Гость
Статьи
Подарки нашим близким …

Подарки нашим близким на Новый год!)

Сломала всю голову. Вот что подарить свекрови на Новый год? И самое главное, девушки, что вы будете дарить своему мужчине? С моим мужчиной мы 3.6 вместе! Ему 30 лет. А какой подарок подарить, совершенно не знаю! Поделитесь своими идеями! Буду очень благодарна! Всех с наступающим Новым годом))

Катрина)
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подарю своему парню красивое домино, будем с ним в ***** резаться...

#2

я заказала шоколадные наборы для лбюбьимого - там каждая шоколадка с надписью.
Еще арома-бритвенный -набор, и для его хобби что-то..

Гость
#3

Свекрови корзину с шампанским, конфетами и прочей вкуснотой, у мужчины можно узнать, что он хочет!

Гость
#4

А мы вообще перестали дарить подарки, потому что сейчас такое время: у всех все есть. Ну если я ничем не могу удивить своего мужчину, вот к чему все это? Очередные духи, одеколоны дарить? Я своему стол накрываю, это мой подарок, он мне вкусняшки принесет, это будет его подарок.

гость
#5
Гость

А мы вообще перестали дарить подарки, потому что сейчас такое время: у всех все есть. Ну если я ничем не могу удивить своего мужчину, вот к чему все это? Очередные духи, одеколоны дарить? Я своему стол накрываю, это мой подарок, он мне вкусняшки принесет, это будет его подарок.

я тоже не знаю что дарить, вот друзьям-молодоженам постель можно, а у всех остальных все есть, опять эти наборы косметик, туалетки да карточки

Яна, 25
#6

Своему мужчине я купила красивые стильные запонки + свою картину (сейчас рисую, скоро будет готова), свекрови - скатерть и салфетки ручной работы, сестре мужчины полотенца хорошие (набор).

#8

Свекрови будем дарить мультиварку, она давно о ней грезила, да всё никак не решалась с покупкой, а вот мужу я на сайте watch-japan.ru присмотрела часы Casio G-SHOCK, думаю, должен остаться доволен - они и выглядят стильно, и функций полезных много, да и качество, говорят, отличное. Что мне дарить будет - молчит, не признаётся. Надеюсь, тоже не разочарует )

#9

Я мужу решила подарить хороший спортивный костюм, давно хотел. А свекрови думала подарить мультиварку, оказалась, что ей купила уже дочка. В итоге, взяла ей сертификат в бьюти тренд. Она любит на всякие процедуры ходить, расслабиться. Там ей точно понравится)

#10

маме буду дарить плойку, отцу и мужу присматриваю кожаные мужские сумки недорого от бигбраун, так как бюджет совсем не большой((

#11

не плохие подарочки))
я тоже дешевые кожаные сумки в Bigbrown покупала)) муж доволен)) а себе там клатч заказывала, уже пару лет точно ношу))
своим родным покупала сертификаты в этом году)

Анна
#12

Девчата какие идеи подарков своим половинкам, думаю что бы подарить, кажется уже все что можно было на разные праздники передарила, чтоб еще придумать, вроде он намекал, что на длинные выходные на рыбалку пойдет, а что рыбакам то надо? Я в этом не понимаю ничего.

Ирина
#13
Анна

Девчата какие идеи подарков своим половинкам, думаю что бы подарить, кажется уже все что можно было на разные праздники передарила, чтоб еще придумать, вроде он намекал, что на длинные выходные на рыбалку пойдет, а что рыбакам то надо? Я в этом не понимаю ничего.

Да им надо все тоже что и не рыбакам, термос согреться, может что-то из каких нибудь безделушек типа фонариков, ножичков, может термос, вот термос подари, такой чтобы горячее долго держал.

Марго
#14

Посмотри на рыбацком магазине, мой на спиннинглайне постоянно зависает, в закладках у него он,смотрит, мечтает про катушечки, спиннинги, вот смотри spinningline.ru/index.php там кстати и вещички кое какие есть и для женщин, может термбельишко подарить или себе купить, хорошая вещь говорят.

Анна
#15

Да, много чего смотрю кроме удочек можно купить, даже для женщинам что то себе можно подобрать.

#16
Мария Валентинова

не плохие подарочки))
я тоже дешевые кожаные сумки в Bigbrown покупала)) муж доволен)) а себе там клатч заказывала, уже пару лет точно ношу))
своим родным покупала сертификаты в этом году)

да в основном у всех сейчас финансовые проблемы, а подарки дарить никто не отменял))
честно говоря очень довольна приобретенными аксессуарами, еще и дорожные сумки кожа от бигбраун заказала

#17

девочки, я кстати тоже считаю , что лучшие кожаные сумки только в бигбраун. Цена классная, качество отличное, еще и доставка к подъезду)) очень удобно))) дарила мужу в этом году гаджет)

Каринка-Малинка
#18

вижу, что тут собрались поклонники - мужские кожаные сумки портфели бигбраун)) действительно отличное качество аксессуаров и приемлемая цена, так что не удивительно, что люди делаю покупки именно в этом интернет-магазине

Тиана
#19

а че не полюбить этот бренд? к примеру я вот недавно приобрела мужские сумки планшеты недорого в бигбраун, и по сравнению с другими магазинами, тут и придраться не к чему)) два аксессуара на выбор привезли, на месте уже и определилась, доставка до подъезда,в общем очень здорово и самое главное, что не разочаровалась в самом качестве

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем