Гость
Статьи
Ищу подруг г.Алматы

Ищу подруг г.Алматы

Добрый день, красоточки! Мне 34 год, незамужнем, очень хотелось бы найти подруг в г.Алматы. Сама я открытый человек для общения, можем устроить походы в кино, сходить в кафе женской компанией и тому подобные развлечения. Девочки, пишите давай общаться! Буду рада каждой кто отзовется! ✌️

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была бы ты замужней.. пообщались бы... не доверяю незамужним... да и после 30ти разве можно построить дружбу?

Гость
#2

Что за бред ком.1???

Гость
#3

Может в разводе. Глупости пишите Гость 1 Видимо, вы не далекого ума раз так считаете. Автор я бы с вами пообщалась, но переехала в др страну. Редко бываю в Алмате.

Гость
#4

Правильно пишет, ком1. Замужние с замужними, детные с детными и *****. Если уж выбирать, так из близкой категории! И не надо ля-ля

Гость
#5

Мне была 39,когда познакомилась со своей близкой подругой.. Прошло уже 6 лет общаемся как сестры. она в разводе, т.к муж алкоголик был. У меня 3 детей и хороший муж. Делайте выводы

#6

Добрый день, мне 30 лет, замужем 2 мальчика, ищу подругу

Анара
#7

Здравствуй, Айка) мне 33, не замужем, все подруги замужние. Самой хотелось бы найти подружку с которой могли бы ходить в кафешки, в кино, на каток, полетать на параплане, научиться держаться на коне и посплетничать о том, о сем.

Мила
#8

Привет мне 27 замужем есть ребёнок. Ищу подругу для общения, прогулок и переписок.

Polly
#9
Мила

Привет мне 27 замужем есть ребёнок. Ищу подругу для общения, прогулок и переписок.

Привет! Напиши на god4u@mail.ru

#10

Здравствуйте мне 27 лет парень разведен но пока не хочу отношения но хотел бы порядочную женшину можно замужем я парень состоятелный оденокий хотелось бы стать любовником живу в Алматинской обл Талгар Ак булак в городе почти каждый день адекват наберите пообщяемся очень интересный парень.. 87476368178

Нармин
#11
Мила

Привет мне 27 замужем есть ребёнок. Ищу подругу для общения, прогулок и переписок.

привет ,я тоже замужем ,2 детей и мне 28 лет

Мари
#12
Алема

Добрый день, мне 30 лет, замужем 2 мальчика, ищу подругу

Добрый день у меня тоже двое деток тоже не кого здесь нет хочется с кем то пообщаться))

Гость
#12

Привет . Я тож не замужем ищу подруг для совместного времяпрепровождения . Пиши на почту если тема ещё актуальна. В Алмате недавно .fariza-90_90@mail.ru

Гость
#13

Пиши 87765000331буду рада

Гость
#14
Анара

Здравствуй, Айка) мне 33, не замужем, все подруги замужние. Самой хотелось бы найти подружку с которой могли бы ходить в кафешки, в кино, на каток, полетать на параплане, научиться держаться на коне и посплетничать о том, о сем.

Привет ищу тоже подружек 87765000331 пиши

Гость
#16

Привет

Гость
#17

Всем привет, пишите 7476203130, я из Алматы мне 31

Гость
#18

Привет мне 35 лет я тоже ищу падругу)

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем