Гость
Статьи
Идеальное 31 декабря

Идеальное 31 декабря

Дорогие девушки и женщины, расскажите какой ваш идеальный сценарий 31 декабря: приготовления к празднику, ваш макияж, наряд, блюда к новогоднему столу, компания, место, подарки! Давайте делиться новогодним настроением)) всех с наступающим!

Честная
30 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Счастье любит тишину

гость
#2

У меня нет никакого сценария. Будем отмечать вдвоем с мужем дома, возможно даже в пижамах. Для меня это не такой уж большой праздник. Подумаешь смена дат. Чего из этого такую шумиху делать не понимаю.

Гость
#3

Самое главное - не готовить и не убирать. Покататься на лыжах ли погулять по городу, полежать в ванной, сделать прическу, посмотреть рождественские комедии, а вечером, часиков в 8-9, за стол.

Гость
#4
Гость

Самое главное - не готовить и не убирать. Покататься на лыжах ли погулять по городу, полежать в ванной, сделать прическу, посмотреть рождественские комедии, а вечером, часиков в 8-9, за стол.

И кто вам этот стол накроет тогда? В гости на халявку собираетесь ? ))))

мышь+
#5
Честная

ваш идеальный сценарий 31 декабря:

Выспаться (т.*****. чтобы 31-ое выпадало на выходной). Проваляться до вечера, вставая поесть купленные вчера вкусняшки (нарезки, сладости, фрукты). Послушать президентскую речь и куранты, выпить спиртного. Посмотреть еще фильмов, лечь спать. Без нарядов, без макияжа

Гость
#6

Я приеду из отпуска домой с массой впечатлений. Уже с маникюром, педикюром, хорошей стрижкой. Отдохну. На Новый год выпьем с мужем шампанского, посмотрим на салют.

Гость
#7

Я еще не до конца выздоровела, поэтому настроения особо нет, завтра с утра устрою уборку, потом приму душ, помою голову, поставлю бигуди, масочки на фейс, и сяду смотреть властелина колец.Вечером приедет парень, привезет еды, салатов, приготовит горячее и сядем отмечать,сходим посмотрим салют, подруга обиделась перед нг на то что я нашла парня и удалила из друзей, так бы компания была побольше

Надежда
#8

Тоже выспаться хочу! Неделя была -- просто жесть! Конец года, куча отчетов и беготни! Мы с мужем и с 5-летней дочкой отмечать будем, поэтому относительно готовки особо не парюсь, так салатик там, канапешки сделаю с семгой и с ветчиной, так по-мелочи. Не то, чтобы наряжаемся, но и не в халатах домашних встречаем, для себя же. Посмотрим зомбоящик (1 раз в год смотрим 31))) И спать! Первого к родителям. Всех с наступающим! Здоровья, здоровья, здоровья! Пусть у вас все будет хорошо!

Гость
#9
Честная

Дорогие девушки и женщины, расскажите какой ваш идеальный сценарий 31 декабря: приготовления к празднику, ваш макияж, наряд, блюда к новогоднему столу, компания, место, подарки! Давайте делиться новогодним настроением)) всех с наступающим!

День, когда я спокойно помою пол в квартире, помоюсь сама, почитаю книжку, сделаю два салата и подберу фильм для просмотра с мужем в НГ. Усе!!! Никаких сраных макияжей и гостей!

Гость
#10
гость

У меня нет никакого сценария. Будем отмечать вдвоем с мужем дома, возможно даже в пижамах. Для меня это не такой уж большой праздник. Подумаешь смена дат. Чего из этого такую шумиху делать не понимаю.

Тоже не догоняю, если бы на меня деньги в этот день посыпались или еще какие блага, или это дата окончания войны была бы, а то тьфу - Новый Год! Подорожание тарифов, радуйтесь, люди)

Гость
#11
Гость

Я еще не до конца выздоровела, поэтому настроения особо нет, завтра с утра устрою уборку, потом приму душ, помою голову, поставлю бигуди, масочки на фейс, и сяду смотреть властелина колец.Вечером приедет парень, привезет еды, салатов, приготовит горячее и сядем отмечать,сходим посмотрим салют, подруга обиделась перед нг на то что я нашла парня и удалила из друзей, так бы компания была побольше

А зачем такой фильм на Новый год??? Он явно не сделает настроение новогодним.

Гость
#12
Гость

Самое главное - не готовить и не убирать. Покататься на лыжах ли погулять по городу, полежать в ванной, сделать прическу, посмотреть рождественские комедии, а вечером, часиков в 8-9, за стол.

Не рановато? Новый год как бы в полночь наступает

Гость
#13
Гость

Тоже не догоняю, если бы на меня деньги в этот день посыпались или еще какие блага, или это дата окончания войны была бы, а то тьфу - Новый Год! Подорожание тарифов, радуйтесь, люди)

У вас в жизни хоть какие то радости есть? Или на все букой бучите?

Гость
#14

По теме: для меня идеальный 31 декабря: выспаться, снять сауну или баньку часика на два, потом неспеша вернуться домой и нарезать салаты, отдохнуть или может быть даже пару часиков подрыхнуть, встать, сделать праздничный макияж, собраться на елку городскую на фейерверк, он у нас в шесть, приехать к половине шестого. погулять, посмотреть его и не спеша опять же вернуться домой, можно даже пешочком прогуляться до дома, возможно по дороге забежать в кафешку или в магазин подкупить еще каких-то вкусностей-сладостей, дома уже сделать горячее и пока оно запекается, сервировать стол под новогодние передачи, сделать бутерброды с икорочкой, нарезки, на стол принести алкоголь. Потом отдых, наслаждение моментом, выйти на балкон, оглядеть вечерний праздничный город, увидеть горящие елочки в окнах квартир и гирлянды, почувствовать дух новогоднего волшебства, волшебства момента, к 11 вечера накрыть стол, в половину 12 проводить старый год и весело встретить в полночь новый. Выпить, закусить и на улицу смотреть фейерверки и зажечь бенгальские огни, слепить снеговика, покататься на горках, присоединиться к новогодним гуляниям на улице. и все это с молодым человеком.

Гость
#15
Гость

У вас в жизни хоть какие то радости есть? Или на все букой бучите?

Человек видимо из Украины пишет,посмотрела бы Я на твои радости,когда люди кругом гибнут,спасибо хуййлу

Я
#16
Гость


У вас в жизни хоть какие то радости есть? Или на все букой бучите?

Человек видимо из Украины пишет,посмотрела бы Я на твои радости,когда люди кругом гибнут,спасибо хуййлу

++++

Гость
#17

я сегодня упрусь, но все дела сделаю, уберусь, приготовлю салаты. А завтра утром ванна, потом пойдем гулять, по родителям прокатимся и домой отмечать новый год, но мы с мужем не любим гулянок, да а сын еще маленький

#18

для меня 31е декабря - приятная суета. Проснемся, распакуем с ребенком подарки, которые я же и запаковала (да, мы часть подарков под елку кладем уже в ночь на 31е). Потом начну потихоньку готовить, у нас в этот раз гости и насыщенное меню. оПозже подруга придет помогать, будем вместе рубить салаты под новогодние фильмы) Приведем себя в порядок, нарядимся-подкрасимся и часов в 10 за стол - отмечать веселый новый год)

Гость
#19
Гость

А зачем такой фильм на Новый год??? Он явно не сделает настроение новогодним.

а я люблю его, фентези моя страсть

Гость
#20
Честная

Дорогие девушки и женщины, расскажите какой ваш идеальный сценарий 31 декабря: приготовления к празднику, ваш макияж, наряд, блюда к новогоднему столу, компания, место, подарки! Давайте делиться новогодним настроением)) всех с наступающим!

Идеально, когда идем в гости или готовлю не я. Если я, то намтроения уже нет. Лошадь упаханная уже к 12 часам и никакой радости не остается.
С макияж ем и нарядом все просто: платье, впрочем я всегда в платьях, это основа моего гардероба, макияж вечерний соответственно.
Компания, место и подарки меня мало волнуют, всегда с мужем, а остальное лишь бы развлекали и кормили вкусно.
Про подарки, у меня традиция на нг и др делать себе любимой дорогие подарки, то, чего весь год хотелось, ну и от мужа сюрпризы всегда приятно. С друзьями у нас не принято обмениваться - лишняя головная боль.

Гость
#21

идеальное 31 декабря для меня - проснуться где-нибудь в 11-00 на Мальдивах в шикарном отеле с любимым человеком.

хох
#22

Так то идеальный представляется это в деревянном домике из бревен, где и внутри они не крашенны, с камином, и с елкой почти до потолка, с креслом качалкой , а на ней плед со снежинками, с висящем носком и гирляндами везде. С резной лестницей на второй этаж или чердак. А на столе замеченный гусь. А вокруг этого дома простор, природа, сосны и сугробы. И горка, чтоб на санках кататься. Ну это чисто идеальный новогодний пейзаж. Но с другой стороны в подобном месте будет не хватать новогодних массовых народных гуляний и масштабного салюта. А совместить не получиться. Поэтому в подобном домике всс таки лучше проводить последующие выходные. А отмечать в городе. А так интереснее всего это когда идешь отмечать в новую компанию, из которой знаешь несколько человек и всс, а всех остальных видешь в первый раз. А этих всех очень много. Или на тур базе. Но последнее два варианта без того невероятного домашнего зимнего уюта.

хох
#23

А так идеально до самого нового года посетить Москву, в ней такие шикарные новогодние декорации. В Петербурге очень уныло в эту пору, он вообще без украшений обходиться, к сожалению . И снега нет вообще. Если находишься не на площади, то во всех остальных местах ни намека на новый год. И в таких масштабных городах площадь в новогоднюю ночь тоже не вариант, Для встречи НГ больше подходят уютные не настолько большие города. А еще 31 где то в обед пойти на фильм ёлки, чтоб настроиться на новогодний лад, и в фильмах же всегда происходят чудеса и настроение будет лучше. И тоже зайти в кафе, пойти пешком с площади. Любоваться атмосферой. На след день пойти на лыжах. И по гостям.

Катрин
#24

вот ведь разные люди бывают!)) все же, хочу пожелать всем праздничного настроения, родных людей рядом, веры только в лучшее и здоровья на весь будущий год!
Для меня в этом году идеальное 31 - это убитое 30-*****)) всю ночь буду готовить и убирать, чтобы завтра работала только духовка, а я счастливая, красивая и выспавшаяся наслаждалась волшебством последней ночи в году!) и надеюсь, наступающий Новый год для всех станет настоящим праздником, который принесёт только счастье и удачу в наши дома

Гость
#25

Выспаться и НЕ готовить. Ненавижу и не буду, пойду в гости.

Гость
#26

Идеально - это чтобы жратва сама приготовилась и квартира сама убралась. Ждём гостей, дел до фига и больше, так что идеальным будет только 1 января, когда все это закончится. Всех с наступающим!

Персиковый сок
#27

Мой идеальный сценарий: просыпаюсь в 9, включаю музыку и неспеша завтракаю. Потом смотрю какой-то интересный фильм, потом зависаю в соцсетях). Приезжает мастер и делает расслабляющий массаж. Приезжает любимый человек с подарками и вкусняшками. Отличный секс. Далее еду в салон красоты и там из меня делают королеву.) Собираемся с приятными мне людьми и компанией едем в шикарный ресторан, там отмечаем и загадываем заветные желания, гуляем до... пока спать сильно не захочется. С любимым приезжаем домой и засыпаем в обнимку. :) Но реальность несколько другая))

#28

Идеально - это в доме со всей родней (мама папа брат с семьёй, я с любимым), пойти прокататься с горки на ватрухах или на лыжах, уморозиться так хорошо, потом в баньку, приготовить ужин всей семьёй и отметить от души!!!

Юля
#29
Гость

Я еще не до конца выздоровела, поэтому настроения особо нет, завтра с утра устрою уборку, потом приму душ, помою голову, поставлю бигуди, масочки на фейс, и сяду смотреть властелина колец.Вечером приедет парень, привезет еды, салатов, приготовит горячее и сядем отмечать,сходим посмотрим салют, подруга обиделась перед нг на то что я нашла парня и удалила из друзей, так бы компания была побольше

Какой хороший парень! Поздравляю Вас.

Цапка
#30
Гость

Самое главное - не готовить и не убирать. Покататься на лыжах ли погулять по городу, полежать в ванной, сделать прическу, посмотреть рождественские комедии, а вечером, часиков в 8-9, за стол.

А кто же стол будет готовить, если вам главное не готовить и не убирать? Материализуется сам?

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема