Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем дополнить подарок

Хочу подарить своим девочкам соседкам по блоку новогодние подарочки, сделала фото в стиле Арт (они давно хотели), чем можно дополнить?) чтоб не казалось пустым
Только не сладости)))

Ответы (10) Ответить
  • Фрукты, шампанское, мелочь типа бальзамов для губ хороших, крем для тела в красивой упаковке, можно body shop, чулки, для волос заколки, резинки.

• Реклама

• Почему не сладкое? Сейчас продают отдельные конфеты с Новогодней тематикой. Посмотрите в шоколадных бутиках.

• Я бы купила набор допустим мини-лосьонов или бальзамов губных и по одному бы добавила в подарочки к фото.

• Новогодние носочки, крема для тела, чулки, новогоднюю игрушку, сладости все-таки вариант

• презервативы. вибраторы. ну ... там... фото голого паттинсона. есть в инете. можно скачать и в рамку оформить...

• zlovlad ru

в этом году модный девайс - флакон для духов - загуглите

Ну это только мужик может посоветовать. Ты б стал однколон куда-нибудь переливать? Или бутылку водки в декоративную бутылку?

• Хороший совет вам дали, отличное дополнение: шампанское, бальзамы для губ,масочки для лица, лак для ногтей,маленькую плюшевую игрушку, хорошие конфеты также подойдет)

• Понравился вариант с бальзамчиком для губ и носочками😍 спасибо большое всем 🎄 с наступающим

• Гость

Ну это только мужик может посоветовать. Ты б стал однколон куда-нибудь переливать? Или бутылку водки в декоративную бутылку?

Красивый миниатюрный флакон неплохой вариант, кстати. Я бы отлила туда парфюм для ношения с собой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь