Гость
Статьи
Переезд в другой …

Переезд в другой город. Добрые человечки, хотелось бы почитать ваши отзывы.

Здравствуйте всем,кто читает эту тему.Суть темы такая:собираюсь переехать в город Казань для дальнейшего развития.Напишите Ваши отзывы о городе,кто там жил или живет (родственники,друзья,приятели),в каком районе лучше снимать квартиру, отношение в работе ,какие в целом люди???И правда ли,что там живут достойные мужчины,которые подадут руку девушке выходя из автобуса,всегда с начищенной обувью?!))).Заранее каждому отдельное спасибо за ответ.Благодарю!

Марийка
23 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ну чтобы мне руку при выходе из автобуса подавали - такого что-то за всю жизнь не припомню))) Но в целом у нас люди, мне кажется, доброжелательные и приветливые, случалось бывать в других регионах - замечали разницу и я и муж. Самый уютный район - Вахитовский, там узкие довольно тихие улицы, больше зелени, несколько небольших парков. Ново-Савиновский тоже нравится - рядом набережная Казанки, он более новый - широкие улицы, сплошь многоэтажки. Насчет работы не подскажу, т.к. сама практически не работала, сижу у мужа на шее)))

Марийка
#2
Наталья

Ну чтобы мне руку при выходе из автобуса подавали - такого что-то за всю жизнь не припомню))) Но в целом у нас люди, мне кажется, доброжелательные и приветливые, случалось бывать в других регионах - замечали разницу и я и муж. Самый уютный район - Вахитовский, там узкие довольно тихие улицы, больше зелени, несколько небольших парков. Ново-Савиновский тоже нравится - рядом набережная Казанки, он более новый - широкие улицы, сплошь многоэтажки. Насчет работы не подскажу, т.к. сама практически не работала, сижу у мужа на шее)))

Большое спасибо за ответ!)

Гость
#3

Да-да, одну руку подают, в другой ботинки держат, чтоб не запачкать

Гость
#4

Тебе не только руку подадут , но куём по губам поводят. Казань - райское место)

Гость
#5

Такой курицы я давно не видела... развитие в казани, руку подадут... ты *****?

Наталья
#6
Гость

Такой курицы я давно не видела... развитие в казани, руку подадут... ты *****?

Хорош уже гнать на Казань, нормальный город.

Гость
#7

Тебе ещё и Куни сделают в маршрутке) надеюсь Брумхильда брита?

Наталья
#8

Щаз порву тут всех за родной город, как Тузик грелку))) Ррррррррр...)))

Гость
#9
Гость

Такой курицы я давно не видела... развитие в казани, руку подадут... ты *****?

вот-вот))

ччч
#10

Судя по коментам, весело там в Казани)))))))

Гормон роста
#11

очень красивый и чистый город Казань. Я там был раз 5, но всё время проездом - так и не удалось как следует осмотреть. Но вам следует иметь в виду, что там довольно сильны татарские традиции, в том числе в отношениях брака, семьи, отношений между полами. Мужчины татары, кстати, хорошие семьянины, но при условии, что вы в их семью сумеете войти. А из популярных мест я там только в аквапарке был - понравилось

Гость
#12

Почему именно Казань?

Гость
#13

Если татарка,езжай смело,если русская,не связывайся с татариными,такие ушлые прохиндяи,маму во всём слушают, смотрят,как бы нae..ть (обмануть) девок.

Гость
#14

о нет, только не тотары! в основном они ***** редкостное, не все конечно.

Люсинда
#15
Марийка

Здравствуйте всем,кто читает эту тему.Суть темы такая:собираюсь переехать в город Казань для дальнейшего развития.

Интересно что вы имеете в виду под “дальнейшем развитием”?))) Наверно хороший город, не знаю - не была. Но сразу вызывает улыбку - вспоминается фраза из известного фильма “Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал”)))

#16
Марийка

Здравствуйте всем,кто читает эту тему.Суть темы такая:собираюсь переехать в город Казань для дальнейшего развития.!

Если нравится, душе мило, то поезжайте. Вы же там наверно уже не раз бывали - не наобум же едете? Мы прежде чем переехать в свой поселок Марсель - не раз съездили, что бы все как следует разузнать и даже на акцию попали: дом на две недели - тест-драйв. И уже после этого окончательно решили остаться.)))

Лайла
#17

Сейчас такие поселки - мама не горюй. И причем на каждый кошелек найдется жилье. Ну не совсем, чтобы на каждый ;), но цены довольно демократичные встречаются. А если еще и по акции... - вобщем надо искать, можно найти очень неплохие варианты.

#18

В точку! Есть еще такой момент, что посмотришь: "ух ты какой дом, ух ты какой поселок - мне не по карману." А спросить, поинтересоваться даже не попробовали. Так многие, наверно, на Марсель реагируют, когда впервые видят. Мы тоже раньше думали, что это какой-то очень пафосный загородный клуб.. А теперь мы здесь живем.)))))

Лайла
#19

Автор, а вы для начала съездили бы в Казань да и пожили бы там в отеле недельки две. Сразу атмосферу бы прочувствовали и за местным населением бы понаблюдали. Лучше самому раз увидеть.

#20

Правильно-правильно, вот и я про тоже. А на форумах - хорошо если люди нормальные,адекватные пишут, а ведь есть и такие которые свое “я” могут выразить только оскорбляя других через инет. Автор, на таких просто не обращайте внимания и грубо игнорируйте.

Люсинда
#21

Н-да. Интернет еще та клоака. Кстати, жить хорошо в доме если он охраняется, ну в смысле чтобы камеры слежения или консьерж или что-то типа того. Чтобы можно было спокойно дома отдыхать от рабочих будней. Это я к тому,автор, что смотрите еще в какой вы дом въезжать будете. Иногда соседи так могут существование подпортить, мало не покажется. А если еще и в чужом городе...

#22

А вообще лучше если весь населенный пункт по периметру охраняется, но это наверно только поселков касается. У нас как раз и видеонаблюдение круглосуточное и охрана есть. Чужой просто так не зайдет. А мы можем спокойно даже поздно ночью гулять.

Люсинда
#23

Ну это конечно вообще идеальный вариант, но не в случае Казани, конечно. Естественно, что в таких поселках и парковка автоматически становится тоже охраняемой. Н-да. Что ли себе какой-нить поселок присмотреть…)

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы