Гость
Статьи
Вы бы хотели стать …

Вы бы хотели стать участником реалити-шоу

А вы бы хотели стать участником реалити-шоу? Чтоб потом можно было просто грести деньги от глупых публикаций в блогах и соцсетях и ничего не делать? Чтобы вся страна вас знала в лицо? Хотели бы?? Лично я ужжжжасно хочу, но не знаю - как пробиться((

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс. Берите калдырей соседей и к Малахову. Скажите, что ваши родители и вы брошенка

Гость
#3

Нет, не хотела бы.

Гость
#4
Гость

А вы бы хотели стать участником реалити-шоу? Чтоб потом можно было просто грести деньги от глупых публикаций в блогах и соцсетях и ничего не делать? Чтобы вся страна вас знала в лицо? Хотели бы?? Лично я ужжжжасно хочу, но не знаю - как пробиться((

пфф, там всех подряд берут, судя по этим недалеким участникам реалити-шоу, реально всякий сброд там собирается, чего только стоят эти "Пацанки", жуть

Гость
#5

упаси господи, нет, не хотела бы

Гость
#6

Только опозоришься там. А потом клеймо на всю жизнь. В приличные компании на работу брать не будут.

Гость
#7

Не дай Бог.

Гость
#9

Гость, какие проблемы: в Доме-2 кризис жанра - там всех берут, вообще всех, вплоть до калдырящих алкоголиков и дев с трасс, даже в тур.поездку нахаляву отправят. А ещё нынче новость прошла, что экстрасенсы советуют Бузовой уйти - так ещё и место ведущей освободится :)))))))))))))

Гость
#10

А ещё нынче новость прошла, что экстрасенсы советуют Бузовой уйти - так ещё и место ведущей освободится :)))))))))))))[/quote]
ржач

Гость
#11

Ни за что.

Гость
#12
Гость

А ещё нынче новость прошла, что экстрасенсы советуют Бузовой уйти - так ещё и место ведущей освободится :)))))))))))))
ржач

Да эти экстрасенсы тоже шоу сплошное, там всё по сценарию...

Гость
#13

Если бы можно было при этом как-то убрать со всех экранов страны дypyолюбузову, то, да

Sköldpadda
#18

Смотря какое шоу. Если там не надо светить голыми телесами, крутить лябофф с другими подопытными кроликами и с р а т ь под прицелом камер плюс хороший приз, то можно было бы и согласиться на такую авантюру. Слава мне до лампочки, поэтому пускай вся страна знает меня в рожу и обсуждает в бложиках и соцсектах в одной реальности, а я загребаю деньги лопатой в своем бунгало - в другой. И да не соприкоснутся они никогда.

Гость
#19

я бы в "Голоде" поучаствовала.
В других нет

Гость
#20

Там надо быть человеком без принципов,я не подхожу.

Гость
#21

я слишком стеснительная для этого

Гость
#22

Нет

Энджи
#23

Даже при большой любви к деньгам-нет!

Гость
#24
Гость

пфф, там всех подряд берут, судя по этим недалеким участникам реалити-шоу, реально всякий сброд там собирается, чего только стоят эти "Пацанки", жуть

так там и формат соответствующий,так что неуместный комментарий про пацанок . Вот сброд в доме 2 или экс на пляже это да.

Гость
#25
Гость

Там надо быть человеком без принципов,я не подхожу.

Как точно сказано.

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем