Гость
Статьи
Почему люди любят …

Почему люди любят детективы ?

Вот интересно, почему люди любят детективы ? Любят всЯкие кровавые убийства и запутанные расследования?? В этом нет никакой красоты, никакой романтики... Откуда же такая бешеная популярность??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно читать. А что нет романтики, так это плюс. Не выношу сопли.

Гость
#2

Вы уверены что вы опросили всех и каждого и все сказали что любят это?

Гость
#3

я вот тоже не понимаю детективы - во -первых у меня не получается их разгадывать. а второе - я получаю энергетическое питание от позитивных эмоций а не от негативных. например, читаю сказки Эльфики там и поржать и поплакать место есть. Но при этом обожаю смотретьшерлок холмсов что нашего бесконечно что зарубежных... люблю умных и стильных мужчин патамушто)))

Гость
#4

А почему вдруг в детективах негативная энергетика? Это в каких ? Агаты Кристи и др?Такое ощущение,что детективы здесь с ужастиками путают. Хотя в ужастиках тоже есть позитив, после них свои проблемы ерундой кажутся

winter
#5

детективная история это всегда загадка. Дети любят загадывать и разгадывать загадки. пенсионеры разгадывают кроссворды, читающая публика едва ли обойдёт вниманием качественное детективное чтиво...)
Много таких, чья любовь к чтению как образу жизни во многом обязана Конан Дойлю, Эдгару По, Гилберту Честертону, Агате Кристи, Жоржу Сименону...

#6

Работает логика при развитии сюжета, плюс главгерои обычно люди неординарные, на которых хочется быть похожим (умеют мыслить, драться, убеждать, планировать итд).

Гость
#7

В детективах хоть какая-то загадка, быстрота развития сюжета, интрига. Я детективы люблю с детства. А про отношения и любовь хороших фильмов мало. С детективом проще угодить.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Предыдущая тема