Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ужасно себя чувствую((поделимся?

тема просто поделиться... под конец года все хуже, чем было в предыдущий... есть кредит, зарплата маленькая, отношений нет и не было. развлечь себя под праздник вообще нечем.. пробую мониторить вакансии на рынке труда с зарплатой выше, так там застой. даже резюме не просматривают. кто может ещё поделится, чтобы стало легче??

Ответы (17) Ответить
  • Ой у меня бывшая жена моего мужа достала. Несчастная злая женщина. И свекровь у меня ***** б а н ь к о. И денег сейчас тоже не скажу что очень мало, на жизнь хватает. А три года назад купили с мужем квартиру 4 комнаты и ремонт так и стоит. Везде обои, пол, потолок, двери, сантехника, а мебель купили только в спальню. Живу без кухни, девочки)) и по приходу домой в прихожей вещи висят на такой палке из икеи за 500р)))) ну и ладно. Ещё сопли распускать. Автор, не ной, главное все живы- здоровы.

• Реклама

• Тоже самое,хоть вешайся(( Чем ближе к концу года-тем хуже(

• Угнетает больше всего отсутствие денег и личной жизни, а еще"сарай" вместо квартиры.

• Гость

Угнетает больше всего отсутствие денег и личной жизни, а еще"сарай" вместо квартиры.

а что за сарай?

• У меня тоже фигня полная!
    Мне 33 года, не замужем, детей нет, работы сейчас нет. Живу с родителями, это ад.
    Страдаю от одиночества.
    Что делать, если надеяться не на что, просто не знаю.

• а мне сообщили, что с января наше подразделение ликвидируют..
    Вот так, нежданно- негаданно новогодние каникулы перерастут в безработицу(((
    Отправила резюме, позвали на собеседование, но на душе такая тяжесть, такая обида на всех, что не представляю, как получится на собеседовании быть человеком с позитивным взглядом..
    Очень грустно, все выходные хожу сама не своя, только об этом и думаю.
    Даже дочка спросила, "мам, чего такая грустная"

• маша из ералаша

а мне сообщили, что с января наше подразделение ликвидируют..
    Вот так, нежданно- негаданно новогодние каникулы перерастут в безработицу(((
    Отправила резюме, позвали на собеседование, но на душе такая тяжесть, такая обида на всех, что не представляю, как получится на собеседовании быть человеком с позитивным взглядом..
    Очень грустно, все выходные хожу сама не своя, только об этом и думаю.
    Даже дочка спросила, "мам, чего такая грустная"

Хорошо, что дочь у вас есть))
    Это очень важно!

• Я с мужем не разговариваю 2ю неделю, так как он грубиян и секса нт 2месяца ,и бухает по выходным как конь. Хотя до свадьбы говорил что после свадьбы сразу детей начнем делать, а было секса два раза за 4 месяца. Думаю над разводом... но мне уже 35 и жилья нет своего, с работой тоже не ахти, в общем опа полная.

• а я влюбилась безответно в молодого парня, еще и сосед, а у меня семья и дети. Очень страдаю....

• Год был не столько материально, сколько морально тяжелым. Поменяла работу, влюбилась в бывшего коллегу, все лето летала на крыльях любви, бросил, потом все составляющие расставания (со мной такое первый раз), сейчас нахожусь в странном состоянии, не депрессия, но постоянное отсутствие настроения. На людей уже лаю, не могу справиться в отрицательной энергией. Прямо притягиваю ее. Несмотря на это с оптимизмом смотрю в будущее. Иначе нельзя, можно сойти с ума)

• Второй год мучаюсь потому что бросил любимый. Первый год бегала по бабкам, искала приворот, так и не нашла. Денег потратила-машину можно было бы купить. От стресса подорвала здоровье. Сейчас чувствую себя ужасно . Ни денег , ни любимого... хочу чтобы вернулся. На других мужиков и смотреть не могу. Пробовала и свидания с другими ,и собой занимаюсь, и в работу погрузиться. Ничего не помогает. Боль почти физическая.

• У меня с ноября прошлого года дурдом начался и пока не заканчивается. Терпела, терпела, слёз у меня не выпросишь, а теперь реву ежедневно уже неделю до всхлипов, как будто прорвало что ли. Какая то реакция обратная. Видимо всё это время просто ступор был и шок. Надеюсь следующий год принесет счастливые моменты, перекроет этот ненавистный 2016 год к чертям.

• Делюсь, такое периодически бывает, помогает смена работы, денюжка появляется.
    Общайтесь со старыми друзьями.
    Правда с мужчинами не наладится - не важна, какая у тебя внешность или кошелёк - тут если не везёт, значит не везёт.

• и по приходу домой в прихожей вещи висят на такой палке из икеи за 500р)))) ну и ладно. Ещё сопли распускать. Автор, не ной, главное все живы- здоровы. [/quote
    У вас хоть палка, у нас вообще ничего в прихожей нет, даже обувной полки нет, никак ремонт не закончим. 5 лет как купили квартиру, даже люстр и занавесок нет...

• Отвратительный год: влюбилась в давнего друга семьи, причем поняла. Что влюбилась, в день его свадьбы. Сделала аборт, это ужасно, никогда так плохо мне не было.

• Зарплата уменьшилась. Всё уходит на съём и пропитание. Ипотека не реальна. Совсем одна, никого нет уже 10 лет после развода с мужем, державшим на жалости, а потом вымещавшим на мне своё лузерство. Да я и не искала вообще - приходила в себя от такого брака. Внешность заметно просела. В НГ буду одна (опять, как и последние 5 лет). Подруг растеряла со временем, новых не приобрела.

• Капец! Я счастливый человек)))
    Ныла так же как все. Прошлый НГ встретила с любимым человеком, желание загадывала чтобы замуж за него выйти))) а потом сама же от него и ушла.
    Работа меня не устраивала, вернее зп. Ремонт в кв, тоже живу без кухни, да еще ломается все постоянно (недавно соседа затопила). Машину толком содержать денег нехватает, одежды красивой нет, одеваюсь в секонде, поправилась, кредиты и долги...
    Но блин! Жива же))) Иногда конечно накрывает до слез, что как я умудрилась и как теперь выбираться?! Но сама в яму залезла-самой и выпрыгивать!
    На работе подняла вопрос о повышении зп! Долго мурыжили, но немного прибавили. Затем догадалась немного ненужных вещей продать, тоже плюс. И от хлама избавилась и реально такие выручки были вовремя))) Познакомилась с новым мч, он с машиной помогает по возможности. В кв много чего своими руками делаю, даже ламинат постелила сама))) Вот на кухню коплю. Кредита еще немного осталось и ужимаюсь, но стараюсь долги погашать.
    Покисли немного и надо что-то решать!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни