Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идеальное 31 декабря

Дорогие девушки и женщины, расскажите какой ваш идеальный сценарий 31 декабря: приготовления к празднику, ваш макияж, наряд, блюда к новогоднему столу, компания, место, подарки! Давайте делиться новогодним настроением)) всех с наступающим!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Счастье любит тишину

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня нет никакого сценария. Будем отмечать вдвоем с мужем дома, возможно даже в пижамах. Для меня это не такой уж большой праздник. Подумаешь смена дат. Чего из этого такую шумиху делать не понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое главное - не готовить и не убирать. Покататься на лыжах ли погулять по городу, полежать в ванной, сделать прическу, посмотреть рождественские комедии, а вечером, часиков в 8-9, за стол.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самое главное - не готовить и не убирать. Покататься на лыжах ли погулять по городу, полежать в ванной, сделать прическу, посмотреть рождественские комедии, а вечером, часиков в 8-9, за стол.

И кто вам этот стол накроет тогда? В гости на халявку собираетесь ? ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Честная

ваш идеальный сценарий 31 декабря:

Выспаться (т.*****. чтобы 31-ое выпадало на выходной). Проваляться до вечера, вставая поесть купленные вчера вкусняшки (нарезки, сладости, фрукты). Послушать президентскую речь и куранты, выпить спиртного. Посмотреть еще фильмов, лечь спать. Без нарядов, без макияжа

Нравится0
    Не нравится0
  • Я приеду из отпуска домой с массой впечатлений. Уже с маникюром, педикюром, хорошей стрижкой. Отдохну. На Новый год выпьем с мужем шампанского, посмотрим на салют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я еще не до конца выздоровела, поэтому настроения особо нет, завтра с утра устрою уборку, потом приму душ, помою голову, поставлю бигуди, масочки на фейс, и сяду смотреть властелина колец.Вечером приедет парень, привезет еды, салатов, приготовит горячее и сядем отмечать,сходим посмотрим салют, подруга обиделась перед нг на то что я нашла парня и удалила из друзей, так бы компания была побольше

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже выспаться хочу! Неделя была -- просто жесть! Конец года, куча отчетов и беготни! Мы с мужем и с 5-летней дочкой отмечать будем, поэтому относительно готовки особо не парюсь, так салатик там, канапешки сделаю с семгой и с ветчиной, так по-мелочи. Не то, чтобы наряжаемся, но и не в халатах домашних встречаем, для себя же. Посмотрим зомбоящик (1 раз в год смотрим 31))) И спать! Первого к родителям. Всех с наступающим! Здоровья, здоровья, здоровья! Пусть у вас все будет хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Честная

Дорогие девушки и женщины, расскажите какой ваш идеальный сценарий 31 декабря: приготовления к празднику, ваш макияж, наряд, блюда к новогоднему столу, компания, место, подарки! Давайте делиться новогодним настроением)) всех с наступающим!

День, когда я спокойно помою пол в квартире, помоюсь сама, почитаю книжку, сделаю два салата и подберу фильм для просмотра с мужем в НГ. Усе!!! Никаких сраных макияжей и гостей!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

У меня нет никакого сценария. Будем отмечать вдвоем с мужем дома, возможно даже в пижамах. Для меня это не такой уж большой праздник. Подумаешь смена дат. Чего из этого такую шумиху делать не понимаю.

Тоже не догоняю, если бы на меня деньги в этот день посыпались или еще какие блага, или это дата окончания войны была бы, а то тьфу - Новый Год! Подорожание тарифов, радуйтесь, люди)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я еще не до конца выздоровела, поэтому настроения особо нет, завтра с утра устрою уборку, потом приму душ, помою голову, поставлю бигуди, масочки на фейс, и сяду смотреть властелина колец.Вечером приедет парень, привезет еды, салатов, приготовит горячее и сядем отмечать,сходим посмотрим салют, подруга обиделась перед нг на то что я нашла парня и удалила из друзей, так бы компания была побольше

А зачем такой фильм на Новый год??? Он явно не сделает настроение новогодним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самое главное - не готовить и не убирать. Покататься на лыжах ли погулять по городу, полежать в ванной, сделать прическу, посмотреть рождественские комедии, а вечером, часиков в 8-9, за стол.

Не рановато? Новый год как бы в полночь наступает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже не догоняю, если бы на меня деньги в этот день посыпались или еще какие блага, или это дата окончания войны была бы, а то тьфу - Новый Год! Подорожание тарифов, радуйтесь, люди)

У вас в жизни хоть какие то радости есть? Или на все букой бучите?

Нравится0
    Не нравится0
  • По теме: для меня идеальный 31 декабря: выспаться, снять сауну или баньку часика на два, потом неспеша вернуться домой и нарезать салаты, отдохнуть или может быть даже пару часиков подрыхнуть, встать, сделать праздничный макияж, собраться на елку городскую на фейерверк, он у нас в шесть, приехать к половине шестого. погулять, посмотреть его и не спеша опять же вернуться домой, можно даже пешочком прогуляться до дома, возможно по дороге забежать в кафешку или в магазин подкупить еще каких-то вкусностей-сладостей, дома уже сделать горячее и пока оно запекается, сервировать стол под новогодние передачи, сделать бутерброды с икорочкой, нарезки, на стол принести алкоголь. Потом отдых, наслаждение моментом, выйти на балкон, оглядеть вечерний праздничный город, увидеть горящие елочки в окнах квартир и гирлянды, почувствовать дух новогоднего волшебства, волшебства момента, к 11 вечера накрыть стол, в половину 12 проводить старый год и весело встретить в полночь новый. Выпить, закусить и на улицу смотреть фейерверки и зажечь бенгальские огни, слепить снеговика, покататься на горках, присоединиться к новогодним гуляниям на улице. и все это с молодым человеком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Человек видимо из Украины пишет,посмотрела бы Я на твои радости,когда люди кругом гибнут,спасибо хуййлу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Человек видимо из Украины пишет,посмотрела бы Я на твои радости,когда люди кругом гибнут,спасибо хуййлу
    ++++

Нравится0
    Не нравится0
  • я сегодня упрусь, но все дела сделаю, уберусь, приготовлю салаты. А завтра утром ванна, потом пойдем гулять, по родителям прокатимся и домой отмечать новый год, но мы с мужем не любим гулянок, да а сын еще маленький

Нравится0
    Не нравится0
  • для меня 31е декабря - приятная суета. Проснемся, распакуем с ребенком подарки, которые я же и запаковала (да, мы часть подарков под елку кладем уже в ночь на 31е). Потом начну потихоньку готовить, у нас в этот раз гости и насыщенное меню. оПозже подруга придет помогать, будем вместе рубить салаты под новогодние фильмы) Приведем себя в порядок, нарядимся-подкрасимся и часов в 10 за стол - отмечать веселый новый год)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем такой фильм на Новый год??? Он явно не сделает настроение новогодним.

а я люблю его, фентези моя страсть

Нравится0
    Не нравится0
  • Честная

Идеально, когда идем в гости или готовлю не я. Если я, то намтроения уже нет. Лошадь упаханная уже к 12 часам и никакой радости не остается.
    С макияж ем и нарядом все просто: платье, впрочем я всегда в платьях, это основа моего гардероба, макияж вечерний соответственно.
    Компания, место и подарки меня мало волнуют, всегда с мужем, а остальное лишь бы развлекали и кормили вкусно.
    Про подарки, у меня традиция на нг и др делать себе любимой дорогие подарки, то, чего весь год хотелось, ну и от мужа сюрпризы всегда приятно. С друзьями у нас не принято обмениваться - лишняя головная боль.

Нравится0
    Не нравится0
  • идеальное 31 декабря для меня - проснуться где-нибудь в 11-00 на Мальдивах в шикарном отеле с любимым человеком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так то идеальный представляется это в деревянном домике из бревен, где и внутри они не крашенны, с камином, и с елкой почти до потолка, с креслом качалкой , а на ней плед со снежинками, с висящем носком и гирляндами везде. С резной лестницей на второй этаж или чердак. А на столе замеченный гусь. А вокруг этого дома простор, природа, сосны и сугробы. И горка, чтоб на санках кататься. Ну это чисто идеальный новогодний пейзаж. Но с другой стороны в подобном месте будет не хватать новогодних массовых народных гуляний и масштабного салюта. А совместить не получиться. Поэтому в подобном домике всс таки лучше проводить последующие выходные. А отмечать в городе. А так интереснее всего это когда идешь отмечать в новую компанию, из которой знаешь несколько человек и всс, а всех остальных видешь в первый раз. А этих всех очень много. Или на тур базе. Но последнее два варианта без того невероятного домашнего зимнего уюта.

Нравится0
    Не нравится0
  • А так идеально до самого нового года посетить Москву, в ней такие шикарные новогодние декорации. В Петербурге очень уныло в эту пору, он вообще без украшений обходиться, к сожалению . И снега нет вообще. Если находишься не на площади, то во всех остальных местах ни намека на новый год. И в таких масштабных городах площадь в новогоднюю ночь тоже не вариант, Для встречи НГ больше подходят уютные не настолько большие города. А еще 31 где то в обед пойти на фильм ёлки, чтоб настроиться на новогодний лад, и в фильмах же всегда происходят чудеса и настроение будет лучше. И тоже зайти в кафе, пойти пешком с площади. Любоваться атмосферой. На след день пойти на лыжах. И по гостям.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот ведь разные люди бывают!)) все же, хочу пожелать всем праздничного настроения, родных людей рядом, веры только в лучшее и здоровья на весь будущий год!
    Для меня в этом году идеальное 31 - это убитое 30-*****)) всю ночь буду готовить и убирать, чтобы завтра работала только духовка, а я счастливая, красивая и выспавшаяся наслаждалась волшебством последней ночи в году!) и надеюсь, наступающий Новый год для всех станет настоящим праздником, который принесёт только счастье и удачу в наши дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Выспаться и НЕ готовить. Ненавижу и не буду, пойду в гости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идеально - это чтобы жратва сама приготовилась и квартира сама убралась. Ждём гостей, дел до фига и больше, так что идеальным будет только 1 января, когда все это закончится. Всех с наступающим!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой идеальный сценарий: просыпаюсь в 9, включаю музыку и неспеша завтракаю. Потом смотрю какой-то интересный фильм, потом зависаю в соцсетях). Приезжает мастер и делает расслабляющий массаж. Приезжает любимый человек с подарками и вкусняшками. Отличный секс. Далее еду в салон красоты и там из меня делают королеву.) Собираемся с приятными мне людьми и компанией едем в шикарный ресторан, там отмечаем и загадываем заветные желания, гуляем до... пока спать сильно не захочется. С любимым приезжаем домой и засыпаем в обнимку. :) Но реальность несколько другая))

Нравится0
    Не нравится0
  • Идеально - это в доме со всей родней (мама папа брат с семьёй, я с любимым), пойти прокататься с горки на ватрухах или на лыжах, уморозиться так хорошо, потом в баньку, приготовить ужин всей семьёй и отметить от души!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я еще не до конца выздоровела, поэтому настроения особо нет, завтра с утра устрою уборку, потом приму душ, помою голову, поставлю бигуди, масочки на фейс, и сяду смотреть властелина колец.Вечером приедет парень, привезет еды, салатов, приготовит горячее и сядем отмечать,сходим посмотрим салют, подруга обиделась перед нг на то что я нашла парня и удалила из друзей, так бы компания была побольше

Какой хороший парень! Поздравляю Вас.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть