Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

английский с подругой

Доброго времени суток..вопрос такой: моя подруга детства (до сих пор много общаемся, проводим время, общие интересы и просто хороший человек) отучилась на филолога. Сама давно хочу начать изучать английский, но из-за работы сложно совмещать, добираться до репетитора...С подругой мы соседки к тому же (2 мин от дома). Так вот, сумму еще не обсуждали, и я боюсь чтобы не было конфликта, т.к. Она человек не наглый, и не станет требовать больше чем предложу за урок. Сколько мне ей платить чтобы и самой не накладно было (все-таки она без опыта преподавания), но и чтобы не обидеть? такой вот вопрос..

Ответы (3) Ответить
  • посмотрите в интернете сколько в вашем городе стоит репетитор, столько и платите

• Реклама

• "все-таки она без опыта"....о, автор уже жопить деньги начала)))
    Автор, опыт тут нафиг не нужен. Умение объяснить, преподнести информацию не зависит от опыта.
    Но если хотите сохранить дружбу, то лучше не стоит заниматься этим с подругой.

• Гость

"все-таки она без опыта"....о, автор уже жопить деньги начала)))
    Автор, опыт тут нафиг не нужен. Умение объяснить, преподнести информацию не зависит от опыта.
    Но если хотите сохранить дружбу, то лучше не стоит заниматься этим с подругой.

Это как сказать. Я училась на инфаке, немецкий знаю очень хорошо. Пошла работать по специальности в школу... хорошо говорить на языке - это одно, донести понятно правила - совсем другое... Опыт и умение преподавать очень важны.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь