• Гость

люди совсем оSкотинились...автор, мне стыдно за быdло.совет не дам, сама ищу что-то подобное.видимо не здесь надо смотреть.

ой и не говорите, вот такое ощущение, что заходят в первую попавшуюся тему с целью просто нахамить на ровном месте или какой-нибудь спор не по делу завести. Дурдом.

• 13485

Автор я так понимаю идея принадлежит не вам? Погуглите, в нете масса всяких таких щтук есть.

да идея не моя, это каждый год делается, как традиция уже((((

• Гость

АлексисГостьАлексисГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
    Вижу-вижу, какие у вас "рестораны, диджеи и фотографы". Номинации для награждения придумывает человек, который абсолютно к этому неспособен и просит помощи.... на вумане:)
    Если такой непрофесситонализм проявлен на одном этапе подготовки к копроративу, значит, точно так же спустя рукава относятся и к другим его этапам.

ох прям в каждом слове ЗАВИСТЬ кипит!!!ха-ха-ха

• Алексис

мои служебные обязанности не связаны с тем, чтобы придумывать номинации. Я не арт-директор. А сюда написала, в надежде на помощь, т.к. не имею креативного ума, чтобы придумать что-то смешное и интересное, а не для того, чтобы кто-то обсуждал, как я свои служебные обязанности выполняю, это к теме вообще не относится никаким боком!!!

Относится-относится. Какого хренa вы брали на себя обязанности, которые вы исполнить не можете? Почему вы советуетесь не с теми людьми, кто организовывает корпоратив вместе с вами, и кто в нем заинтересован по вашим же словам ( едь всем интересно, да?), а приходите тратить чужое время? И ведь потом то, что здесь вам насоветуют, представите как собственные наработки, скромно умолчав о форуме.
    Стиль вашей "работы" в этом как-то уж слишком ясно просматривается.

• Алексис

ГостьАлексисГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.

А Вы всегда за всех отвечаете? Вам-то откуда знать, довольны они или нет? Для большинства работающих (именно работающих, а не отсиживающих за кофе-чаем) корпоратив - это как вторая смена.

• Гость

Относится-относится. Какого хренa вы брали на себя обязанности, которые вы исполнить не можете? Почему вы советуетесь не с теми людьми, кто организовывает корпоратив вместе с вами, и кто в нем заинтересован по вашим же словам ( едь всем интересно, да?), а приходите тратить чужое время? И ведь потом то, что здесь вам насоветуют, представите как собственные наработки, скромно умолчав о форуме.
    Стиль вашей "работы" в этом как-то уж слишком ясно просматривается.

я на себя эти обязанности не брала. Пришел директор и сказал, что я этим должна заняться. Советоваться я ни с кем не могу, т.к. никто не должен знать ничего заранее. А если по теме ничего написать не можете, то и не пишите тогда всякий бред. И выводы обо мне и о моей работе тоже делать не надо, не зная меня. Оставьте свое мнение при себе.

• Гость

А Вы всегда за всех отвечаете? Вам-то откуда знать, довольны они или нет? Для большинства работающих (именно работающих, а не отсиживающих за кофе-чаем) корпоратив - это как вторая смена.

Ну, что вы, ресторан, диджей, Гэтсби и получить идиотский "титул" вкупе с не менее идиотским подарком-медалькой - это то, о чем просто обязан мечтать любой менеджер:)

• Гость

АлексисГостьАлексисГостьАлексисГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
    ох прям в каждом слове ЗАВИСТЬ кипит!!!ха-ха-ха
    Зависть к чему, к вашей тупости? Или к вашей компании, в которой даже нормально определить не могут, кто из сотрудников с каким заданием может справитться?:)
    Шарашкина контора, а туда же "корпоратив у них". Прям как у взрослых.

А у вас даже ума не хватает, чтобы вести спор не переходя на личности и оскорбления - последний аргумент. Фи, какая мерзость. А если я *****, то что со мной разговаривать-то. Раз у вас у ма побольше, то и ведите себя как умный человек

• Гость

АлексисГостьАлексисГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.

Если бы не были довольны, не ходили бы каждый год! А сейчас только эту тему все и обсуждают у нас. Все очень ждут и готовятся. К тому же корпоратив у нас вместо смены (среди недели)а не дополнительная смена. И благодаря тому что он во вторник, все остальные дни рабатать мы не будем, хотя вся страна работает до пятницы

• Гость

Гость
    Ну, что вы, ресторан, диджей, Гэтсби и получить идиотский "титул" вкупе с не менее идиотским подарком-медалькой - это то, о чем просто обязан мечтать любой менеджер:)

еще раз повторяюсь, это традиция каждый год соблюдается. Прихоть руководства. Будь моя воля я бы отменила ее

• Гость

Гость

У нас тут тоже одна такая энтузиастка есть. Она в студенчестве подрабатывала вожатой в детских лагерях, вот и пронесла через годы свое юношеское увлечение. С ума можно сойти! Когда устал, как собака, перед праздниками, вместо того, чтобы домой пораньше уйти, приходится терпеть эти идиотские конкурсы. А ведь есть, оказывается, те, кто это любит :))) В куклы не наигрались.

• можете больше не писать колкие комментарии не по теме, отвечать никому не буду

• Алексис

ГостьАлексисГостьАлексисГостьДа нужен ваш корпоратив двум-трем людям, и все. Остальные прекрасно и без корпоратива найдут способ приятно провести время перед праздниками. Занимаетесь никому не нуджной ерундой, да еще и на форум прискакали помощи просить.
    Если бы не были довольны, не ходили бы каждый год! А сейчас только эту тему все и обсуждают у нас. Все очень ждут и готовятся. К тому же корпоратив у нас вместо смены (среди недели)а не дополнительная смена. И благодаря тому что он во вторник, все остальные дни рабатать мы не будем, хотя вся страна работает до пятницы

А я и говорю ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ - как вторая смена. А у вас шарашкина контора какая-то. Мы вот не можем позволить себе перестать работать со среды.

• Быддло контора какая-то.
    Номинации, бухалово, толстые тёти в леопардовом и мужики в спортивных костюмах))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь