Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стесняюсь идти на баскетбол.

В школе учитель говорит в баскетболе у меня все получается, зовет на тренировки которые проходят в школе, но дело в том что там все очень хорошо играют, на соревнования ездиют и т.д, боюсь засмеют, что то не так сделаю , засмеют и т.д.Я не уверенная не много в этом. Поэтому я хочу пойти на профессиональные занятия в нашем спорт комплексе, но там реально все такие "умные",стесняюсь идти, тем более не знаю там никого, морально удавят, найдут во сне врага , во время игры толкать будут...В общем не знаю как еще правильно сказать . посоветуйте что-то, очень хочу заняться баскетболом

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • но там реально все такие "умные",стесняюсь идти, тем более не знаю там никого, морально удавят, найдут во сне врага , во время игры толкать будут...
    Что за дикость?
    Кто сейчас "умный", тоже когда-то начинал с нуля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ни в коем случае не иди. Сиди дома и мотай сопли на кулак. К сожалению, пока это все, что у тебя получается лучше всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ни в коем случае не иди. Сиди дома и мотай сопли на кулак. К сожалению, пока это все, что у тебя получается лучше всего.

Жизнь - это борьба, детка. Идите и закаляйте характер, отличная возможность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

но дело в том что там все очень хорошо играют, на соревнования ездиют и т.д,

Ну вот они не побоялись, что засмеют, начали ходить на тренировки, и теперь хорошо играют. Хотите хорошо играть - идите навстречу своему страху, проходите через него и оставляйте позади. Это и к жизни в целом относится.
    Погуглите про оценочную зависимость и пути избавления - у вас все признаки налицо. Чем раньше избавитесь, тем лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще никуда не пошли, уже ноете. Спорт не для такой размазни как вы, тем более командный. Из-за ваших соплей будет страдать вся команда и правильно сделают, если вас заклюют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите себе "надо" значит "надо". После этого отключайте все эмоции и идете на тренировку, словно вы не человек, а робот. Я так себя заставляю, делать что-то для меня неприятное, например позвонить кому-то кто мне не очень симпатичен, но необходимость заставляет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, какое еще "ездиют" ?? ладно сказать так, и то жесть. но чтоб написать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотри спортивные драмы, хотя бы Бунтарку 2006 г., кто особо умный на деле часто оказываются довольно *****(еновыми спортсменами, просто пока не понимают этого, отсюда понты. Кто уже понял - тот учится всегда новому и обычно помогает новичкам.

Нравится0
    Не нравится0
  • А не бойся! Думаешь все пришли и были профи? Все с чего-то начали и у них тоже в начале не супер было! Попробуй они смеяться не станут они сами через это начало прошли!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни