Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в Ярославль

Мне 22 года, хочу переехать из своего так как здесь ничего не получается, денег думаю хватит на первое время. Скажите с чего начать?

Suka
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать, Автор, надо с поиска Работы...

Гость
#2
Гость

Начать, Автор, надо с поиска Работы...

Что работу искать надо где-то жить. То есть сначала всё ж снять. Автор, у вас есть деньги на съём? Откуда вы переезжаете?

Гость
#3

жилье

Гость
#4

Откуда вы?

Елена
#6

Начать искать можно и из дома.В инете искать сьем жилья,договориться на просмотр вариантов на какой то день ( хоть 10 квартир посмотрите) Если не на др.конце страны живете приехать на выходные( два дня в хостеле пожить) и снять так жилье.Так же резюме о работе отправлять по почте.Когда снимите жилье,перевезете вещички и будете ходить на собеседования.У меня знакомые так в СПб из Ленобласти переезжали.

Гость
#7

автор, откуда хоть переезжаете. Если живете за 3000км от Ярославля - это одно, а если расстояние до 600 км - то совсем другое. Самое оптимальное как мне кажется, просмотреть имеющиеся вакансии, отправлять резюме и ждать откликов, договариваться о собеседованиях (хорошо бы чтоб было 3-4 варианта вакансий, по 2 собеседования в день) и накануне назначенного дня приезжать в город, останавливаться в гостинице на 2-3 дня (предварительно в инете посмотреть недорогие гостиницы), ходить на собеседования и параллельно искать жилье. Но сами понимаете автор, должна быть сумма скоплена на первое время, хотя бы ориентировочная на 2-3 месяца проживания без работы.

#8

От моего города до Ярославля 300 км, с работой надеюсь проблем не будет, готова к любой. С собой планирую брать около 30-40 тысяч на первое время должно хватить

#9
Suka

От моего города до Ярославля 300 км, с работой надеюсь проблем не будет, готова к любой. С собой планирую брать около 30-40 тысяч на первое время должно хватить

Гость

автор, откуда хоть переезжаете. Если живете за 3000км от Ярославля - это одно, а если расстояние до 600 км - то совсем другое. Самое оптимальное как мне кажется, просмотреть имеющиеся вакансии, отправлять резюме и ждать откликов, договариваться о собеседованиях (хорошо бы чтоб было 3-4 варианта вакансий, по 2 собеседования в день) и накануне назначенного дня приезжать в город, останавливаться в гостинице на 2-3 дня (предварительно в инете посмотреть недорогие гостиницы), ходить на собеседования и параллельно искать жилье. Но сами понимаете автор, должна быть сумма скоплена на первое время, хотя бы ориентировочная на 2-3 месяца проживания без работы.

Гость
#10

8, так вы хоть прикиньте сколько жилье стоит, если тыс 10 за квартиру, то значит сразу тыс 20 надо будет отдать (как правило берут сразу за 1 и последний месяц проживания). Если честно мне кажется мало 30-40, минимум 50 хотя бы...

Гость
#11

Сейчас работа есть? У себя в городе можете наработать хоть какой-то опыт, подкопить денег?
Сбережений у Вас маловато. Работу ищите из своего города сразу.

Гость
#12

Я тоже хочу переехать в Ярославль и жить там сдавая свои московские квартиры.

Suka
#13
Гость

сейчас работа есть, опыт работы есть, времени копить денег нет, думаю я кредит тогда взять денег. Квартиры там смотрела в 10 тысяч можно уложиться

Сейчас работа есть? У себя в городе можете наработать хоть какой-то опыт, подкопить денег?
Сбережений у Вас маловато. Работу ищите из своего города сразу.

#14

а что в Ярославле уже есть работа и место жительства? Просто на обум - не стоит. Подготовте почву..

Юлек
#15

Жила в Ярославле, замечательный город, бесподобный. Переехала из Москвы к мч, к слову, работу хорошооплачиваемую найти довольно трудно, но возможно. Мне повезло, я из московского ф-ла своей компании перевелась в ярославский. Автор, удачи вам в поиске и переезде.

Suka
#16
malevskaya.regina

Работы нет, но должны помочь с работой, квартиру можно снять, на это много времени не уйдёт. Просто боюсь одна ехать
а что в Ярославле уже есть работа и место жительства? Просто на обум - не стоит. Подготовте почву..

Гость
#17
Юлек

Жила в Ярославле, замечательный город, бесподобный. Переехала из Москвы к мч, к слову, работу хорошооплачиваемую найти довольно трудно, но возможно. Мне повезло, я из московского ф-ла своей компании перевелась в ярославский. Автор, удачи вам в поиске и переезде.

чего там замечательного? все крупные заводы практически в центре города, вонища и грязь, я уехала 30 лет назад, ни разу не пожалела. Правда, северян понимаю, им кажется, что южнее -теплее и денежнее. По сравнению с Архангельском -Ярославль чудесный южный город)))

Гость
#18

Ярославль обыкновенный город, каких много! Ничего там такого особенного нет.

Гость
#19
Гость

Начать, Автор, надо с поиска Работы...

Судя по нику автора без работы она не останется.

Гость
#20

Жила в Ярославле по работе, была в ужасе. Настолько грязный город с плохой экологий. Вода ЖУТКАЯ. Все местные с гнилыми зубами и плохими почками. Много промышленности.В лесах ничего собирать нельзя, загрязнено выбросами. В речке не искупаться, мутная жижа . Заработки низкие. Люди наоборот, бегут из этого города. Овчинка выделки не стоит.

Гость
#21
Гость

Жила в Ярославле по работе, была в ужасе. Настолько грязный город с плохой экологий. Вода ЖУТКАЯ. Все местные с гнилыми зубами и плохими почками. Много промышленности.В лесах ничего собирать нельзя, загрязнено выбросами. В речке не искупаться, мутная жижа . Заработки низкие. Люди наоборот, бегут из этого города. Овчинка выделки не стоит.

кому как))) Нам после Москвы экология Ярославля и ярославской области кажется замечательной. Старый центр Ярославля очень красивый, вообще город атмосферный. Новые районы как везде.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем