Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подарки на рождество

Кто дарит подарки на рождество родственникам и друзьям что обычно дарите? У меня в списке 8 человек и не могу придумать что подарить так чтоб празднично было и не дорого, бюджет поджимаем в январе тк праздник за праздником:(

Ответы (19) Ответить
  • Смысл дарить подарки с разницей в неделю? Все на нг, а на Рождество можно посидеть еще немного, если деньги остались.

• Реклама

• Только на НГ, рождество за праздник не считаю.

• Рождество не считаю за праздник, никого не поздравляю, никому ничего не дарю.

• Знаете, автор, если с бюджетом туговато, зачем всякую дешевку кому-то дарить?

• сладости, фрукты, мужу присматриваю кожаные сумки мужские распродажа в Bigbrown, осталось определится с моделью)))

• Гость

Смысл дарить подарки с разницей в неделю? Все на нг, а на Рождество можно посидеть еще немного, если деньги остались.

Мы на Рождество более дорогие подарки дарим, чем на нг. Сами подумайте, какой праздник более значимый?

• Гость

Рождество это не праздник.

Все у вас в жизни кверх тормашками. Во всем мире празднуют именно Рождество. НГ стали праздновать в СССР вместо Рождества, потому что боролись с религией. СССР уже нет, а вы так в нем и застряли)))))

• Подарок на Рождество я буду дарить только родителям так как собираюсь к ним в гости. Я купила им Икона Божией Матери "Казанская" в promycel.ru думаю это будит хороший подарок на Рождество. Может детям куплю конфеты и какую то игрушку.

• что-то бюджетное дарю..в этом году наверное мало кого получится поздравить
    мужской половине приготовила кожаные сумки мужские недорого от бигбраун, а женской косметику

• ОБязательно отмечаем рождество 7 января, будем отмечать с родными и близкими. Еще и салютов наберем, постреляем! Как обычно все от русского фейерверка с доставкой по Москве, ru-fire.ru, уже который год у нас такая традиция)

• в этом году родственникам достались красивые полотенца в форме мишек и конфеты
    родителей конечно выделила, отцу и свекру - кожаные сумки брендовые от Bigbrown, а маме и свекрови красивые браслеты))

• вау , Лига, вы просто мега сообразительны)) я бы так наверное не додумалась полотенца преподнести)) очень круто, интересно было бы посмотреть))
    мужу досталась деловая кожаная сумка от bigbrown, а остальным родственникам дарила косметику, девочкам крема, а мужчинам все для бритья)) еще каждому положила универсальные гели для душа)))

• смотрю все любят этот бренд)
    последней покупкой была сумка для документов мужская кожаная от bigbrown, для отца)) Мужу брала там клатч))

• а как же не любить, если цены приемлемые и выбор хороший)
    у мужа моего уже имеются : клатч, кошелек, сумка через плечо и планирую купить кожаный мужской портфель недорого в bigbrown =)

• дарила на этот праздник - кожаная сумка рюкзак мужская от бигбраун) подарок понравился, а это самое главное
    а что подарила автор?

• я дарила брендовые кожаные мужские сумки от бигбраун, а девочкам много косметики, смотрю многие именно так и отстрелялись

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь