Гость
Статьи
У кого ДР 31 декабря?

У кого ДР 31 декабря?

У дочки день рождения 31 декабря. И все 14 лет все гости толкутся у меня, я очень устала от готовки. В этом году сказала, что дочь сходить с подругами днем в кафе и отметит. А дома делать ничего не буду. Все родственники обиделись, особенно моя мама. Она не понимает, как это не справлять др детям, ведь нам в детстве каждый др справляли. Люди, у кого так же др на новый год, как справляетесь,

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 31го ДР, днем дома с семьей отмечаю, вечером с друзьями НГ. в детстве ко мне на ДР 31го никто не рвался, поскольку для людей 31го прежде все новый год, а чей-то день рождения это фигня!

Гость
#2

У моего папы ДР 31 декабря. БОльшую часть жизни отмечали у нас(( Мне тоже это не нравилось. Потом я уехала, родственники то уехали, то умерли. Сейчас родители никак не отмечают. В смысле только поздравления.

гость
#3

А почему бы вашим родственникам вам с готовкой не помочь в этот день? Вот ваша мама пусть приходит и готовит, а то умные

Гость
#4

Знаю у кого 1 января. Отмечают исключительно семьей, могут в кафе сходить. Родственников и друзей собирают 2 или 3 января (если вообще собирают).

Гость
#5
гость

А почему бы вашим родственникам вам с готовкой не помочь в этот день? Вот ваша мама пусть приходит и готовит, а то умные

Истина!
Пусть мамаша и тётка подрываются в пять утра, и на кухню бычить!

Гость
#6

Мамаша Ваша прибабахнутая, уж извините. Ей то что?
Справляю др строго в кругу семьи. Ходим в хороший дорогой ресторан. Др правда за несколько дней до нового года.
В детстве не всегда справляли, не всегда были деньги. Меня это обижало, но как-то не развалилась.

Ксения
#7

Моя мама наоборот против чтобы др отмечать, лишь бы я не уставала. А вашу я не понимаю. У моего сына др 30 декабря, будет 3 года и пока на др собираются только родственники, тоже для меня проблема, после всей этой готовки напрочь пропадает настроение что-то готовить на новый год.

Малина
#8

Автор! У сына день рожденья именно 31 декабря. Сейчас, уже 8 лет будет, хочет позвать деток из класса, но мы все привыкли отмечать вне дома. Аттракционы, комнаты детских развлечений, аниматоры. Только одна пробоема- гостей собрать и праздник подарить малышам. Сейчас полумываю, сместить гостей - одноклассников, на 2 января. Чтоб без суеты и спешки подарить детям радость. Сижу и не щнаю, хорошая ли это идея? Праздник дома- не рассматриваю, из- за того, что еще новый год. Нужно и к нему готовиться , что проблематично в кутерьме детского веселья. Пока уьерешь, накроешь и приготовить новогодний стол, не до праздника уже.

Малина
#9

Извините, безумно неудобно с телефона писать. Буквы не те жму!

Гость
#10

У мужа 1го января. Отмечаем 2го :)

Кто я
#11

У меня 30 д р.вообще не отмечаю и никого не зову, с мужем можем максимум куда-нибудь сходить.

Мира
#12

если чел родился 31 декабря,то какого числа он был зачат? 30 апреля? просто слышала,что какого числе ачали такого и родишь. Но в апреле 30 дней

Гость
#13

я родилась 31. Раньше отмечала 1-го. Потом в любой свободный из новогодних праздников

Гость
#14

я родилась в новогоднюю ночь с 31 на 1.когда была ребенком праздновали 1 или 2 января.а сейчас никого ужу не приглашаю.1 со своей семьей провожу время.

Пекенья
#15

не вижу проблемы отметить 31. Вот когда ДР позже мне меньше нравится, т.к. приходят обожравшиеся люди и их ничем не удивишь: в это время у всех дома и мясо и салаты и шампанское.

Гость
#16

У моей дочери 31 декабря др. Ей уже 11 лет. И каждый год справляем. То с семьей, то она друзей пригласит, то в бассеин поедим. Да, устаю...но это ее праздник. Днем др, а к вечеру на НГ готовка. Потом много выходных)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем
Предыдущая тема