Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на НГ

В этом году он меня сильно озадачил. Самой, конечно, не надо голову ломать, заказ он сделал, но... он хочет гриль Weber... Помогите выбрать, пожалуйста! Кто-нибудь покупал или дарил гриль???? Я начиталась на сайте, но это нисколько не помогло. Нашла какие-то маленькие - газовые - балконные. Но насколько они безопасны? И стоит ли? Обычно все на природу берут с углем.

19 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

хату спалишь балконным. мангал дари)

Гость
#2

фи мужику подарок делать еще и на заказ.ты подстилка

Гость
#3

Не, более лучше удиви его пpocтитyткoй. Негритянкой в шубе и шапочке Снегурочки. Можешь сама к ним прилезть и присоединиться.
P.S. Угостите её голубцами. Тёмным пивом.

Гость
#4

Я своему вагину-дрочку с али экспресс заказала. А то з а т рахал меня уже.
Какой мангал?! Хату спалите )))

Гость
#5

Подарите ему отбивную из вуманской куры.

ХХХ
#6

Почему вопрос "что подарить", когда речь идет о конкретном подарке?

Гость
#7
ХХХ

Почему вопрос "что подарить", когда речь идет о конкретном подарке?

Речь идет о нелегком выборе этого подарка среди множества различных видов

Гость
#8
гость 001

хату спалишь балконным. мангал дари)

Он хочет именно гриль, и именно Weber. Наверное, насоветовал ему кто-то.

Гость
#9

Почему рекламу пропускают?

Гость
#10

Это не реклама, а заказ от мужа. Не стоит воспринимать каждое название, как рекламу

Комильфо
#11

Подарите ему свою попку или сделайте глубокий горловой минет, можете отстрапонить его с боем курантов

Sandy
#12

мне муж в этом году заказал кресло компьютерное и аксессуар
сижу выбираю кожаные сумки недорого мужские от бигбраун

MalinaLina
#14

не плохо так, Санди))
я сама не понаслышке знаю об этом бренде, нравится мне)) брала там недавно кожаные мужские дорожные сумки от bigbrown для отца и мужа)) Они у меня часто летают в командировки и такие аксессуары им просто необходимы

Зайка
#15

а ведь на самом деле, девоньки, сумки мужские кожаные дешевые в бигбраун, особенно когда у них акции проходят)) Но я обратила внимание на то, что качество кожи очень хорошее, а цены только радуют))

Беби
#16

согласна, лучшие кожаные сумки только в бигбраун) меня и мужа устраивает цена, качество и то, что доставляют к подъезду)) очень удобно))

Делинка
#17

я дарила - сумка портфель мужской кожаный от bigbrown, в принципи понравился подарок моему мужу)) я добавила к основному ему ручку в гравировкой))

Тиана
#18

интересно что же все таки выбрала автор?))
я своему мужу планировала тогда еще подарить такой аксессуар как мужская кожаная сумка на ремень от бигбраун, но перенесла этот подарок на 14 февраля)) а на нг дарила ему фотоаппарат

Кирстен
#19

женской половине дарила косметику, а сильной половине в основном достались мужские сумки кожаные, цены в бигбраун приятные))

Майя
#20

А может ему электрогриль подарить. например у редмонда стейкмастер. у меня муж ох как готовит на нем отбивные. прям диву даюсь, раньше и макароны было не заставить сварить, а теперь сам кулинарит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы