Гость
Статьи
Как сделать БЛОГ …

Как сделать БЛОГ популярным

Как сделать блог популярным? Что нужно, чтобы было много подписчиков и реклама поперла? Я на все согласна, лишь бы раскрутить свой блог.....

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

на все согласна, а изучить вопрос раскрутки не в состоянии? идете и читаете соответствующие форумы и блоги. либо платите бабло и за вас продвигает кто то. как маленькая.

Гость
#3

надо что-то необычное снять смешное или наоборот ужасно-смешное, ну в пределах конечно.. народ будет лайкать,все зависит от просмотров и лайков, но это не сразу, тут как повезет, может вообще не "выстрелить"....

Гость
#5
Гость

Как сделать блог популярным? Что нужно, чтобы было много подписчиков и реклама поперла? Я на все согласна, лишь бы раскрутить свой блог.....

25 косарей скинь мне на яндекс деньги и я расскажу как

Гость
#6

Желтизна-классик выходит из моды. Сколько ёппырей у Нашей Няши - скук0та.
Выищи актуальную проблему - вчера снег почистили, деньги народные потратили, а сегодня он растаял; детский сад построили, деньги дольщиков потратили - а дети не родились, или у всех няни, простаивает помещение; или построили полозья для инвалидных колясок - а в районе ни одного колясочника; или ржач подними на противоречиях в законодательстве ....
или губер отчитывается, мол сделано много, а на самом деле 3,14стецничегонесделано

Журналист
#7

И какая же тебе реклама в блог попрет? :)))) Можно подумать, за рекламу в блоге много платят.

#8

У меня к Вам, автор, будет три вопроса:
1 - Формат блога. Это ЖЖ, ВК, или видеоблог, или стэндалон?
2 - Тематика блога. О чем Вы способны и хотите сообщать миру?
3 - В каком смысле "готовы на все"?

Гость
#9

какая тема блога?
а это не важно!
делайте как валерия лукьянова.
рецепт смузи, хвастанье волосами, пение - все в трусах.
и дурь какая-нибудь иногда типа смотрите как я быстро бегаю по ступенькам вверх или как я в зале занимаюсь на тренажере с веером

Гость
#10
Январская

У меня к Вам, автор, будет три вопроса:
1 - Формат блога. Это ЖЖ, ВК, или видеоблог, или стэндалон?
2 - Тематика блога. О чем Вы способны и хотите сообщать миру?
3 - В каком смысле "готовы на все"?

что такое стэндалон?

Гость
#11

какая разница какая тема блога если он потребует раскрутки все равно. "профи" подтянулись)

#12
Гость

ЯнварскаяУ меня к Вам, автор, будет три вопроса:
1 - Формат блога. Это ЖЖ, ВК, или видеоблог, или стэндалон?
2 - Тематика блога. О чем Вы способны и хотите сообщать миру?
3 - В каком смысле "готовы на все"?
что такое стэндалон?

От английского stand alone, собственный сайт, который человек юзает под блог.В отличие от тех же ЖЖ, ЛИ и прочего массового поля.

#13
Гость

какая разница какая тема блога если он потребует раскрутки все равно. "профи" подтянулись)

А вопрос в том, как его раскручивать? Вы реально думаете, что "накрученные" подписчики и фоловеры заинтересуют рекламодателя? Ему нужны живые люди, а не боты. Плюс, смотря какая реклама. Таргет груп тоже зависит сильно от тематики.

Журналист
#14

Seo-оптимизация, + контекстная реклама, + трансляция в соцсетях с платным продвижением.

#15
Журналист

Seo-оптимизация, + контекстная реклама, + трансляция в соцсетях с платным продвижением.

Подозреваю, автор не очень шарит в SEO, иначе бы не на Вуман пришла...

печенька
#16
Журналист

Seo-оптимизация, + контекстная реклама, + трансляция в соцсетях с платным продвижением.

ага, ждите, сейчас она Вас спросит, что такое SEO)))))

Журналист
#17

Можно и просто в соцсетях продвигать. Но при наличии бюджета на платную рекламу. Вирусным путем реально идет только жесткий контент: политика, политическая сатира. Плюс юмор. А всякая бабская ***** не в тренде.

Гость
#18
Январская

А вопрос в том, как его раскручивать? Вы реально думаете, что "накрученные" подписчики и фоловеры заинтересуют рекламодателя? Ему нужны живые люди, а не боты. Плюс, смотря какая реклама. Таргет груп тоже зависит сильно от тематики.

Январская

Подозреваю, автор не очень шарит в SEO, иначе бы не на Вуман пришла...

вы адресата своего словесного поноса не перепутали?
вы вон тоже раскрутку блога от накрутки фоловеров не отличаете

#19
Гость

вы адресата своего словесного поноса не перепутали?
вы вон тоже раскрутку блога от накрутки фоловеров не отличаете

Постою-послушаю, что Вы полезного поведаете.

Гость
#21
Январская

Постою-послушаю, что Вы полезного поведаете.

солидарна с гостем 5 в данном вопросе. не разбираешься - башляй или вникай сама. бесплатно ведают только новички неразбирающиеся.

Гость
#22
Гость

Зина, ты задолбала со своим "сосешь", устарело это, кого удивишь кончитой на лицо? Надо видео, на котором авторшу в зад ногой по колено имеют. Прямо по колено, крупным планом. Вот же бомба будет!

Зинка не отвечает, уже кино с ногой поди снимает - ребрендинг канала проводит :D

Гость
#23

Я через *** рекламирую свой сайт и канал на ютубе. Выставила недавно ролик - 278 просмотров. Немного, хотелось бы больше. Сделаю скоро русскую и английскую версию. www.elmiradolmatova.com

Гость
#24

Без вливаний бабла и спец программ никак !!

Гость
#25
Гость

Зина, ты задолбала со своим "сосешь", устарело это, кого удивишь кончитой на лицо? Надо видео, на котором авторшу в зад ногой по колено имеют. Прямо по колено, крупным планом. Вот же бомба будет!

Прямо экранизация старого аудио-инсценировки "Красной Плесени" про Красную шапочку, где Волку запихали в задний проход елку целиком, да еще и утрамбовали сапогом Ивана-Царевича

Гость
#26

К 25- поправка, опечатка вышла- ...старОЙ аудио-инсценировки...

Гость
#29

Простите за оффтоп, пожалуйста, пройдите по ссылке опрос по растительным маслам, нужно для написания диплома. Заранее спасибо) https://www.testograf.ru/ru/oprosi/aktualnie/50718f6486a647c28.html

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы
Предыдущая тема