Гость
Статьи
Что подарить семейной …

Что подарить семейной паре?

Как выбрать подарок на Новый год семейной паре ? Дарить подарки каждому ? Тоесть и женщин и мужчине отдельно или какой нибудь общий ? Что тогда подарить ? Чтонибудь лучше на двоих ? Может подарочную карту в магазин на 50 евро ,больше ничего не приходит в голову

вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие отношения с семьёй, близким родственникам дарю обычно каждому отдельный подарок (моя тётя и ее муж), а если просто наши с мужем общие друзья то как правило собираем совместный презент, например алкоголь+конфеты+чай/кофе+какую то мелочь новогодней символикой - свеча, бокалы, елочные игрушки красивые

траляля
#2

Все зависит от семейной пары, их достатка, интересов и степени близости ваших отношений. Вы не в России живете?

Гость
#3

Едим в гости на рождество к друзьям семейной взрослой паре, они люди обеспеченные так что ничем их не удивим. Соберу подарочную корзину в ней хорошая бутылка шампанского, коробка конфет, плед и набор красивых елочных игрушек.

Гость
#4

Я обычно дарю подарок ребенку, а родителям что-то к столу - вино, торт, конфеты. Если ребенка нет, то только вторая часть :))

Гость
#5

Я подарю друзьям комплект постельного белья и набор тарелок.

Гость
#6

да хорошее постельное белье.. набор полотенец хорошего качества

Гость
#7

Секс втроём подарите.

Кэт
#8

Можно заказать подарочные корзины на balaklavawine.ru, хороший выбор наполнения) Вина крымские, качественные, можно две разные корзины собрать

Sandy
#9

мы дарили одним копилку очень классную, другим постельное белье, третьим конверт с деньгами
можно и отдельные подарки сделать, к примеру набор косметики и можно купить мужскую сумку из натуральной кожи недорого от bigbrown

Маруся
#10

на счет копилки - стандартно, но мило)))
мне кажется, что купить сумку мужскую кожаную недорого в бигбраун и косметику, просто не подходит для такого события)) тут нужен общий подарок))

Ксюшенька
#11

мы недавно дарили своим кумовьям набор посуды, потому что их малой им почти все разбил
еще как вариант можно подобрать такой аксессуар как деловая кожаная сумка от бигбраун, а подруге клатч))

#12

купить мужскую кожаную сумку в интернет магазине недорого от бигбраун можно без сомнений или другой аксессуар, но только врядли это будет уместно в таком случае)) лучше дарить что-то для двоих, общее)))

Малинка
#13

можно какие -нибудь бокалы подарить
или же что то по отдельности, к примеру ему посмотреть кожаные портфели для мужчин бигбраун, а ей что-то из косметики

Tinashe
#14

можно подарить им что то бытовое)) или по отдельности, к примеру - магазин кожаный портфель бигбраун проштудируйте, можно подобрать подарки для него и для нее

Кирстен
#15

мы своим кумовьям дарили набор красивых чашек, потому что их малыш почти все разбил)) еще как вариант мне понравился сделать подарки по отдельности - сумки мужские кожаные брендовые бигбраун и какое нибудь женское счастье - ту же сумку или что то из косметики

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы