Гость
Статьи
Где можно покататься …

Где можно покататься на сноуборде в подмосковье

Девчата и ребята, а подскажите пожалуйста - где можно покататься на сноуборде в Подмосковье?? Первую зиму живем в столице - еще мало что знаем))) Где тут все катаются обычно?? Где есть склоны - это мы и погуглить можем, а вот где лучше всего и по цене и по качеству катания - подсказать могут только живые люди)))) Вот потому и спрашиваем: где можно покататься на сноуборде в Подмосковье? СПАСИБО всем подсказчикам!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

в Сергиевом Посаде, в Дмитрове, по Новорязанке есть склон (км 20 от МКАД)

Гость
#2

Черноголовка. Есть подъёмник.

Наталья
#3

яхрома, волен лисья гора

Гость
#4

Мы в Яхроме были раза 2, понравилось, особенно можно скидочный купон туда урвать через биглион =)
+ Там есть табаган по купону- стрёмная такая штука, покатаетесь, но он не всегда работает от погоды зависит))

Гость
#5

В Степаново самые лучшие подъемники

Гость
#6

да если честно в Яхроме подъемники не очень удобные.

Виктория
#7

Конечно,Яхрома! Это Клинско-Дмитровская гряда,Подмосковная Швейцария,горки там хорошие,мой папа из Яхромы,постоянно меня возил туда кататься,ещё когда Волена не было,а сейчас там вообще красота

Гость
#8

Сорочаны ещё.

Гость
#9

Санкт- Мориц, но это не Подмосковье,разумеется)))

Марина
#10

Сорочаны-лучшее место!

Гость
#11

Все по Дмитровке-Яхрома,дешевле всего,бывают купоны,но сами склоны ни о чем.Степаново-длинные трассы,но их всего 2 или 3.Подъемники кресельные,идут по верху,но очень долго поднимаются обратно,успеваешь сильно замерзнуть за это время.Волен,мне лично нравится,очень уютный парк,много склонов,быстро спускаешься,но и поднимаешься на бугеле быстро.Сорочаны,находится дальше всех,трассы разнообразные хорошие,не нравится инфраструктура парка,все как-то неудобно расположено,дорого.В этом сезоне 160 руб 1 подъем. 10ти как правило мало.я бы с Волена начала

Гость
#12

По дмитровке в порядке отдаления от Москвы:
Спас-Каменка
Шуколово (Тягачева парк)
Степаново
Сорочаны
Яхрома парк
Волен

Гуглите, у всех есть сайты.

Форум: Развлечения
Всего: 40 053 темы
Новые темы за все время: 31 224 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы