Гость
Статьи
Сбываются ли ваши …

Сбываются ли ваши желания, загаданные в Новый год?

Каким образом вы загадываете желания на Новый год и сбываются ли они?)У меня,например,никогда не сбывались,ну или сбывались частично,а у моей подруги почти всегда ее желания сбываются,хотя я загадываю более приземленные вещи,чем она)

MissT
27 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Я ничего невозможного не загадываю, поэтому пока сбывается (прожить год в здоровье, радости, обеспеченности)

Гость
#2

не сбываются...это суеверие...

Гость
#3

Автор, а что именно у подруги сбывается? )

Гость
#4

и у меня не сбывается , хотя тоже приземленные вещи..

Наталья
#6

раньше всегда загадывала материальные желания, частично сбывались. В этом году то ли переосмыслила жизнь, то ли выросла, но хочу загадать себе и близким здоровья и долголетия

Гость
#9

Посмотрите в интернете как правильно загадывать желания

#10

надо уметь загадывать желания. иначе - это просто пустой звук.

Гость
#11

сбываются, только там такая схема замысловатая. написать на бумажке желание и в момент боя курантов успеть сжечь, золу высыпать в бокал с шампанским и выпить. написать соответственно до боя. стопроцентное исполнение

Гость
#12
Гость

сбываются, только там такая схема замысловатая. написать на бумажке желание и в момент боя курантов успеть сжечь, золу высыпать в бокал с шампанским и выпить. написать соответственно до боя. стопроцентное исполнение

Блин как успеть всё это сделать за минуту?!

Гость
#13

должна быть маленькая бумажка, желание формулируете максимально сжато, остальное в уме. желательно папиросная бумага, горит в секунду. ну в целом придется заморочиться. я в первый раз едва скатерть не сожгла.

Карина
#14
MissT

Каким образом вы загадываете желания на Новый год и сбываются ли они?)У меня,например,никогда не сбывались,ну или сбывались частично,а у моей подруги почти всегда ее желания сбываются,хотя я загадываю более приземленные вещи,чем она)

Не сбываются. Все это *****.

MissT
#15
Гость

должна быть маленькая бумажка, желание формулируете максимально сжато, остальное в уме. желательно папиросная бумага, горит в секунду. ну в целом придется заморочиться. я в первый раз едва скатерть не сожгла.

И как, сбылось?)

Гость
#16
MissT

И как, сбылось?)

всегда. акцент на формулировке важен, как в случае "бойтесь своих желаний"

Гость
#17

нет. ни разу!

Гость
#18

Зачем до нового года ждать? Сделайте свиток желаний, если хотите, чтобы у вас желания сбывались.

Гость
#19
Гость

Зачем до нового года ждать? Сделайте свиток желаний, если хотите, чтобы у вас желания сбывались.

Это как? Расскажите плиз

Гость
#20

Надо купить игрушку елочную,которая описывает желание.Напимер игрушку в виде автомобиля.И когда украшаете елку,повесить ее с пожеланием себе ч новом году получить новый автомобиль.Сейчас игрушек полно каких угодно.Пробуйте девушки!

Гость
#21
Гость

Гость
Зачем до нового года ждать? Сделайте свиток желаний, если хотите, чтобы у вас желания сбывались.
Это как? Расскажите плиз

.
Надо купить красивый блокнот и активизировать желание.
Для этого надо записать туда простое желание, которое легко осуществить. Например, я писала типа такого: Я иду сейчас в магазин, покупаю своё любимое пироженое и с удовольствием пью чай. Мои желания исполняются легко, без усилий, не причиняя никому вреда.
Затем я пошла в магазин, купила пироженое и попила чаю. В своём блокноте я написала: Благодарю Вселенную за чудесное исполнение желания. Свиток желаний активизирован. Теперь можно записывать настоящее желание. Частица не употребляется.
За выполненное желание нужно поблагодарить Вселенную и можно после каждого исполнившегося желания написать 2 желания.
У меня работает исполнитель моих желаний. Но я простые желания заказывала: хороший отпуск с впечатлениями, новую работу, экзамен сдать хорошо.

Гость
#22

21.
Частица НЕ не употребляется. Все пишется в настоящем времени.

Гость
#23

Нет, нет и нет! Никогда, хотя я изгалялась всеми методами и средствами, вооружённая до зубов всеми возможными интернетными знаниями по истории вопроса, советами людей, экскурсами в традиции других стран. НИ-ФИ-ГА!

О
#24

у меня сбывалось все. Но загадывала я приземленные вещи и только вот увидев вашу тему это осознала, лет в 14 загадала любовь и так она у меня уже 10лет, муж порой смеется не приворожила ли я его, потом загадывала красный диплом и все так и получилось, вот года два назад дом загадала и мы его построили большой с мансардой, как и хотели, у меня все сбылось, под бой курантов думайте только о желании, когда выпиваете шампанское про себя проговаривайте четко, все получится если верить!

Гость
#25
Гость

сбываются, только там такая схема замысловатая. написать на бумажке желание и в момент боя курантов успеть сжечь, золу высыпать в бокал с шампанским и выпить. написать соответственно до боя. стопроцентное исполнение

А-ха-ха-ха-ха! Сколько я этих бумажек судорожно сжигала, глотая, давясь шампанское, чтобы уложиться в искомые секунды. НИ-ФИ-ГА (повторяюсь). При этом никогда не загадывала невозможного, только то, что стопроцентно заслуживала (не только по моему мнению).

Гость
#26
Гость

Надо купить игрушку елочную,которая описывает желание.Напимер игрушку в виде автомобиля.И когда украшаете елку,повесить ее с пожеланием себе ч новом году получить новый автомобиль.Сейчас игрушек полно каких угодно.Пробуйте девушки!

Пробовала. Не вышло, а зарплата даже уменьшилась.

Гость
#27

Нет, ни разу желания, загаданные в НГ у меня не сбывались. И бумажку сжигать пробовала, и так загадывать - ни фига. А вот всякие визуализации и привязки (вне НГ) у меня работают. Правда, только на некрупные желания.
А что касается НГ, в спешке (за минуту) и уже обычно в довольно нетрезвом виде, редко получается сформулировать желание правильно, так, чтобы оно нормально дошло до Вселенной.

Гость
#28

Мой вопрос к знающим: сейчас, накануне НГ, разные эзотерики советуют взять мелочь любого достоинства накануне НГ, побренчать на перекрёстке, произнести то, от чего хотите избавиться - от одиночества,бедности, порчи, проклятия и т.д., а потом бросить на этом перекрёстке и уйти не оглядываясь. Вот это единственное, что я не делала, потому как не знаю точно: не навредит ли кому-нибудь эта найденная мелочь, особенно если это дети. Вот я этого боюсь, потому не решаюсь. Может кто знает, такая находка может как-то невольно навредить, или нет?

Гость
#29
Гость

.
Надо купить красивый блокнот и активизировать желание.
Для этого надо записать туда простое желание, которое легко осуществить. Например, я писала типа такого: Я иду сейчас в магазин, покупаю своё любимое пироженое и с удовольствием пью чай. Мои желания исполняются легко, без усилий, не причиняя никому вреда.
Затем я пошла в магазин, купила пироженое и попила чаю. В своём блокноте я написала: Благодарю Вселенную за чудесное исполнение желания. Свиток желаний активизирован. Теперь можно записывать настоящее желание. Частица не употребляется.
За выполненное желание нужно поблагодарить Вселенную и можно после каждого исполнившегося желания написать 2 желания.
У меня работает исполнитель моих желаний. Но я простые желания заказывала: хороший отпуск с впечатлениями, новую работу, экзамен сдать хорошо.

Спасибо вам. Буду пробовать

Гость
#27
malevskaya.regina

надо уметь загадывать желания. иначе - это просто пустой звук.

Эх.

У меня всегда желания сбывались. Дело не в том, КАК ты их загадываешь, а в том,веришь ли ты, что они сбудутся.

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем