Гость
Статьи
2016, проваливай!

2016, проваливай!

Девочки, не знаю как для вас, а для меня год был неимоверно ужасным. Смена 3-x мест работы, проходящие и хлопающие дверью люди и самое-самое в этом топе - тяжелая болезнь. Вроде, уже немного …

Ира
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Нина

У меня в этом году нашли рак 4 стадия. Полгода на химии, вот на днях только последнюю закончила. Дай Бог в этом году мне ремиссию

крепкого вам здоровья и долгой жизни

Гость
#52

тяжелый год, муторный, нервозный. у нас без глобальных потерь, но очень нервный. потеряла много денег, дети часто болели(несколько раз в год с температурой за 40), конец декабря-абзац, вирус скосил, балансировали на грани и это на фоне безденежья. много суеты, мало толку, ничего нигде не успела, в школе у ребенка бардак и чехарда, с долгожданным обменом в этом году не сложилось, бмуж практически потерял работу. сейчас вот надо к нг готовится,ничего не хочу, вчера еле заставила себя елку детям нарядить.
не знаю чего ждать от 17, главное чтоб все были живы-здоровы, чтоб денег на все хватало и уехать наконец из этого болота, в котором живем!

Гость
#53

Год был очень тяжелый и напряженный, но все хорошее, что в нем было, как-то уравновесило и наверное даже чуть-чуть перевесило негатив. Вкалывать пришлось нехило, но усилия были вознаграждены! Искренне желаю всем удачи - пусть в НГ все наладится! Живы будем - не помрем!

Крошка Ру
#54

Мда... Никогда не понимала этих вот жалоб на то, что год видите ли кому-то не угодил. Это, наверное, те же самые люди, что совместимость по гороскопу высчитывают. Одно радует, в 2017 не придется слушать этих нытиков на то, что им год не угодил (хотя не факт)

Гость
#55
Нина

У меня в этом году нашли рак 4 стадия. Полгода на химии, вот на днях только последнюю закончила. Дай Бог в этом году мне ремиссию

Дай боже здоровья вам крепкого и сил бороться!!!!!!!!!

Тварюшка
#56

Замечательный год!
Спасибо ему огромное что был именно таким
Вот интересно, люди которые заболели или ещё что-то в этом году, вы обвиняете время (часы) или дни в которые происходит что-то плохое?
Например, вы упали на улице и думаете про себя "вот сyka 17.00, если бы щас было 18.00 такого не произошло бы, надеюсь в 19.30 все будет хорошо и я больше не упаду!"
Вообще логика обвинять в своих бедах какой-то определённый промежуток времени (например год) железная....

Гость
#57
Нина

У меня в этом году нашли рак 4 стадия. Полгода на химии, вот на днях только последнюю закончила. Дай Бог в этом году мне ремиссию

Здоровья! пусть случится чудо и Вы поправитесь!!!

Крошка Ру
#58
Тварюшка

Замечательный год!
Спасибо ему огромное что был именно таким
Вот интересно, люди которые заболели или ещё что-то в этом году, вы обвиняете время (часы) или дни в которые происходит что-то плохое?
Например, вы упали на улице и думаете про себя "вот сyka 17.00, если бы щас было 18.00 такого не произошло бы, надеюсь в 19.30 все будет хорошо и я больше не упаду!"
Вообще логика обвинять в своих бедах какой-то определённый промежуток времени (например год) железная....

Мне кажется люди программируют себя на то, что какой-то год у них будет неудачным (например, високосный 2016). Выходят они 1 января на улицу, а там лед, идти неудобно и они такие: 2016, уходи, проваливай. Так они и живут, весь год акцентируя внимание только на плохом.
При этом я не отрицаю, что в жизни человека могут быть какие-то менее и более удачные года, когда мы набиваем шишки, но даже в такое время происходит что-то хорошее, просто кто-то не замечает этого

Тварюшка
#59
Крошка Ру

Мне кажется люди программируют себя на то, что какой-то год у них будет неудачным (например, високосный 2016). Выходят они 1 января на улицу, а там лед, идти неудобно и они такие: 2016, уходи, проваливай. Так они и живут, весь год акцентируя внимание только на плохом.
При этом я не отрицаю, что в жизни человека могут быть какие-то менее и более удачные года, когда мы набиваем шишки, но даже в такое время происходит что-то хорошее, просто кто-то не замечает этого

Кстати да, люди говорят что год govno при этом наверняка были и хорошие моменты, но в целом человеку проще акцентировать на плохом и обвинить во всем ни в чем не повинный год, которому вообще поx на этого конкретного человека, он себе пришёл и ушёл и все перед ним равны, это же все лишь время....
Почему тогда не обвиняют бога или родителей что они его родили и ему приходится жить в этом ужасном году?
Короче непонятно

ромашка
#60

Держитесь все, кому сейчас плохо! В новом году желаю всем счастья, здоровья, любви, удачи и денег!
Те, кто издеваются над чужими неудачами - зачем вы это делаете? Ну порадуйтесь за себя и пожелайте другим удачи. Поверьте мне, жизнь может измениться буквально за один час. Я, например, в конце декабря работу потеряла, при чем не по своей вине. Меня на работе подставили и очень крупно. Обидно до слез, такой вот новогодний подарок я получила. Вот так праздник превратился в кошмар.
Удачи всем еще раз и добра! Пусть всем повезет в новом году!

Гость
#61
Тварюшка

Замечательный год!
Спасибо ему огромное что был именно таким
Вот интересно, люди которые заболели или ещё что-то в этом году, вы обвиняете время (часы) или дни в которые происходит что-то плохое?
Например, вы упали на улице и думаете про себя "вот сyka 17.00, если бы щас было 18.00 такого не произошло бы, надеюсь в 19.30 все будет хорошо и я больше не упаду!"
Вообще логика обвинять в своих бедах какой-то определённый промежуток времени (например год) железная....

Блин, да просто хочется себя настроить на то, что в следующем году все будет хорошо. Думаю всем отписавшимся понятно, что не в годе дело, а это просто стечение обстоятельств. Ну и согласитесь,что год это жизненная веха, ведь мы часто вспоминаем - в таком-то году купили квартиру, в таком-то поженились, в таком-то съездили во Въетнам, в таком-то родила ребенка, в таком-то сделала операцию и потеряла близкого человека, в таком-то поменяла проф направление. Год - это рубеж, в обществе принято подводить итоги.

Гость
#62
Крошка Ру

Тварюшка Замечательный год!
Спасибо ему огромное что был именно таким
Вот интересно, люди которые заболели или ещё что-то в этом году, вы обвиняете время (часы) или дни в которые происходит что-то плохое?
Например, вы упали на улице и думаете про себя "вот сyka 17.00, если бы щас было 18.00 такого не произошло бы, надеюсь в 19.30 все будет хорошо и я больше не упаду!"
Вообще логика обвинять в своих бедах какой-то определённый промежуток времени (например год) железная....
Мне кажется люди программируют себя на то, что какой-то год у них будет неудачным (например, високосный 2016). Выходят они 1 января на улицу, а там лед, идти неудобно и они такие: 2016, уходи, проваливай. Так они и живут, весь год акцентируя внимание только на плохом.
При этом я не отрицаю, что в жизни человека могут быть какие-то менее и более удачные года, когда мы набиваем шишки, но даже в такое время происходит что-то хорошее, просто кто-то не замечает этого

Не правда! ни разу не думала, что високосный и начинался неплохо, светло и радостно, были надежды, что все будет лучше по сравнению с 15-м, когда в худшую сторону изменился мой привычный уклад. но почему-то сплошные препятствия , застой и мелкие потери.

Гость
#63
снежная

Я думала, у меня инфаркт будет или инсульт от переживаний, в мои 37, в этом году. Неприятный, но полезный год. Как горькая пилюля. Обезьяна поставила зеркало и я увидела всё без иллюзий. "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"- девиз этого года для меня)) Нервов было потрачено много, но и новых моментов было много. Неприятно,конечно, когда тебя из твоего прекрасного тёплого замкнутого мирка, в котором так тепло и уютно, вытаскивают "за ушко да на солнышко" и начинают трясти и трясти за шкирку. Спасибо, 2016-ый, за уроки и прощай! :)

У меня такое же отношение к 2016)

Гость
#64

Этот год обычный, кому то он показался ужасным(те кто столкнулся с потерей близкий и с болезнями) для кого то хорошим(родились дети, нашли работу) каждый год может принести как счастье так и несчастье, это жизнь...
Желаю всем что бы в следующем году не было потерь, воин, что бы не было серьезных проблем со здоровьем! Радуйтесь каждому удачному дню, мечтайте, берегите и уделяйте внимание родным и близким!!!

Гость
#65
Гость

У меня такое же отношение к 2016)

Присоединюсь

Гость
#66
Нина

У меня в этом году нашли рак 4 стадия. Полгода на химии, вот на днях только последнюю закончила. Дай Бог в этом году мне ремиссию

Держитесь! И верьте! Обязательно верьте!!!
У меня тоже в этом году.. И муж ещё ножичком в спинку: у меня есть давно женщина которую я люблю, зачем мне смотреть как ты умираешь, подпиши завещание на меня. Я тут уж плакалась..)
Всему назло - держимся, улыбаемся и машем, то есть живём.

Крошка Ру
#67
Гость

Мне кажется люди программируют себя на то, что какой-то год у них будет неудачным (например, високосный 2016). Выходят они 1 января на улицу, а там лед, идти неудобно и они такие: 2016, уходи, проваливай. Так они и живут, весь год акцентируя внимание только на плохом.
При этом я не отрицаю, что в жизни человека могут быть какие-то менее и более удачные года, когда мы набиваем шишки, но даже в такое время происходит что-то хорошее, просто кто-то не замечает этого
Не правда! ни разу не думала, что високосный и начинался неплохо, светло и радостно, были надежды, что все будет лучше по сравнению с 15-м, когда в худшую сторону изменился мой привычный уклад. но почему-то сплошные препятствия , застой и мелкие потери.

Что неправда? Я вроде ясно написала, что могут быть более и менее удачные года, но это не зависит от цифры. Если вы в своих проблемах вините високосный год, то скорее всего поддались стадному чувству. Все жалуются ну и вы туда же, за кампанию

Гость
#69

Для меня год был очень сложным в плане перемен - как достаточно консервативному человеку мне было тяжело адаптироваться. В целом он оказался полезным и плодотворным - но, опять же, пришлось постараться, много поработать.

Гость
#70

2016 был хорошим, кто-то меня бережёт, чувствую) и благодарю)
спасибо, 2016! мне очень повезло родиться под счастливой звездой)

Гость
#71

:)

Вредина
#72
Гость

2017 год - столетие революции в России + огненный петух обязательно должен клюкуть в жж о п у жуликов и воров!

ты же моя умница!

Белочка
#73
Гость

Держитесь! И верьте! Обязательно верьте!!!
У меня тоже в этом году.. И муж ещё ножичком в спинку: у меня есть давно женщина которую я люблю, зачем мне смотреть как ты умираешь, подпиши завещание на меня. Я тут уж плакалась..)
Всему назло - держимся, улыбаемся и машем, то есть живём.

Ах, он гад, с таким развод мгновенный,завещание на детей, подача на алики на себя. Вам повезло в том что он себя выдал.Что тайное стало явным это тоже своего рода везение.

Вредина
#74

мне было в этом году эмоционально не просто, ещё сорвался запланированный отпуск перед самым сказать вылетом, НО я закрыла ипотеку в этом году!!! так что обезьянке всё равно спасибо.

Гость
#76
Крошка Ру

Гость
Мне кажется люди программируют себя на то, что какой-то год у них будет неудачным (например, високосный 2016). Выходят они 1 января на улицу, а там лед, идти неудобно и они такие: 2016, уходи, проваливай. Так они и живут, весь год акцентируя внимание только на плохом.
При этом я не отрицаю, что в жизни человека могут быть какие-то менее и более удачные года, когда мы набиваем шишки, но даже в такое время происходит что-то хорошее, просто кто-то не замечает этого
Не правда! ни разу не думала, что високосный и начинался неплохо, светло и радостно, были надежды, что все будет лучше по сравнению с 15-м, когда в худшую сторону изменился мой привычный уклад. но почему-то сплошные препятствия , застой и мелкие потери.
Что неправда? Я вроде ясно написала, что могут быть более и менее удачные года, но это не зависит от цифры. Если вы в своих проблемах вините високосный год, то скорее всего поддались стадному чувству. Все жалуются ну и вы туда же, за кампанию

я год не виню, цифру или что там имеете ввиду, где увидели?, пишу, что лично для меня данный год выдался не очень (как подведение итогов)

Гость
#77
Гость

Блин, да просто хочется себя настроить на то, что в следующем году все будет хорошо. Думаю всем отписавшимся понятно, что не в годе дело, а это просто стечение обстоятельств. Ну и согласитесь,что год это жизненная веха, ведь мы часто вспоминаем - в таком-то году купили квартиру, в таком-то поженились, в таком-то съездили во Въетнам, в таком-то родила ребенка, в таком-то сделала операцию и потеряла близкого человека, в таком-то поменяла проф направление. Год - это рубеж, в обществе принято подводить итоги.

Поддержу. Все мы подводим итоги.

Sto
#78
Крошка Ру

Гость
Что неправда? Я вроде ясно написала, что могут быть более и менее удачные года, но это не зависит от цифры. Если вы в своих проблемах вините високосный год, то скорее всего поддались стадному чувству. Все жалуются ну и вы туда же, за кампанию

Я не согласня с вами. По жизни замечаю, что нумерология не пустая штука. Есть определенные циклы, витки, как в жизни каждого человека, так и в жизни всего мира.
2012,2013,2014,2015 - это были мои года, было и плохое, пахала как лошадь, но хорошего всегда было больше. Я ждала гадости от 15 года, вроде все склонялось к тому, что 15 будет паршивым, но нет, 15 прошел более менее. А вот с января 16 (5 или 6 числа, как раз под Рождество) резко началась черная полоса, сначала я, никогда ничем не болеющая, заболела герпесом глаза (даже не знала, что есть такая болезнь), глаза слипались от гноя, думала ослепну. Так весь год и хожу больная, сейчас не могу вылечить бронхит уже 3 месяца. Облысела, потеряла треть своих волос. В личной жизни все плохо, с работой все плохо, с деньгами тоже. Мой кот и тот ушел из дома, предпочитает жить на улице.
Хотя бабушка мне всегда говорила, что год петуха самый страшный и роковой для России (17 год - революция, 33 год - создание нацисткой партии, в 45 была война, а в 93 - путч). Но что же, посмотрим.

Гость
#79
Гость

я год не виню, цифру или что там имеете ввиду, где увидели?, пишу, что лично для меня данный год выдался не очень (как подведение итогов)

В таком случае я тем более не понимаю, зачем вы написали мне про ваш год да еще и со словами "не правда". Разберитесь, что вы имеете ввиду

Крошка Ру
#80
Sto

Крошка РуГость
Что неправда? Я вроде ясно написала, что могут быть более и менее удачные года, но это не зависит от цифры. Если вы в своих проблемах вините високосный год, то скорее всего поддались стадному чувству. Все жалуются ну и вы туда же, за кампанию
Я не согласня с вами. По жизни замечаю, что нумерология не пустая штука. Есть определенные циклы, витки, как в жизни каждого человека, так и в жизни всего мира.
2012,2013,2014,2015 - это были мои года, было и плохое, пахала как лошадь, но хорошего всегда было больше. Я ждала гадости от 15 года, вроде все склонялось к тому, что 15 будет паршивым, но нет, 15 прошел более менее. А вот с января 16 (5 или 6 числа, как раз под Рождество) резко началась черная полоса, сначала я, никогда ничем не болеющая, заболела герпесом глаза (даже не знала, что есть такая болезнь), глаза слипались от гноя, думала ослепну. Так весь год и хожу больная, сейчас не могу вылечить бронхит уже 3 месяца. Облысела, потеряла треть своих волос. В личной жизни все плохо, с работой все плохо, с деньгами тоже. Мой кот и тот ушел из дома, предпочитает жить на улице.
Хотя бабушка мне всегда говорила, что год петуха самый страшный и роковой для России (17 год - революция, 33 год - создание нацисткой партии, в 45 была война, а в 93 - путч). Но что же, посмотрим.

Не буду с вами спорить. Я от нумерологии, гаданий, гороскопов далека. И в принципе какие-то плохие события можно найти в каждом году

Гость
#81
Гость

Гость
я год не виню, цифру или что там имеете ввиду, где увидели?, пишу, что лично для меня данный год выдался не очень (как подведение итогов)
В таком случае я тем более не понимаю, зачем вы написали мне про ваш год да еще и со словами "не правда". Разберитесь, что вы имеете ввиду

что не понятного? у каждого случаются падения и взлеты, я не говорю что год был плох для всех, лично для меня да. Люди подводят собственные итоги, что не ясно? из вашей логики вообще никаких итогов не подводить чтоли, не пойму?

Гость
#82
Белочка

ГостьДержитесь! И верьте! Обязательно верьте!!!
У меня тоже в этом году.. И муж ещё ножичком в спинку: у меня есть давно женщина которую я люблю, зачем мне смотреть как ты умираешь, подпиши завещание на меня. Я тут уж плакалась..)
Всему назло - держимся, улыбаемся и машем, то есть живём.
Ах, он гад, с таким развод мгновенный,завещание на детей, подача на алики на себя. Вам повезло в том что он себя выдал.Что тайное стало явным это тоже своего рода везение.

Завещание на сына уже сделала, а алименты с него не взять: работает на себя и подпольно.

Крошка Ру
#83
Гость

ГостьГость
я год не виню, цифру или что там имеете ввиду, где увидели?, пишу, что лично для меня данный год выдался не очень (как подведение итогов)
В таком случае я тем более не понимаю, зачем вы написали мне про ваш год да еще и со словами "не правда". Разберитесь, что вы имеете ввиду
что не понятного? у каждого случаются падения и взлеты, я не говорю что год был плох для всех, лично для меня да. Люди подводят собственные итоги, что не ясно? из вашей логики вообще никаких итогов не подводить чтоли, не пойму?

Девушка, во-первых, успокойтесь. Во-вторых, мне ну совершенно все равно на ваши взлеты и падения. Зачем вы МНЕ об этом пишите? Вы чужой мне человек. Почему вы думаете, что эта информация мне интересна? И что вы имели ввиду под словом "неправда"? Давайте вы еще раз все перечитаете, успокоитесь и потом у вас, возможно, получится выдавить из себя что-то членораздельное.

Гость
#84
Крошка Ру

ГостьГостьГость
я год не виню, цифру или что там имеете ввиду, где увидели?, пишу, что лично для меня данный год выдался не очень (как подведение итогов)
В таком случае я тем более не понимаю, зачем вы написали мне про ваш год да еще и со словами "не правда". Разберитесь, что вы имеете ввиду
что не понятного? у каждого случаются падения и взлеты, я не говорю что год был плох для всех, лично для меня да. Люди подводят собственные итоги, что не ясно? из вашей логики вообще никаких итогов не подводить чтоли, не пойму?
Девушка, во-первых, успокойтесь. Во-вторых, мне ну совершенно все равно на ваши взлеты и падения. Зачем вы МНЕ об этом пишите? Вы чужой мне человек. Почему вы думаете, что эта информация мне интересна? И что вы имели ввиду под словом "неправда"? Давайте вы еще раз все перечитаете, успокоитесь и потом у вас, возможно, получится выдавить из себя что-то членораздельное.

спасибо конечно за "девушку". я не вам пишу, а автору темы и по теме. это вы вклинились зачем-то, докапываетесь до людей почему они подводят итоги уходящего года

Крошка Ру
#85
Гость

БелочкаГостьДержитесь! И верьте! Обязательно верьте!!!
У меня тоже в этом году.. И муж ещё ножичком в спинку: у меня есть давно женщина которую я люблю, зачем мне смотреть как ты умираешь, подпиши завещание на меня. Я тут уж плакалась..)
Всему назло - держимся, улыбаемся и машем, то есть живём.
Ах, он гад, с таким развод мгновенный,завещание на детей, подача на алики на себя. Вам повезло в том что он себя выдал.Что тайное стало явным это тоже своего рода везение.
Завещание на сына уже сделала, а алименты с него не взять: работает на себя и подпольно.

Ну по идее вы все равно можете подать на алименты и какую-то минималку ему придется выплачивать, если не ошибаюсь. Только вот оно того не стоит. Желаю вам отпустить ситуацию и радоваться, что в жизни больше нет предателя

Крошка Ру
#86
Гость

Крошка РуГостьГостьГость
я год не виню, цифру или что там имеете ввиду, где увидели?, пишу, что лично для меня данный год выдался не очень (как подведение итогов)
В таком случае я тем более не понимаю, зачем вы написали мне про ваш год да еще и со словами "не правда". Разберитесь, что вы имеете ввиду
что не понятного? у каждого случаются падения и взлеты, я не говорю что год был плох для всех, лично для меня да. Люди подводят собственные итоги, что не ясно? из вашей логики вообще никаких итогов не подводить чтоли, не пойму?
Девушка, во-первых, успокойтесь. Во-вторых, мне ну совершенно все равно на ваши взлеты и падения. Зачем вы МНЕ об этом пишите? Вы чужой мне человек. Почему вы думаете, что эта информация мне интересна? И что вы имели ввиду под словом "неправда"? Давайте вы еще раз все перечитаете, успокоитесь и потом у вас, возможно, получится выдавить из себя что-то членораздельное.
спасибо конечно за "девушку". я не вам пишу, а автору темы и по теме. это вы вклинились зачем-то, докапываетесь до людей почему они подводят итоги уходящего года

Если вы пишите не мне, то зачем меня цитируете? Очень вы странная личность. Еще и приписываете мне слова, которые я не говорила. отстаньте от меня, пожалуйста. И я надеюсь, что вы все-таки молодая девушка, школьница, иначе совсем грустно от того, что взрослый человек не умеет читать и адекватно воспринимать информацию.

Автор
#87

Девочки! Я очень рада за всех, у кого этот год был удачным и по БЕЛОМУ завидую!
Я никогда не подводила вот такие "итоги" по какому-то году, как сейчас. Я не верю в гороскоп, как тут писали. И то, что год высокосный, я только от вас узнала)) Каждый Новый год я встречаю с улыбкой и только хорошими мыслями, не програмирую себя на плохое (если будешь думать о плохом - оно с тобой случится). Просто, правильно кто-то подметил, фатальное стечение обстоятельств. и вот хотите верьте, хотите нет: читала ваши комментарии и все пыталась вспомнить радости в этом году. Знаете, не вспомнила. Не потому что, я унылая истеричка или еще что, а потому, что если они и были - то столь незначительны, что даже не оставили отпечаток в жизни.
А девчушкам, что смеются и злорадствуют над здоровьем искрене желаю, что б никогда вы не узнали, что это такое!!! Особенно рак...

Гость
#88
Крошка Ру

ГостьКрошка РуГостьГостьГость
я год не виню, цифру или что там имеете ввиду, где увидели?, пишу, что лично для меня данный год выдался не очень (как подведение итогов)
В таком случае я тем более не понимаю, зачем вы написали мне про ваш год да еще и со словами "не правда". Разберитесь, что вы имеете ввиду
что не понятного? у каждого случаются падения и взлеты, я не говорю что год был плох для всех, лично для меня да. Люди подводят собственные итоги, что не ясно? из вашей логики вообще никаких итогов не подводить чтоли, не пойму?
Девушка, во-первых, успокойтесь. Во-вторых, мне ну совершенно все равно на ваши взлеты и падения. Зачем вы МНЕ об этом пишите? Вы чужой мне человек. Почему вы думаете, что эта информация мне интересна? И что вы имели ввиду под словом "неправда"? Давайте вы еще раз все перечитаете, успокоитесь и потом у вас, возможно, получится выдавить из себя что-то членораздельное.
спасибо конечно за "девушку". я не вам пишу, а автору темы и по теме. это вы вклинились зачем-то, докапываетесь до людей почему они подводят итоги уходящего года
Если вы пишите не мне, то зачем меня цитируете? Очень вы странная личность. Еще и приписываете мне слова, которые я не говорила. отстаньте от меня, пожалуйста. И я надеюсь, что вы все-таки молодая девушка, школьница, иначе совсем грустно от того, что взрослый человек не умеет читать и адекватно воспринимать информацию.

ладно, хватит занудствовать, пусть буду школьницею....

Я
#89

2016 год был тяжёлым для первой половины Стрельцов, Близнецов, Рыб и Дев, всех, у кого выражены планеты в этих знаках. 2017 будет тяжёлым для второй половины этих же знаков + Козерогов, Раков, Овнов и всех, у кого значимые планеты в этих знаках.
Как Стрелец скажу, что первая половина года была просто ужасной, а вторая начала налаживаться. Следующий год уверена будет хорошим! Декабрь отличный месяц выдался, даже не смотря на острый трахеит.

Крошка Ру
#90
Гость

ладно, хватит занудствовать, пусть буду школьницею....

Вот и поговорили. Каких только людей не встретишь на вумане)

Гость
#91
Гость

Ой эта песня уже каждый год, а в итоге последние лет 5 каждый год хуже предыдущего. Зато все равно накануне нового года из каждого утюга орут :с новым годом с новым счастьем, тьфу бесит аж уже!" Вся эта мишура ,липовое веселье ,елки херелки, километровые пробки везде где тока можно, всем все по фигу и ниче нигде не работает.Все все че то ждут ждут, необычного чудного блестящего, а в итоге одна ***** приходит: болезни войны , самолеты падают, инфекции какие то бесконечные косят детей и взрослых. Радости наверное один процент из 100 за весь год

полностью согласна с вами

Гость
#92
Я

2016 год был тяжёлым для первой половины Стрельцов, Близнецов, Рыб и Дев, всех, у кого выражены планеты в этих знаках. 2017 будет тяжёлым для второй половины этих же знаков + Козерогов, Раков, Овнов и всех, у кого значимые планеты в этих знаках.
Как Стрелец скажу, что первая половина года была просто ужасной, а вторая начала налаживаться. Следующий год уверена будет хорошим! Декабрь отличный месяц выдался, даже не смотря на острый трахеит.

Бред. Брехня полная.

Гость
#93
Нина

У меня в этом году нашли рак 4 стадия. Полгода на химии, вот на днях только последнюю закончила. Дай Бог в этом году мне ремиссию

Здоровья Вам!!!!!

Гость
#94
Гость

Держитесь! И верьте! Обязательно верьте!!!
У меня тоже в этом году.. И муж ещё ножичком в спинку: у меня есть давно женщина которую я люблю, зачем мне смотреть как ты умираешь, подпиши завещание на меня. Я тут уж плакалась..)
Всему назло - держимся, улыбаемся и машем, то есть живём.

И Вам тоже здоровья!

Гость
#95

У меня тоже год - г а в но был. Надеюсь, очень-очень, что следующий будет лучше!!

Я
#96
Гость

Бред. Брехня полная.

Обоснования?

Гость
#97

хороший в принципе был год... спасибо ему))

Гость
#98

Я за плохие года тоже жизни благодарна. Всегда говорю спасибо, что это было. 2016 - отличный год. Были потери, но они вполне восполнимы.
Всем желаю здоровья в новом году.

#99

На удивление год был очень хорошим, плодотворным, в некоторых моментах забавный, праздничный. Самое приятное воспоминание из этого года - свадьба!
Осенью правда когда ехала на машине, тормоза отказали, благо что все обошлось, почти! А так, в целом год хорош!
С наступающим всех! Желаю всем в новом году безграничного счастья, бесконечного здоровья!

хох
#100
Крошка Ру


ладно, хватит занудствовать, пусть буду школьницею....

Вот и поговорили. Каких только людей не встретишь на вумане) Ты такое неприятное, злобное и нелогичное существо. Таких как ты уж точно не хочется нигде встречать, умничаешь, занудствуешь, лезешь везде не в тему. Типа конечно очень кстати заходить в тему и писать, вы тут все не правы, как так можно.Да ясен пень просто житейские традиции, и не всс так буквально. Но вы же типа самая умная. Убого звучит.

Предыдущая тема