Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг г.Алматы

Добрый день, красоточки! Мне 34 год, незамужнем, очень хотелось бы найти подруг в г.Алматы. Сама я открытый человек для общения, можем устроить походы в кино, сходить в кафе женской компанией и тому подобные развлечения. Девочки, пишите давай общаться! Буду рада каждой кто отзовется! ✌️

Ответы (11) Ответить
  • была бы ты замужней.. пообщались бы... не доверяю незамужним... да и после 30ти разве можно построить дружбу?

• Реклама

• Может в разводе. Глупости пишите Гость 1 Видимо, вы не далекого ума раз так считаете. Автор я бы с вами пообщалась, но переехала в др страну. Редко бываю в Алмате.

• Правильно пишет, ком1. Замужние с замужними, детные с детными и *****. Если уж выбирать, так из близкой категории! И не надо ля-ля

• Мне была 39,когда познакомилась со своей близкой подругой.. Прошло уже 6 лет общаемся как сестры. она в разводе, т.к муж алкоголик был. У меня 3 детей и хороший муж. Делайте выводы

• Здравствуй, Айка) мне 33, не замужем, все подруги замужние. Самой хотелось бы найти подружку с которой могли бы ходить в кафешки, в кино, на каток, полетать на параплане, научиться держаться на коне и посплетничать о том, о сем.

• Привет мне 27 замужем есть ребёнок. Ищу подругу для общения, прогулок и переписок.

• Мила

Привет мне 27 замужем есть ребёнок. Ищу подругу для общения, прогулок и переписок.

Привет! Напиши на god4u@mail.ru

• Здравствуйте мне 27 лет парень разведен но пока не хочу отношения но хотел бы порядочную женшину можно замужем я парень состоятелный оденокий хотелось бы стать любовником живу в Алматинской обл Талгар Ак булак в городе почти каждый день адекват наберите пообщяемся очень интересный парень.. 87476368178

• Мила

Привет мне 27 замужем есть ребёнок. Ищу подругу для общения, прогулок и переписок.

привет ,я тоже замужем ,2 детей и мне 28 лет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни