Гость
Статьи
Кто играет в игры?

Кто играет в игры?

А конкретно кто играет в heartstonе? Давайте играть вместе , особенно если вы тоже не мыслите своей жизни без игр. Пишите баттлтаг.

Медведица
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужс

Гость
#3

Танчики

Леди И
#4

Б..... В покер-да, в бильярд-да, в ролевые постельные-с удовольствием. А вами предлагаемое-фигня фигней

мудрая гопница
#5

Мы с мужем играем! Очень любим это дело))

Любимка
#6

В heartstonе не играю, а вот в world of warcraft с удовольствием .)

#7

Лет 8 назад где-то с ужасом читал темку, где мамаши описывали, как сидят в варике целый день, дети некормленные, и оторваться не могут.

Сам уже давно только в шахматишки да в cs go иногда (пару раз в месяц).

Любимка
#8
Benzin

Лет 8 назад где-то с ужасом читал темку, где мамаши описывали, как сидят в варике целый день, дети некормленные, и оторваться не могут.
Сам уже давно только в шахматишки да в cs go иногда (пару раз в месяц).

Ну у меня целыми днями не получится, максимум пару раз в неделю по 2-3 часа в рейды сходить.)

Лола
#9
Benzin

Лет 8 назад где-то с ужасом читал темку, где мамаши описывали, как сидят в варике целый день, дети некормленные, и оторваться не могут.
Сам уже давно только в шахматишки да в cs go иногда (пару раз в месяц).

Где в шахматы играешь, Бензин? Я тоже играю.

Кузькина мать
#10

В Diablo 3 шпилю

Гость
#11

Играем конечно. А Хардстоун иногда муж режется. но не часто- поднадоело.
А так сейчас с мужем в The Elder Scrolls Online зависаем. Английский разговорный подтянули пока нам не показали как аддон с переводом поставить)))

Инна
#12

конечно играем) с мужем во взводе в танках частенько по вечерам зависаем. не долго, конечно. спать тоже надо иногда)

#13

ужас это ваш хс. смысл играть в игру, когда все зависит от рандома раздачи колоды? вот гвинт будет лучше и логики в нем больше, чем удачи и доната на глупые карты.

Гость
#14
anna.dumskaya

ужас это ваш хс. смысл играть в игру, когда все зависит от рандома раздачи колоды? вот гвинт будет лучше и логики в нем больше, чем удачи и доната на глупые карты.

Анна, вы уже не в первой теме пишите чушь. То дота и хотс у вас дружелюбные, то хс рандом. Рандом есть. Но если вы не умеете правильно размениваться, если у вас плохие колоды, то вы будете проигрывать. Да, на полный стол может упасть вестник рока из крошшеров, или йогг-сарон может кастануть фаербол в себя, но в остальном рандом мало. Нужен скилл, как ни крути.

Гость
#15
anna.dumskaya

ужас это ваш хс. смысл играть в игру, когда все зависит от рандома раздачи колоды? вот гвинт будет лучше и логики в нем больше, чем удачи и доната на глупые карты.

Гвинт убог. Убогая графика чего стоит. Популярности кки от метелицы ему не переплюнуть. Про рандом я вам написала. А вот Донат... Покупая пакич вы экономите время, вот и все. Уж новичку дают около 10 паков, того же агрошама или пират вара собрать можно. Короче, вы немного поиграли в каждую игру и теперь, напялив очки, с умным видом рассуждает обо всем. Это говорит о вас только то, что вы не осведомлены до конца. Прежде чем писать чушь, хотя бы узнайте , что к чему. Удачи:)

#16
Гость

anna.dumskaya
ужас это ваш хс. смысл играть в игру, когда все зависит от рандома раздачи колоды? вот гвинт будет лучше и логики в нем больше, чем удачи и доната на глупые карты.
Гвинт убог. Убогая графика чего стоит. Популярности кки от метелицы ему не переплюнуть. Про рандом я вам написала. А вот Донат... Покупая пакич вы экономите время, вот и все. Уж новичку дают около 10 паков, того же агрошама или пират вара собрать можно. Короче, вы немного поиграли в каждую игру и теперь, напялив очки, с умным видом рассуждает обо всем. Это говорит о вас только то, что вы не осведомлены до конца. Прежде чем писать чушь, хотя бы узнайте , что к чему. Удачи:)

хс шляпа - гвинт рулит. хотя все настольные карточные игры через компьютер - шляпа, так что в сортах гуано разбираются сами знаете кто.

Гость
#17
anna.dumskaya

хс шляпа - гвинт рулит. хотя все настольные карточные игры через компьютер - шляпа, так что в сортах гуано разбираются сами знаете кто.

Типичная реакция не очень умного человека - начать засирать оппонента и предмет спора. Я не удивлена, и другого ответа от вас не ожидала. Слились вы быстро, однако) удачи вам, Анна, и прежде чем вставлять свое мнение, хотя бы разберитесь в вопросах спора:)

Гость
#18
Гость

Типичная реакция не очень умного человека - начать засирать оппонента и предмет спора. Я не удивлена, и другого ответа от вас не ожидала. Слились вы быстро, однако) удачи вам, Анна, и прежде чем вставлять свое мнение, хотя бы разберитесь в вопросах спора:)

anna.dumskaya

хс шляпа - гвинт рулит. хотя все настольные карточные игры через компьютер - шляпа, так что в сортах гуано разбираются сами знаете кто.

И кстати. Вы сначала накатали комментарий, где расписали минусы хс и плюсы гвинта, а потом написали "в сортах гов-на разбираются сами знаете кто") несостыковочка) Анна, еще раз удачи вам:) вы мне подняли настроение:):):)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем