Гость
Статьи
Кто один будет …

Кто один будет встречать НГ?

весь вопрос в теме)) Лично я мечтаю встретить его одна.... но придется в компании друзей и знакомых... иначе никто не поймет, ни родители ни друзья..

старая елочная игрушка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я буду!

Кот васька
#6

я бы хотела с парнем вдвоем, но он любит компании. а я бы хотела просто поесть вкусняшек с шампанским и спать) но он просит приготовить утку и салат, наверное цезарь буду делать.

Гость
#7
Кот васька

я бы хотела с парнем вдвоем, но он любит компании. а я бы хотела просто поесть вкусняшек с шампанским и спать) но он просит приготовить утку и салат, наверное цезарь буду делать.

Пусть сам себе готовит, кaзeл! И утку. И салат.

Гость
#8

На работе буду, в окружении людей, но по сути одна, потому что очень хочется с любимыми людьми быть.

Гость
#9

Я. Ураааааааааааа! 👍🎄🎆🎇❄❄❄❄❄🆓🆓🆓🆓

Гость
#11

Мой знакомый ,очень обеспеченный и красивый мужик,всегда ложится спать,и ничем его не замотивируешь на гулянку

Аааааа
#12

Я боялась, что одна буду, но приехали родственники, очень довольна, иначе сидела бы тут на нг в депрессухе. Будем фильмы смотреть новогодние.

Кот васька
#13
Гость

Пусть сам себе готовит, кaзeл! И утку. И салат.

он хороший, просто любит вкусненькое) как и я)

Гость
#14
Кот васька

он хороший, просто любит вкусненькое) как и я)

Васька, так ты наготовишь, а он толпу голодранцев приведёт?

Гость
#15

Я с родителями. Поедим и спать. Хотелось бы как раньше, в большой компании. Но друзья либо с младенцами, либо уехали. Интересно получится когда нибудь еще как в студенчестве?

Гость
#16

А если хочется одной, то с окружением правда сложно. Я вот ДР не люблю отмечать, но каждый год навязывают. Так и не получилось ни разу в тишине.

Гость
#17

Моя мечта - встретить НГ в одиночестве. Но пока не судьба(((

Гость
#18

Два раза в жизни встречала НГ в полном одиночестве. Одна в Новый Год - Вроде звучит страшно. Но, знаете, эти два НГ мне очень запомнились, такие приятные, особенные воспоминания.
2015 встречала одна. Находилась в Китае. Вообще на чужбине вдали ото всех. Но ничего, сама себе создала новогоднее настроение. И без оливье, холодцов обошлась прекрасно. Вечером погуляла по городу, в людных местах, по торговым центрам, зарядилась всеобщим весельем, люди так же ходили покупали вкусняшки, подарки. Купила себе 2-***** литровую бутыль шампанского, мандаринов, коробку конфет, и.... (только не ржать!!) ....вкусняшек из макдональдца)) просто я оочень редко там ем, 1 раз в 2 года, наверное...а. еще каштанов жаренных купила - ммм)) вкуснота)
скачала себе бой курантов и российский гимн. Включила музыку, фонарики развесила, пила шампанское, по скайпу с родными общалась, в 12 включила бой курантов , загадала желание, в голове уже шумело, поэтому даже потанцевала немного под любимую песню и пошла опять на улицу в центре прогуляться..В 3 ночи вернулась, какой-то новогодний фильм включила и под него заснула. Не знаю, но мне было очень даже весело с самой собой. Как-то необычно, но прикольно)) Вот сейчас вспоминаю - почему бы и нет иногда можно и так встретить новый год, одной, и делать только то, что ты сама хочешь.

Гость
#19

Вы будете себе в ущерб проводить Новый Год, потому что кто то другой не поймет? Как у нас народ от мнения зависит, кошмар.

Гость
#20

Я буду встречать Новый год с предками, за последние много лет. С мч разошлись, поэтому буду с родными. А вот по поводу одна в новогоднюю ночь, мне кажется это страшно, а все так радуются.

#21

Я одна буду встречать и не в первый раз, 2016 встречала одна - и ничего, год сложился удачно, даже не ожидала)

Гость
#22

Дома вдвоем с мужем. Друзья разочаровали. Родственники
обидели. Короче обиделись мы на всех и никого не хотим видеть, будем вдвоем есть вкусняшки и пить шампусик.

Гость
#23
Гость

Дома вдвоем с мужем. Друзья разочаровали. Родственники
обидели. Короче обиделись мы на всех и никого не хотим видеть, будем вдвоем есть вкусняшки и пить шампусик.

Лучше водяры как cв'иньи нажритесь!

Гость
#24
Гость

Дома вдвоем с мужем. Друзья разочаровали. Родственники
обидели. Короче обиделись мы на всех и никого не хотим видеть, будем вдвоем есть вкусняшки и пить шампусик.

Здорово на самом деле, у меня тоже самое только ещё и муж разочаровал

Гость
#25
Гость

ГостьДома вдвоем с мужем. Друзья разочаровали. Родственники
обидели. Короче обиделись мы на всех и никого не хотим видеть, будем вдвоем есть вкусняшки и пить шампусик.
Здорово на самом деле, у меня тоже самое только ещё и муж разочаровал

сильно разочаровал то? Мой тоже бывает "веселится", но без него я совсем загнусь, даже пообщаться интересно не с кем будет, так что прощаю заразу...

Гость
#26
Гость

ГостьГостьДома вдвоем с мужем. Друзья разочаровали. Родственники
обидели. Короче обиделись мы на всех и никого не хотим видеть, будем вдвоем есть вкусняшки и пить шампусик.
Здорово на самом деле, у меня тоже самое только ещё и муж разочаровал сильно разочаровал то? Мой тоже бывает "веселится", но без него я совсем загнусь, даже пообщаться интересно не с кем будет, так что прощаю заразу...

Да вы правильно мыслите) Я тоже пообижаюсь и прощаю, надеюсь,что пройдёт к нг( ничего не было такого страшного ).

Хорошее Настроение
#27
mskd_cat22

Я одна буду встречать и не в первый раз, 2016 встречала одна - и ничего, год сложился удачно, даже не ожидала)

Сочувствую вам (. Я все таки зайду сюда на нг, тоже посижу с вами.

Хорошее Настроение
#28
Гость

Я буду встречать Новый год с предками, за последние много лет. С мч разошлись, поэтому буду с родными. А вот по поводу одна в новогоднюю ночь, мне кажется это страшно, а все так радуются.

Я тоже думаю, что это страшно.

Гость
#29
Гость

Мой знакомый ,очень обеспеченный и красивый мужик,всегда ложится спать,и ничем его не замотивируешь на гулянку

ПОТОМУ ЧТО ОН ЕВРЕЙ

Lola
#30
Гость

ПОТОМУ ЧТО ОН ЕВРЕЙ

perestan pisat svoi typie komenti!!!! MODERATORI AYYYYYYYYYYYYYY!!!!!!!! forum voobsche v mysor privrotilsia, kuda ne zajdesh vezde mati i spam

Гость
#31
Гость

Моя мечта - встретить НГ в одиночестве. Но пока не судьба(((

Почему? Послали всех к едрене-фене и встречайте..

Гость
#32

я вот этот год хочу отметитть прям очень банально, картошка, мясо и ведро оливье и ДОМА, тем брлее мы переехали в этом году, тут усе новое, даже ёлка новая огромная в зале. я вообще один раз в жизни поддалась на уговлры мужа и мы поехали вмтречать нг в компании его родни, народу было много и я ехала туда с очень приподнятым новогодним настроением, и что ж меня ожидало?- заходим в дом, все сидят с кислымт ёплaмu и даже телек не включен (и это все за пару часов до нг) я говорю а чего такие все грустные, знаете что мне ответили? - "А чего радоваться-то?" вот ровно в тот момент я поняла, что это стоило сделать (всмысле встретить такой большой компашкой родни) ради того, чтобы понять, что такой фигней лучше больше не страдать. и вот в этот год муж опять предлогает поехать туда и той же компашкой встретить.... бла... я как представлю это все... да еще у нас 2 детей и я вот прям вмпоминая тои раз, как свекровка ставя в пример свою доцю вечно вякала, что вот платье никуя не такое или там вот она колготки своим детям оделя, а наша в носках... я б вот с удовольствием одна с телеком, бухлом, ведром оливье и кальяном нг встретила, чем вот как тогда

Гость
#33

Я, я буду в НГ одна! И уже несколько лет так (года 4). Последние годы перед разводом отмечала так плохо и уныло, что одной гораздо лучше. Вначале (после развода) отмечала с семьёй знакомых, потом приелось, да и сейчас мы почти не видимся. Могу поехать к ним (думаю), но я уже вдоль и поперёк знаю, как там будет, да ещё ехать потом через весь город домой... Так что опять одна. Вкусности, русское тв, неясно беспредметно помечтаю, потанцую может. И ещё, я живу сейчас в другой стране - так что подруги (которые за годы моего отсутствия на родине почти все исчезли) это уже на актуально. Тащится в центр на народные гуляния не удобно в одиночку, тем более, так обычно молодёжь компашками да парочками тусит. В общем, опять одна. Уже привыкла. Эх, надо было суетиться раньше и поехать домо-о-ой!

Гость
#34

Да, а потом отосплюсь, отваляюсь, а 2-го здесь уже на работу. 25, 26 декабря и 1 января зимние праздники - 3 дня в общем

Гость
#35

Ой, сейчас увидела: все эти скудные праздники приходятся на субботу-воскресенье, это значит, дополнительных праздников-то не будет, всё как обычно, суб-вскр - выходные, и всё(( Кстати, тоже подумала накупить вредностей в Макдональдсе - никогда его обычно не посещаю.

Гость
#36
Гость

Ой, сейчас увидела: все эти скудные праздники приходятся на субботу-воскресенье, это значит, дополнительных праздников-то не будет, всё как обычно, суб-вскр - выходные, и всё(( Кстати, тоже подумала накупить вредностей в Макдональдсе - никогда его обычно не посещаю.

А они не двигают выходные, если на них выпадают праздники? А в маке, по-моему, нет ничего вкусного кроме картошки фри. Ну молочный коктейль еще)

Гость
#37
Гость

Гост
А они не двигают выходные, если на них выпадают праздники? А в маке, по-моему, нет ничего вкусного кроме картошки фри. Ну молочный коктейль еще)

К сожалению, ничего не двигают. Так что НГ-праздники будут обычными выходными в этом году, а 2-го на работу( Да, точно, кроме их коронной картошки и нет ничего особенного. Ну так на гарнир их картошку, наверное, куплю. Я не ела жареную картошку несколько лет уже)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем