Гость
Статьи
Как встречаете Новый …

Как встречаете Новый год?

Девочки, привет!
Вопрос в теме.

Алёна
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать ложусь в 10 вечера. Вертела я на своей мохнатой *** эти ваши праздники.

Гость
#2

Садимся жрать часов в десять вечера - провожаем уходящий год. Без пяти минут двенадцать стоя слушаем ВВП. Затем чокаемся под бой курантов, поздравляемся, обнимаемся. Дальше опять садимся жрать, выпивать, курить, отмечать наступление Нового года. Вырубаемся по одному, расходимся. Утром встаем, похмеляемся, снова завтракаем и закусываем, курим. Вот.
А в позапрошлом годе был конфликт с соседями - муж и его друзья подрались. Наши мужики им все мopды поразбивали в квашню. Прикольно!

гость Я
#3
Гость

Садимся жрать часов в десять вечера - провожаем уходящий год. Без пяти минут двенадцать стоя слушаем ВВП. Затем чокаемся под бой курантов, поздравляемся, обнимаемся. Дальше опять садимся жрать, выпивать, курить, отмечать наступление Нового года. Вырубаемся по одному, расходимся. Утром встаем, похмеляемся, снова завтракаем и закусываем, курим. Вот.
А в позапрошлом годе был конфликт с соседями - муж и его друзья подрались. Наши мужики им все мopды поразбивали в квашню. Прикольно!

стоя слушаете ВВП? наверное портрет его над кроватью висит?

Алёна
#4

Друзья все разъезжаются либо с родственниками празднуют. Родители мужа тоже уехали. Мои родители покак не знают, как встречать будут. Поэтому я тоже не знаю, получится ли с ними.
Чувствую , вдвоем с мужем встречать будем. Грустно как-то...(((

Гость
#5

В этом году купили с мужем билеты на закрытую вечеринку в клубе. Стол закуски выпивка+развлекательная программа, конкурсы, дискотека. А так обычно с родственниками за столом у телевизора, а в прошлом году у друзей в коттедже встречали понравилось, хоровод водили фейерверки пускали. Хотя если честно после предновогоднего апокалипсиса на работе, хочется прийти и лечь спать и пофиг этот новый год, но как уснуть за окном бомбёжки до утра гремят каждый год

Гость
#6
гость Я

ГостьСадимся жрать часов в десять вечера - провожаем уходящий год. Без пяти минут двенадцать стоя слушаем ВВП. Затем чокаемся под бой курантов, поздравляемся, обнимаемся. Дальше опять садимся жрать, выпивать, курить, отмечать наступление Нового года. Вырубаемся по одному, расходимся. Утром встаем, похмеляемся, снова завтракаем и закусываем, курим. Вот.
А в позапрошлом годе был конфликт с соседями - муж и его друзья подрались. Наши мужики им все мopды поразбивали в квашню. Прикольно!

стоя слушаете ВВП? наверное портрет его над кроватью висит?

)))))))))))))))))))))))

Гость
#7
Алёна

Друзья все разъезжаются либо с родственниками празднуют. Родители мужа тоже уехали. Мои родители покак не знают, как встречать будут. Поэтому я тоже не знаю, получится ли с ними.
Чувствую , вдвоем с мужем встречать будем. Грустно как-то...(((

Я никогда не понимала людей, которым грустно с мужем встречать нг, ездить вдвоем на отдых и вообще время проводить))))))))

гость
#8

Ко мне собирается подруга с двумя своими соплячками и с мужем имбицилом, думаю как от них отделаться.

Гость
#9

Буду встречать НГ полном одиночестве

Алёна
#10
Гость

Я никогда не понимала людей, которым грустно с мужем встречать нг, ездить вдвоем на отдых и вообще время проводить))))))))

Ездить на отдых и проводить время вдвоем мы очень любим.
Но НГ встречать вдвоем дома как-то уж совсем буднично. Я что-то вкусное приготовлю. Поедим. В час ночи спать захочется. Мы так часто в выходные время проводим. Для обычного выходного дня это хорошо. А НГ хочется, чтобы отличался от обычной субботы.

Гость
#11

садимся за стол тоже в 10вечера.под бой курантов чокаемся желаем всего.и дальше есть пить.см телек.и в 2ночи спать

Гость
#12
Алёна

Гость
Я никогда не понимала людей, которым грустно с мужем встречать нг, ездить вдвоем на отдых и вообще время проводить))))))))
Ездить на отдых и проводить время вдвоем мы очень любим.
Но НГ встречать вдвоем дома как-то уж совсем буднично. Я что-то вкусное приготовлю. Поедим. В час ночи спать захочется. Мы так часто в выходные время проводим. Для обычного выходного дня это хорошо. А НГ хочется, чтобы отличался от обычной субботы.

Купите заранее фейерверки и после 12 идите на улицу с шампанским запускать салют, по-моему это несколько разнообразит вечер)))

Гость
#13

Мы в 23:00 сядем проводим, выпьем по бокальчику-другому, к 00:00 засунем под елку подарки, поздравимся, выпьем, подождем пока дети подарки распакуют - порадуются, уберем со стола, а к 3:00 за нами такси приедет и улетим на отдых. Скорее бы...

Гость
#14

настроение *****.хотели ехать за город к друзьям, но мой муж со всеми разосрался

Гость
#15
Гость

настроение *****.хотели ехать за город к друзьям, но мой муж со всеми разосрался

Что, денег всем должен?

Гость
#16

А я вообще неплохо устроилась, встречаю каждый новый год у сестры. Живем в одном городе, на соседних улицах, но видимся пару раз в год: на новогодний, и на пасху.

Гость
#17
Гость

Что, денег всем должен?

нет с этой семейной парой конкретно.к кому ехать хотели.Денег слава богу хватает своих)

Гость
#18
Гость

нет с этой семейной парой конкретно.к кому ехать хотели.Денег слава богу хватает своих)

Причина? Вы - свингеры?

Гость
#19
Гость

Причина? Вы - свингеры?

все тебе скажи да покажи

Гость
#20
Гость

все тебе скажи да покажи

Значит свингеры. Бывает. Давно практикуете?

Гость
#21
Гость

Значит свингеры. Бывает. Давно практикуете?

странный интерес у человека который сам к этому не причастен)к теме по которой я ***** не разбираюсь

Гость
#22
Алёна

Гость
Я никогда не понимала людей, которым грустно с мужем встречать нг, ездить вдвоем на отдых и вообще время проводить))))))))
Ездить на отдых и проводить время вдвоем мы очень любим.
Но НГ встречать вдвоем дома как-то уж совсем буднично. Я что-то вкусное приготовлю. Поедим. В час ночи спать захочется. Мы так часто в выходные время проводим. Для обычного выходного дня это хорошо. А НГ хочется, чтобы отличался от обычной субботы.

Все в ваших руках))))) вдвоем можно встретить нг , ну как-то особенно, чтоб никак обычная суббота)))))))))

Асти
#23
Гость

Я никогда не понимала людей, которым грустно с мужем встречать нг, ездить вдвоем на отдых и вообще время проводить))))))))

Вы наверно молодожены, вот вам и непонятно. И так каждый день вместе вдвоем, и на НГ опять вдвоем, как будто и не праздник вовсе.

Гость
#24

одна, поем, посмотрю на салют и спать

Гость
#25

Вместье с семьей ,если брат со своей девушкой приедет то веселуха будет )) сейчас новогоднюю лотерею ищю ))

Гость
#26
гость

Ко мне собирается подруга с двумя своими соплячками и с мужем имбицилом, думаю как от них отделаться.

Скажите что у вас ветрянка!!! И кстати.. если не хотите ее видеть, почему бы не послать, знаю людей которые вот так кровь пьют.. может себе дороже..

Гость
#27
Гость

Садимся жрать часов в десять вечера - провожаем уходящий год. Без пяти минут двенадцать стоя слушаем ВВП. Затем чокаемся под бой курантов, поздравляемся, обнимаемся. Дальше опять садимся жрать, выпивать, курить, отмечать наступление Нового года. Вырубаемся по одному, расходимся. Утром встаем, похмеляемся, снова завтракаем и закусываем, курим. Вот.
А в позапрошлом годе был конфликт с соседями - муж и его друзья подрались. Наши мужики им все мopды поразбивали в квашню. Прикольно!

А как же блювать в салатик и плясать под Руки Вверх??

Гость
#28
Гость

А как же блювать в салатик и плясать под Руки Вверх??

Блюем строго в унитаз. Как-то успеваем добежать, нет среди нас инвалидов-колясочников. Пляшем под группу Мираж.

Гость
#29

Справляем обычно вдвоём с мужем,около 22ч. садимся за стол и едим хрючево,которое я приготовила накануне,пьём винище,короче провожаем уходящий год, смотрим ТВ и ждём бой курантов,стараемся не упокоится раньше,потом шампанское/желание,вот после Путина уже начинается веселуха,)) я подаю горячее и мы начинаем активно точить все приготовленное, когда дышать уже тяжело,переходим в комнату и падаем на панцырь,продолжаем смотреть ТВ и в компе параллельно сидим,потом опять к кормушке идём и так до 4 утра где-то, потом спать,в обед снова жрать,ТВ и бухло...Круто,да?

Гость
#30
Гость

Садимся жрать часов в десять вечера - провожаем уходящий год. Без пяти минут двенадцать стоя слушаем ВВП. Затем чокаемся под бой курантов, поздравляемся, обнимаемся. Дальше опять садимся жрать, выпивать, курить, отмечать наступление Нового года. Вырубаемся по одному, расходимся. Утром встаем, похмеляемся, снова завтракаем и закусываем, курим. Вот.
А в позапрошлом годе был конфликт с соседями - муж и его друзья подрались. Наши мужики им все мopды поразбивали в квашню. Прикольно!

Все примерно так, но портрет ВВП расстреливаем из пневматики на улице

#31

С мужем и его другом полетим к нам К Черному морю, муж там квартиру купил. Еду из ресторана закажем, ну и я пару салатиков, нарезки сделаю сама). Этот Новый год у меня будет без любимого шампанского (беременна), а муж с другом коньяк пить будут)

#32
Гость

Мы в 23:00 сядем проводим, выпьем по бокальчику-другому, к 00:00 засунем под елку подарки, поздравимся, выпьем, подождем пока дети подарки распакуют - порадуются, уберем со стола, а к 3:00 за нами такси приедет и улетим на отдых. Скорее бы...

А вот мне что-то шампанского захотелось, а нельзя())

Гость
#33
Гость

ГостьСадимся жрать часов в десять вечера - провожаем уходящий год. Без пяти минут двенадцать стоя слушаем ВВП. Затем чокаемся под бой курантов, поздравляемся, обнимаемся. Дальше опять садимся жрать, выпивать, курить, отмечать наступление Нового года. Вырубаемся по одному, расходимся. Утром встаем, похмеляемся, снова завтракаем и закусываем, курим. Вот.
А в позапрошлом годе был конфликт с соседями - муж и его друзья подрались. Наши мужики им все мopды поразбивали в квашню. Прикольно!
Все примерно так, но портрет ВВП расстреливаем из пневматики на улице

Крутяк)))

Ната
#35
Гость

ГостьСадимся жрать часов в десять вечера - провожаем уходящий год. Без пяти минут двенадцать стоя слушаем ВВП. Затем чокаемся под бой курантов, поздравляемся, обнимаемся. Дальше опять садимся жрать, выпивать, курить, отмечать наступление Нового года. Вырубаемся по одному, расходимся. Утром встаем, похмеляемся, снова завтракаем и закусываем, курим. Вот.
А в позапрошлом годе был конфликт с соседями - муж и его друзья подрались. Наши мужики им все мopды поразбивали в квашню. Прикольно!
Все примерно так, но портрет ВВП расстреливаем из пневматики на улице

Хохлуша отписалась,они ВВ ненавидят,убогие)

Гость
#36
Катя Мраморная

С мужем и его другом полетим к нам К Черному морю, муж там квартиру купил. Еду из ресторана закажем, ну и я пару салатиков, нарезки сделаю сама). Этот Новый год у меня будет без любимого шампанского (беременна), а муж с другом коньяк пить будут)

Зачем беременная летите без необходимости? На любом сроке это вред и риск!

Гость
#37
Ната

ГостьГостьСадимся жрать часов в десять вечера - провожаем уходящий год. Без пяти минут двенадцать стоя слушаем ВВП. Затем чокаемся под бой курантов, поздравляемся, обнимаемся. Дальше опять садимся жрать, выпивать, курить, отмечать наступление Нового года. Вырубаемся по одному, расходимся. Утром встаем, похмеляемся, снова завтракаем и закусываем, курим. Вот.
А в позапрошлом годе был конфликт с соседями - муж и его друзья подрались. Наши мужики им все мopды поразбивали в квашню. Прикольно!
Все примерно так, но портрет ВВП расстреливаем из пневматики на улице
Хохлуша отписалась,они ВВ ненавидят,убогие)

главное яйценюху очко вылизали до блеска.

Гость
#38
Гость

НатаГостьГость

Хохлуша отписалась,они ВВ ненавидят,убогие)
главное яйценюху очко вылизали до блеска.

Опосля чего, с чистеньким оным сей украиньский государственный муж (и саентолог) отбыл к спонсорам за океян, честно им всё отработав. Вся прочая елита тоже либо за океян после отработки, либо из-за океяна приплывает порулить на недужный вой:"придите и владейте!!!" Вот конституцию новую им на англицком из-за океяна доставили, сейчас пыхтят, переводят.

Гость
#39
Асти


Я никогда не понимала людей, которым грустно с мужем встречать нг, ездить вдвоем на отдых и вообще время проводить))))))))

Вы наверно молодожены, вот вам и непонятно. И так каждый день вместе вдвоем, и на НГ опять вдвоем, как будто и не праздник вовсе. мы с мужем живём Уже 5 год Новый год встречаем с ним вместе 7 лет подряд и нам всегда весело и хорошо .

колобок
#40
гость

Ко мне собирается подруга с двумя своими соплячками и с мужем имбицилом, думаю как от них отделаться.

За два дня до НГ позвоните и скажите, что у вас грипп. Мало кто захочет везти детей к больному человеку.

Cherry
#41

Вариант 1 - на работе, ибо пока не знаю выхожу на работу 31.12. - 01.01 или нет.
Вариант 2 - дома.
Вариант 3 - из дома пойду на улицу и прямо перед подъездом без пяти двенадцать с бокалом и загадаю желание. Затем выпью и пойду обратно домой.
Вариант 4 - в электричке до Подольска или в Тулу.
Вариант 5 - с давними знакомыми в клубе.

Короче пока не знаю. Еще 2 недели аж до НГ. Всех с Наступающим!

#42
Гость

Зачем беременная летите без необходимости? На любом сроке это вред и риск!

У меня срок как раз самый благоприятный. Я пообщалась со своим врачом, в\она дала Добро. Мы сначала даже думали машиной ехать.

Гость
#43
Катя Мраморная

У меня срок как раз самый благоприятный. Я пообщалась со своим врачом, в\она дала Добро. Мы сначала даже думали машиной ехать.

На машине... По зиме... Вообще ку-ку!!! Летом хоть в поле родить можно!

#44
Гость

На машине... По зиме... Вообще ку-ку!!! Летом хоть в поле родить можно!

Поэтому и решили лететь. Когда была мысль про машину снега не было.

#46
Алёна

Девочки, привет!
Вопрос в теме.

Дома с семьёй. Перед просмотром новогодних программ. А около часа ночи спать

Персиковый сок
#47

Когда была помоложе, всегда с друзьями где-то отмечали. Но вот уже несколько лет подряд предпочитаю встречать Новый Год дома, сверкает нарядная елка, я, наевшись вкусняшек, смотрю телевизор и играю с кошкой/или она со мной))

Персиковый сок
#48

А с коллегами отмечаем 29-го, вот жду с дня на день платье (заказала по интернету) )

Гость
#49

Дома с мужем и дочкой. Возможно, мама приедет. Мужу 1 января с утра в смену, так что бурного веселья до утра не предвидится.

Гость
#50

орать будем под окнами))))))
Первый НГ за последние 10 лет я встречаю в России))))