Гость
Статьи
Чем дополнить подарок

Чем дополнить подарок

Хочу подарить своим девочкам соседкам по блоку новогодние подарочки, сделала фото в стиле Арт (они давно хотели), чем можно дополнить?) чтоб не казалось пустым
Только не сладости)))

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фрукты, шампанское, мелочь типа бальзамов для губ хороших, крем для тела в красивой упаковке, можно body shop, чулки, для волос заколки, резинки.

Гость
#2

Почему не сладкое? Сейчас продают отдельные конфеты с Новогодней тематикой. Посмотрите в шоколадных бутиках.

orila
#3

Я бы купила набор допустим мини-лосьонов или бальзамов губных и по одному бы добавила в подарочки к фото.

Гость
#4

Новогодние носочки, крема для тела, чулки, новогоднюю игрушку, сладости все-таки вариант

зануда
#6

презервативы. вибраторы. ну ... там... фото голого паттинсона. есть в инете. можно скачать и в рамку оформить...

Гость
#7
zlovlad ru

в этом году модный девайс - флакон для духов - загуглите

Ну это только мужик может посоветовать. Ты б стал однколон куда-нибудь переливать? Или бутылку водки в декоративную бутылку?

Настя
#8

Хороший совет вам дали, отличное дополнение: шампанское, бальзамы для губ,масочки для лица, лак для ногтей,маленькую плюшевую игрушку, хорошие конфеты также подойдет)

Таня
#9

Понравился вариант с бальзамчиком для губ и носочками😍 спасибо большое всем 🎄 с наступающим

Гость
#10
Гость

Ну это только мужик может посоветовать. Ты б стал однколон куда-нибудь переливать? Или бутылку водки в декоративную бутылку?

Красивый миниатюрный флакон неплохой вариант, кстати. Я бы отлила туда парфюм для ношения с собой.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы