Гость
Статьи
Что подарить своим …

Что подарить своим сотрудникам на новый год

Всем привет! Что подарить своим сотрудникам на Корпоративе в честь нового года. Бюджет 1500 на человека. В коллективе 15 человек. Бухгалтера, менеджеры, программисты.

Марина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бабцам - винище за 1,5 косаря флакон.
Хренотрясам - водяру, так-же, по 1,5 косаря за пузырь.

Гость
#3

Деньги, давно не дарю ничего, на 8 марта, др и нг премии 3000-5000 тр в нг считаю особенно актуальным, тк самый расходный праздник, люди тратят на стол, га подарки родным, дети опять же, у самой в коллективе 15-20 человек, некоторые постоянные, некоторые аутсорсинг, дарю деньги

Баба Ира
#4

Сертификаты в красивых конвертах.

Гость
#6

А зачем вообще им что-то дарить? Объясните.

Гость
#7

А Вы кем работаете, что можете себе позволить, такие дорогие подарки сотрудникам? 22.500 потратить на подарки, ЖЕСТЬ!!!

Гость
#8
Гость

А Вы кем работаете, что можете себе позволить, такие дорогие подарки сотрудникам? 22.500 потратить на подарки, ЖЕСТЬ!!!

Спросили про подарки, а не про должность.

Гость
#9
Гость

некоторые аутсорсинг,

А почему по-русски не изволите изъясняться? Что это такое - аутсорсинг?

ХХХ
#10

Мы дарили девушкам наборы Бодишоповские или Лаш, мужчинам наборы с виски/коньяком. Но это до этого года можно было купить за такие деньги, сейчас уже такие скидки не делают. Думаем дарить "эмоцию в подарок" - сертификаты на всякие развлечения, аэротрубы там, тьюбинги и т.д., по бюджету вроде пролезаем. Коллектив молодой, примет.

Гость
#11

Культпоход в театр в начале января всем составом.

Гость
#12
Гость

Культпоход в театр в начале января всем составом.

Вот ещё, в праздники опять видеть те же рожи.

Гость
#13

Подарили бы женщинам сертификат в Летуаль или Иль де боте( смотря какие у вас там магазины), а мужчинам сертификат в какое-нибуль Эльдорадо,М-видео, Спортмастер.Насчёт аэротруб и прочего ничего не могу сказать у нас такого нет

Гость
#14

Бабам - цветы, мужикам - мороженое. Смотри не перепутай!

Гость
#15

Некоторые подарки будут не к месту и не в тему, а именно техника для дома, для здоровья, кухонная, косметика (для сертификата на 1,500 мало), пледы, что-то для дома опять же не поймут или сочтут ерундой.. полторы тысячи ни туда, ни сюда. Алкоголь за 1500 не очень хороший если качество, то от 3тыщ. Ну можно наборы для маникюра или чистки обуви, можно елочный шар красивый. Бабам посуду можно в принципе, всегда пригодится и лишним не будет типа формы для запекания стеклянная..

Гость
#16

Премию или сертификаты.

Гость
#17

нам на одной работе дарили текстиль для дома (то постельное, то классные полотенца, то махровые простыни), мне было очень кстати, подарок был в руку

Гость
#18

Автор, подарите красивые новогодние украшения для елки или для дома. Большая часть населения страны украшает дом и наряжает елку к новому году. Не обязательно шары, можно мишуру красивую, не побьется и тд

Гость
#19

какие в жоппу украшения новогодние? денег им дайте. сча у людей каждая копейка на счету, еще весь январь бомжевать России

Гость
#20
Гость

А Вы кем работаете, что можете себе позволить, такие дорогие подарки сотрудникам? 22.500 потратить на подарки, ЖЕСТЬ!!!

руководителем предприятия, наверное. чего тут удивительного. некоторые премии по 50-100тыр дают на нг и норм. а некоторые и 500рулей зажопят

Гость
#21

Поддерживаю тех, кто говорит что лучше дать премию, лучший подарок деньги.

Гость
#22
Гость

какие в жоппу украшения новогодние? денег им дайте. сча у людей каждая копейка на счету, еще весь январь бомжевать России

Вся Россия бомжует?

Гость
#23

каждому по 10 купонов оплачиваемых прогулов на 2017 год

Гость
#24
Гость

каждому по 10 купонов оплачиваемых прогулов на 2017 год

Для меня это гораздо лучше премии в 1500 р)

Гость
#25

Автор !

Премия ! И только премия и слова благодарности за проделанную работу !

Все остальные варианты индивидуальны!

Удачи!

Гость
#26
Гость

Подарили бы женщинам сертификат в Летуаль или Иль де боте( смотря какие у вас там магазины), а мужчинам сертификат в какое-нибуль Эльдорадо,М-видео, Спортмастер.Насчёт аэротруб и прочего ничего не могу сказать у нас такого нет

уж лучше деньгами тогда. Такое мучение потом эти сертификаты тратить((( то нет того, что хочешь, или то, что хочешь есть, но в 1,5 раза дороже, чем в других местах. Летуаль в этом плане = самое дниищщщеееееее!!!!
Искренне, от всего сердца ненавижу сертификаты!

Гость
#27
Гость

Автор, подарите красивые новогодние украшения для елки или для дома. Большая часть населения страны украшает дом и наряжает елку к новому году. Не обязательно шары, можно мишуру красивую, не побьется и тд

на 1,5 тыщи мишуры?))))) аккуэть))))

Гость
#28
Гость

каждому по 10 купонов оплачиваемых прогулов на 2017 год

))))))))))))))))
классный подарок!

Гость
#29
Гость

уж лучше деньгами тогда. Такое мучение потом эти сертификаты тратить((( то нет того, что хочешь, или то, что хочешь есть, но в 1,5 раза дороже, чем в других местах. Летуаль в этом плане = самое дниищщщеееееее!!!!
Искренне, от всего сердца ненавижу сертификаты!

Ну так называйте названия и адреса магазинов и будет вас счастье. Подарят, тот сертификат, который вам нужен.

Гость
#30
Гость

на 1,5 тыщи мишуры?))))) аккуэть))))

Мишура бывает дорогая. А что Вас так удивляет?
Мне, например, нафиг не упали сертификаты в Лореаль и тд. Я пользуюсь только L Occitane, а это дорогая марка.
И 1500 рублей тоже. А игрушки, мишуру и всякие другие новогодние украшения и атрибуты мне бы пригодились. Всё равно покупаю каждый год что-нибудь новое.

Гость
#31
Гость

Мишура бывает дорогая. А что Вас так удивляет?
Мне, например, нафиг не упали сертификаты в Лореаль и тд. Я пользуюсь только L Occitane, а это дорогая марка.
И 1500 рублей тоже. А игрушки, мишуру и всякие другие новогодние украшения и атрибуты мне бы пригодились. Всё равно покупаю каждый год что-нибудь новое.

Большинству это и нафиг не нужно. Я бы и домой не понесла эту дребедень.

Гость
#32

Корзину с шампанским и вкусностями! Только надо самим собирать, в магазинах кладут одно г.

Гость
#33

Вообще, конечно, на такую сумму толко что-то совсем избитое типа мыльно-рыльного и подаришь. И деньгами так мало неудобно давать, на премию не тянет, подачка.

Гость
#34
Гость

Мишура бывает дорогая. А что Вас так удивляет?
Мне, например, нафиг не упали сертификаты в Лореаль и тд. Я пользуюсь только L Occitane, а это дорогая марка.
И 1500 рублей тоже. А игрушки, мишуру и всякие другие новогодние украшения и атрибуты мне бы пригодились. Всё равно покупаю каждый год что-нибудь новое.

В Лакситане сейчас как раз прикольный Новогоднии шары продаются. Внутри мини версии ароматного геля для душа, крем для тела, для рук..

Гость
#35

за 1500 самое оно - приличное шампанское и набор конфет не самых дешевых, всем кстати придется, и мужчинам, и женщинам, и возраст не важен. Все равно будут отмечать так или иначе, стол, друзья, родные - применение подаркам всегда найдется. Сертификаты - вообще глупость, не всем нужны эти летуали, тащиться туда за какой-то фигней, тем более 1,5 тыщи на это - мелочи, ничего не купишь, в итоге человеку придется тратить время и дополнительные деньги, чтобы хоть как-то с пользой сходить, зачем нужен подарок, который требует большего напряжения. Мне дарили сертификаты сто лет назад только, когда это было в новинку, и в указанных магазинах была только из-за этих подарков, в принципе я туда вообще не хожу, косметику покупаю конкретную в проверенных местах, чаще всего просто в отпуске закупаюсь. Деньги тоже неплохой подарок, хотя сумма ну смешная для премии, хотя бы 2 тыс еще не так бы бомжатски выглядело, но все лучше, чем сертификаты.

Jana
#36

Закажите своим сотрудникам толстовки с логотипом вашей компании на груди, а сзади нанесите надписи прикольные по профессии: у нас так было, и было круто!!!! Всем по очереди дарили, каждый вслух за столом читал, что у него написано!) Потом каждый следующий корпор мы надеваем эти толстовки и едем кучей загород) Прикольно)) К примеру, маркетологу нашему мы написали сзади: хоп-хей-лалалэй, нету денег - нет идей. Программисту написали что-то вроде Кодю как Бог, копирайтеру: капирайтер с зачеркнутой "а", сверху подписанной "о", Боссу напечатали его коронную фразу: Дедлайн? - Вчера!

Все смеялись) БЫло оооч весело!) В сумму думаю уложитесь)

Гость
#37
Гость

Вся Россия бомжует?

перечитай еще пять раз мож допрет

Гость
#38
Гость

Мишура бывает дорогая. А что Вас так удивляет?
Мне, например, нафиг не упали сертификаты в Лореаль и тд. Я пользуюсь только L Occitane, а это дорогая марка.
И 1500 рублей тоже. А игрушки, мишуру и всякие другие новогодние украшения и атрибуты мне бы пригодились. Всё равно покупаю каждый год что-нибудь новое.

повезло вашему окружению - вообще думать чего подарить не надо. вазу купил или статуэтку с копилкой по дороге и все ок.

Гость
#39
Гость

Автор !
Премия ! И только премия и слова благодарности за проделанную работу !
Все остальные варианты индивидуальны!
Удачи!

+++ или просто эту сумму и дать

Настюша
#41

Вообще-то на НГ дают тринадцатую зарплату. Или пол зарплаты. Никакие ваши дешевые подарки никому не нужны. Деньги давай гони.

Гость
#42

оплачиваемы прогулы это супер! а так... ну продуктовые корзины красивые сейчас продают. или шампанское-цветы. это хоть или самим сьесть можно или передарить. Хотя я бы лично и конвертику обрадовалась. мелочь вроде, а все равно приятно. кому на подарок не хватает, кому на заначку...

Гость
#43
Гость

оплачиваемы прогулы это супер! а так... ну продуктовые корзины красивые сейчас продают. или шампанское-цветы. это хоть или самим сьесть можно или передарить. Хотя я бы лично и конвертику обрадовалась. мелочь вроде, а все равно приятно. кому на подарок не хватает, кому на заначку...

сорри, никаких цветов! я имела ввиду конфеты

Гость
#44
Гость

Корзину с шампанским и вкусностями! Только надо самим собирать, в магазинах кладут одно г.

Да, это было бы хорошо. Пожалуй, лучше всего предложенного. На корзину, конечно, не наберется, я бы подарила "Асти" и хороший шоколад.

Гость
#45

С какого перепугу дарить что-то сотрудникам? Обойдутся.

Гость
#46

10 прогулов тянут на 5000 штук, не многовато??? И что за слова такие "прогулы", а по шее за это не хотите товарищи работники.

Гость
#47

на 5000 рублей

Гость
#48

и вобще 1000 на человека -ни о чем.Я бы предпочла дорогое шампанское "Мондоро" получить, чем там какой то сертификат. У парня на работе дарили полотенца большие и красивые- как раз наверно по тысяче на человека вышло.

Гость
#49
Гость

10 прогулов тянут на 5000 штук, не многовато??? И что за слова такие "прогулы", а по шее за это не хотите товарищи работники.

Хм, всего 5000? сотрудники в день по 500 руб получают? 10 прогулов это почти половина месячной ЗП, так-то)))
А по теме, алкоголь не люблю в подарках и сертификаты тоже. Я бы предпочла из унции или кофейной кантаты набор какой-нибудь. В любом случае, главное внимание и желание поздравить, а не сам подарок.

эхо
#50
Гость

Мишура бывает дорогая. А что Вас так удивляет?
Мне, например, нафиг не упали сертификаты в Лореаль и тд. Я пользуюсь только L Occitane, а это дорогая марка.
И 1500 рублей тоже. А игрушки, мишуру и всякие другие новогодние украшения и атрибуты мне бы пригодились. Всё равно покупаю каждый год что-нибудь новое.

Кому нужна эта мишура? Некоторые на все новогодние праздники уезжают отдыхать, и поэтому елку никакую не наряжают. А некоторые вообще в принципе не наряжают елку и не украшают никак дом (есть такие и их немало). И на кой черт им мишура? Лучше подарить деньгами!!