Гость
Статьи
А вы подвели итоги …

А вы подвели итоги 2016 года?

Сегодня предпоследний день уходящего года, который для большинства нас выдался ох каким нелегким.
Подвели ли вы итоги? Каким в целом для вас был этот год? Какие уроки вынесли из него, есть ли планы на год приходящий?

Oks
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завтра последний ;)

Гость
#2

Для меня все года и до этого были нелегкие...а этот еще один никакой.Какие итоги?

Гость
#3

у меня нет разницы между прошлым и будущим годом. Это всего лишь галочка в календаре.

даздраперма
#4

купила машину, обновила телефон, построила гараж, выучила ребенка
я молодец
следующий год квартира и все вытекающие
котика хочется завести и еще одного пушистого
потом в рамках семейной жизни уже
спорт,., готовка , красивая одежда ., моря...

даздраперма
#5

о, еще квартиру продала
еще племянник наконец получился, а то все девчонки да девчонки

Гость
#6

Никогда не понимала, что значит подводить итоги года)) типа у вас все дела закончены и в новом году новая жизнь что ли? У меня такого нет, Новый год никак не влияет на ход моих дел)) дела продолжаются, а это всего лишь праздник такой же как 8 марта, например.

зита
#7

люблю поразмыслить на кануне нг:)) и строить планы:). был тяжелый развод, в новый год иду с небольшой грустью, но пытаюсь веселиться

Странный
#8

Подвел итоги года и семью.

Гормон роста
#9
Странный

Подвел итоги года и семью.

а что с семьей?

Странный
#10
Гормон роста

а что с семьей?

ну подвел, что еще, денег мало заработал

#11
Гость

у меня нет разницы между прошлым и будущим годом. Это всего лишь галочка в календаре.

да
не все ставят себе временные рамки и в них работают на результат.
после январских каникул просто начну новые интересные дела и все.

Странный
#12
Шапка

после январских каникул просто начну новые интересные дела и все.

например пытаются прожить еще один год

#13
Странный

Шапка
после январских каникул просто начну новые интересные дела и все.
например пытаются прожить еще один год

Заходи на ветку "Друзья"))

Гость
#14

ничего не обрела и ничего не потеряла.пустой год

Гость
#15

Год был насыщенный. Свадьба, переезд в другую квартиру. Новая жизнь

Я
#16

Итоги года: из "-": рассталась с МЧ из-за его измены, довела себя до невроза (корвалола выпила столько за этот год, сколько не пила за всю жизнь), забила на языки, книги, спорт:(((.
Из "+": научилась кататься на велосипеде (да, тяжёлое детство:)), нырять с баллоном и без, перешла работать в крутую компанию, встретила новую любовь.
Больше особо ничего не вспомню. Двоякий год как инь и ян.

Гость
#17

вышла замуж. Муж подарил машину моей мечты. Купили квартиру в Риге. Съездили отдыхать в Индию, Вьетнам и в Малайзию. Помогли родителям выплатить кредит. Родила тройню. Год был классный

Гость
#18
Гость

Год был насыщенный. Свадьба, переезд в другую квартиру. Новая жизнь

и это все? да уж, насыщенно

Гость
#19

в самом начале года очень сильно разочаровалась в любви. парень ушел к моей подруге. нашла очень хорошую работу, с большими перспективами и высокооплачиваемую. в работе все получается. в личной жизни весь год очень скудно. парни вроде появляются и исчезают сразу. ни одного свидания даже. не очень год)))

Гость
#20
Гость

и это все? да уж, насыщенно

Ну что за люди, нет, чтобы порадоваться за человека или хотя бы мимо пройти!

Гость
#21
Гость

Год был насыщенный. Свадьба, переезд в другую квартиру. Новая жизнь

и это все? да уж, насыщенно

Нет не все) выкуси дура

Гость
#22
Гость

Год был насыщенный. Свадьба, переезд в другую квартиру. Новая жизнь

и это все? да уж, насыщенно

Не злись, видимо тебе такого счастья не светит

Новый год
#23

А я весь год как-будто проспала. Год был ровный. Не было ничего ни хорошего, ни плохого. Весь год я как сонная муха прожила, почему-то дикий недосып,хотя детей нет. А когда у меня недосып я не могу ничего делать: ни работать, ни общаться с людьми, хожу как зомби, меня не слышно и не видно. Работала весь год через не хочу. Хотя можно было в 10 раз лучше. Ленилась вес год, многое не сделала, на многое забила. Вот так и прошел весь год - в спячке. Больше ничем 2016 не запомнился.
Надеюсь в новом году у меня будет активная жизнь, а не день сурка. Уже много планов в голове, планирую жить более насыщенно и полноценно.
Всех с наступающим!!!

Акуна
#24
Гость

Год был насыщенный. Свадьба, переезд в другую квартиру. Новая жизнь

В течении 4 лет разведетесь ( в высокосный год нельзя выходить замуж (( я не верю в пртметы ,но увы это правда (
Все мои знакомые вышедшие замуж в 2012 развелись и в 2008 тоже ,а сколько разводов среди звезд в этом году (( следующий тоже не оч удачный для замужества,а вот 18 хороший .
У меня был спорный год ,счастья в том что я стала мамой ,но декрет это дело сложное и выматывающие ((( побывала на похранах родственника слава богу не самого близкого ,купили дочке квартиру ,сьездила на отдых 2 раза .Следующий год будет годом красоты ,буду делать сиси ,в феврале сьездим в ирландию ,также хочу пойти на фитнес и подкачать все тело ,цель -кубики на животе и накаченная попка :)

Акуна
#25
Гость

вышла замуж. Муж подарил машину моей мечты. Купили квартиру в Риге. Съездили отдыхать в Индию, Вьетнам и в Малайзию. Помогли родителям выплатить кредит. Родила тройню. Год был классный

Типичный отзыв форумчанки вумана (с) :)))
Еще щабыла добавить муж купил остров ,3 соболевой шубы и вертолет на которым ты летаешь на рынок )))))

Гость
#26

Сначала напишу о хороших моментах 2016,которые у меня были :
1.Похудела на 7 кг (хотя нужно и можно было больше скинуть )
2.Начала заниматься спортом (хотя это было где -то пол года стабильно,потом бросила,но с января снова начну)
3.Молодой человек сделал предложение .
4.Съездила отдохнуть за границу .
5.Купила компьютер и телефон
Может были и еще хорошие моменты ,но не буду все перечислять .
Плохие :
1.Проблемы на работе
В начале года было много проблем и вечно проблемы с деньгами .
2.Проблемы со здоровьем
3.Нашу квартиру с мч ограбили
4.После ограбления начался вообще ужас ,все ломаться - гореть из техники ,с работой ,что у меня ,что у него снова не очень , каждую неделю что -то да случается ,а то и не один раз . Надеюсь в 2017 это закончится .

Вынесла урок ,что чаще нужно говорить "нет " людям .Так же ,что никому - никому нельзя кроме близких и самых близких друзей доверять . Мы доверили товарищу квартиру и что бы последил за котом ,в итоге подстроил эту кражу ,что мол это не он сделал . А сам тихонько вынес ценное ... Урок на всю жизнь нам .
Для меня трудный год , 2015 намного лучше был и легче .

Гость
#27

Я похудела на 14 кг и поменяла своё отношение ко многим проблемам и людям. Это самое главное, я думаю.

Гость
#28
Акуна

Гость
Год был насыщенный. Свадьба, переезд в другую квартиру. Новая жизнь
В течении 4 лет разведетесь ( в высокосный год нельзя выходить замуж (( я не верю в пртметы ,но увы это правда (
Все мои знакомые вышедшие замуж в 2012 развелись и в 2008 тоже ,а сколько разводов среди звезд в этом году (( следующий тоже не оч удачный для замужества,а вот 18 хороший .
У меня был спорный год ,счастья в том что я стала мамой ,но декрет это дело сложное и выматывающие ((( побывала на похранах родственника слава богу не самого близкого ,купили дочке квартиру ,сьездила на отдых 2 раза .Следующий год будет годом красоты ,буду делать сиси ,в феврале сьездим в ирландию ,также хочу пойти на фитнес и подкачать все тело ,цель -кубики на животе и накаченная попка :)

Как можно верить такому злому и безграмотному человеку? В течениЕ - а "в течениИ РЕКИ". Ну и Туупиица.. еще и советы дает свое деебильные)

Анна
#29
Гость

АкунаГость
Год был насыщенный. Свадьба, переезд в другую квартиру. Новая жизнь
В течении 4 лет разведетесь ( в высокосный год нельзя выходить замуж (( я не верю в пртметы ,но увы это правда (
Все мои знакомые вышедшие замуж в 2012 развелись и в 2008 тоже ,а сколько разводов среди звезд в этом году (( следующий тоже не оч удачный для замужества,а вот 18 хороший .
У меня был спорный год ,счастья в том что я стала мамой ,но декрет это дело сложное и выматывающие ((( побывала на похранах родственника слава богу не самого близкого ,купили дочке квартиру ,сьездила на отдых 2 раза .Следующий год будет годом красоты ,буду делать сиси ,в феврале сьездим в ирландию ,также хочу пойти на фитнес и подкачать все тело ,цель -кубики на животе и накаченная попка :)
Как можно верить такому злому и безграмотному человеку? В течениЕ - а "в течениИ РЕКИ". Ну и Туупиица.. еще и советы дает свое деебильные)

Вы чего? Правильно она написала - В ТЕЧЕНИИ ГОДА.
А насчёт реки... - ТЕЧЕНИЕ РЕКИ. Вы бы хоть в гугл заглянули, что ли. А я и без гугла это знаю, если чо.

Анна
#30
Анна

ГостьАкунаГость
Год был насыщенный. Свадьба, переезд в другую квартиру. Новая жизнь
В течении 4 лет разведетесь ( в высокосный год нельзя выходить замуж (( я не верю в пртметы ,но увы это правда (
Все мои знакомые вышедшие замуж в 2012 развелись и в 2008 тоже ,а сколько разводов среди звезд в этом году (( следующий тоже не оч удачный для замужества,а вот 18 хороший .
У меня был спорный год ,счастья в том что я стала мамой ,но декрет это дело сложное и выматывающие ((( побывала на похранах родственника слава богу не самого близкого ,купили дочке квартиру ,сьездила на отдых 2 раза .Следующий год будет годом красоты ,буду делать сиси ,в феврале сьездим в ирландию ,также хочу пойти на фитнес и подкачать все тело ,цель -кубики на животе и накаченная попка :)
Как можно верить такому злому и безграмотному человеку? В течениЕ - а "в течениИ РЕКИ". Ну и Туупиица.. еще и советы дает свое деебильные)
Вы чего? Правильно она написала - В ТЕЧЕНИИ ГОДА.
А насчёт реки... - ТЕЧЕНИЕ РЕКИ. Вы бы хоть в гугл заглянули, что ли. А я и без гугла это знаю, если чо.

В ТЕЧЕНИИ 4 ЛЕТ. ИЛИ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ. Вот как-то так. Но именно так правильно пишется.

Гость
#31

Отвратный год , хуже некуда , будь он проклят и страна вместе с ним

гост
#32

хороший год, заработал много денег, все по плану

Гость
#33
гост

хороший год, заработал много денег, все по плану

Ну так, кому хороший, а кому хуже некуда.
У всех по-разному.

Авантюристка
#34

Выучила испанский,вышла замуж,переехала в Испанию,завела кошку. Из путешествий в этом году-Норвегия,Дания,Испания,Индонезия,Грузия,Португалия,Швейцария,Франция. Хороший год. В следующем году хочу найти работу,съездить в серф-школу в Португалии и путешествовать.

Персиковый сок
#35

Абсолютно ровный год, не случилось за год ничего такого, чтобы аж прыгала от счастья. Но, с другой стороны, я и мои близкие живы и здоровы, спасибо Богу. Очень хочу, чтобы 2017 был щедрым на хорошие новости и подарил мне много приятных и счастливых моментов) Да и вообще, пусть этот год всем людям дарит позитив, радость, мир, чтобы люди жили в гармонии с собой и окружающим миром!

дзянь
#36

А уменя так себе УЖЕ был год,, на половину все сделанное ,ниче не охото

дзянь
#37
Авантюристка

Выучила испанский,вышла замуж,переехала в Испанию,завела кошку. Из путешествий в этом году-Норвегия,Дания,Испания,Индонезия,Грузия,Португалия,Швейцария,Франция. Хороший год. В следующем году хочу найти работу,съездить в серф-школу в Португалии и путешествовать.

Круто

Томи
#38

Вот читаешь и понимаешь, что сколько людей столько и мнений)
Счастье любит тишину, но год уже прошел, можно и итоги подвести.
Отличный был год! Трудный, напряженный, много работы, но отлично. Закончила универ, получила диплом, за этот же год выучила новую специальность и английский с нуля, поступила на эту новую специальность в магистратуру в топовый вуз и наконец переехала в Москву! Стала полностью самостоятельной от семьи, как в плане физического проживания, так и финансово. Пока учила бизнес-англ для вступительных прочувствовала и полюбила этот язык, так что +1 интересный мне язык в копилочку. Хотя из-за англа страдает японский, не успеваю, теряю навыки, грустно(
В путешествия, увы, не получилось съездить, хотя финансы позволяли, но вместо поездки выбрала купить макбук и совсем не жалею, нужная вещь в ритме большого города) надеюсь, что в 2017 наконец проедусь по Европе или же в Южную Корею.
Друзей не потеряла, с близкими все в порядке, со здоровьем терпимо, только бы любимого еще встретить в будущем году)

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема