Гость
Статьи
Проспала Новый год!

Проспала Новый год!

Вчера выпила бокал шампанского, прилегла и проспала Новый год! Я теперь весь год буду спать? У кого так было?

Соня
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было! Встала первого зато ранехонько, свеженькая с ясной головой. И год был не лучше и не хуже других. С праздником!

Гость
#2

Я один раз проспала) в наступившем году особо не до сна было , так что хе...р..ня это все)

Гость
#3

Может быть и наоборот. Помню в 2009 НГ с парнем вдвоём встречали, и всё было прекрасно. А в августе расстались.

Гость
#4

Я слышала, что первые 12 дней отвечают за то как проведешь год по месяцам. Ну например: Проспите все 1е число и будете весь январь спать, будет секс 3го и будет секс весь март и т.п.

Гость
#5
Гость

Я слышала, что первые 12 дней отвечают за то как проведешь год по месяцам. Ну например: Проспите все 1е число и будете весь январь спать, будет секс 3го и будет секс весь март и т.п.

О май Гад

Гость
#6

Это просто ночь, она никак не снимает с вас ответственности за то, как вы проведете этот год.

Гость
#7

Доброе утро!!!!!! С Новым Годом))))) да автор, Вы теперь все время спать будете до весны как медведь и лапу сосать))))) сладких снов

Гость
#8

Доброе утро! С Новым Годом!!!)))))) Да автор, Вы теперь все время спать будете до весны как медведь в берлоге и лапу сосать)))) ))))) Ещё раз с новым годом

Гость
#9
Гость

Я слышала, что первые 12 дней отвечают за то как проведешь год по месяцам. Ну например: Проспите все 1е число и будете весь январь спать, будет секс 3го и будет секс весь март и т.п.

тебе в школу какого ,10-го ?

Гость
#10

Ну проспали и проспали, велика беда. Зато выспались, а это уже отлично!

Гость
#11

Вот до чего доводит бокал шампанского! Пьянству бой, Автор!

Гость
#12

Праздник - это уродский по улицами одни бухие таскаются. Наплюйте и радуйтесь жизни ) что не такая же бродите

Соня
#14
Гость

Вот до чего доводит бокал шампанского! Пьянству бой, Автор!

))))))

Елена
#15

Автор! я хоть и не пила но тоже проспала всю ночь. Проснулась от звуков фейерверка. Под боком сын маленький сопел. Ну и дальше спать. Такая же ночь как и все остальные))

Гость
#16

Смысла писать сюда нет, потому что Автор спит, и проснется в 2018! С Новым годом!

Гость
#17
Гость

Ура! Всех с Новым годом! Вумен форева🎄🎄🎄🎉🎊🎍🎋👍👍👍👍

Ура! Вумен - лучший в мире! Вумен - всегда и везде. Всех с Новым Годом! Виват!

Гость
#18

Я прошлый НГ на даче отмечала. Так вышло, что за весь год там ни разу больше и не была! Вы в шоке?

дзянь
#19
Гость

Я прошлый НГ на даче отмечала. Так вышло, что за весь год там ни разу больше и не была! Вы в шоке?

Хаха ржачь.. Реально ерунду придумали ..как встретишь так и проведешь... Все от тебя зависит.. Если сама не примишь решение зад поднять.. Так то не только год, всю жизнь "проспишь"

Гость
#20
Гость

тебе в школу какого ,10-го ?

Да что ты! Я школу бросила, решила посвятить себя материнству.

Алиса
#21

Я тоже этот НГ проспала.. но я и не хотела отмечать

Гость
#22
Соня

Вчера выпила бокал шампанского, прилегла и проспала Новый год! Я теперь весь год буду спать? У кого так было?

Да хоть дома. А мой сыночек встретил в метро, не успел доехать с работы. Я чуть не плакала, так жалко его было, и первый раз семья не в полном сборе за столом.

Гость
#23
Гость

Вчера выпила бокал шампанского, прилегла и проспала Новый год! Я теперь весь год буду спать? У кого так было?

Да хоть дома. А мой сыночек встретил в метро, не успел доехать с работы. Я чуть не плакала, так жалко его было, и первый раз семья не в полном сборе за столом.

Женщина, какой сыночек, если ваш здоровый лоб уже работает?? Не растите сосунков, ему самому тяжелее в жизни будет.
Всех с Новым Годом! Любви, удачи и здоровья!

Гость
#25
Гость

Я слышала, что первые 12 дней отвечают за то как проведешь год по месяцам. Ну например: Проспите все 1е число и будете весь январь спать, будет секс 3го и будет секс весь март и т.п.

А я слышала о таком же, только касательно даты рождения. И то это не о событиях, а чисто о эмоциональном фоне.

Гость
#26
Гость

Да хоть дома. А мой сыночек встретил в метро, не успел доехать с работы. Я чуть не плакала, так жалко его было, и первый раз семья не в полном сборе за столом.

сралльник еще подотри сыночке.Мямлю ростят,а женщины потом мучаются с такими.Тьфу.

С Новым годом, дорогая, счастья вам и всех благ.
Женщинам не придётся с ним мучиться, он очень домовитый, всё умеет по хозяйству, сейчас живёт отдельно от нас. Красивый, серьёзный, добрый. Многим девушкам он нравится, хоть и не богат, и машины пока не имеет. А не женится пока, потому что грубовато девушки разговаривают, вульгарно себя ведут.
И курят. В Питере очень многие женщины курят. А он дыма и запаха не выносит.

ЛибертиБелл
#27
Гость

Ура! Вумен - лучший в мире! Вумен - всегда и везде. Всех с Новым Годом! Виват!

Ыыыыы))))))
Вуман рулит!!!

Гость
#28
Гость

ГостьДа хоть дома. А мой сыночек встретил в метро, не успел доехать с работы. Я чуть не плакала, так жалко его было, и первый раз семья не в полном сборе за столом.
сралльник еще подотри сыночке.Мямлю ростят,а женщины потом мучаются с такими.Тьфу.
С Новым годом, дорогая, счастья вам и всех благ.
Женщинам не придётся с ним мучиться, он очень домовитый, всё умеет по хозяйству, сейчас живёт отдельно от нас. Красивый, серьёзный, добрый. Многим девушкам он нравится, хоть и не богат, и машины пока не имеет. А не женится пока, потому что грубовато девушки разговаривают, вульгарно себя ведут.
И курят. В Питере очень многие женщины курят. А он дыма и запаха не выносит.

Еще и воняют во время месячных.И сррать умеют,после них в туалете тоже плохо пахнет.
ИпаатЬ,я ,хоть и парень,но тут старческое слабоумие,помноженное на суперзаботливость.

добрая
#31
Гость

Я слышала, что первые 12 дней отвечают за то как проведешь год по месяцам. Ну например: Проспите все 1е число и будете весь январь спать, будет секс 3го и будет секс весь март и т.п.

где же вы такого бреда наслушались?

Гость
#35

новый день наступает не ночью, а утром - с восхода солнца. так было прнято всегда в солнечных религиях. но с захватом власти лунных (аврамических) религий всё перевернулось с ног на голову...
так что новый год наступает утром и праздновать его наступление нужно с восхода солнца!

Гость
#36

Суеверие грех!

И , вообще, все это глупости. Ну вы же шапусика попили, вкусного поели и ладно, что себя насиловать.

Гость
#38
Гость

ИпаатЬ,я ,хоть и парень

Не ври, парни на вумане не сидят. Отброс какой-нибудь.

Ната
#39

Ничего страшного, я еле дождалась НГ, пока убиралась, готовила, мылась и собиралась, так устала, что валилась с ног, потом выпила безалкогольное шампанской, поела салатов, раздуло живот и пошла спать...

Гость
#40
Гость

Гость
ИпаатЬ,я ,хоть и парень
Не ври, парни на вумане не сидят. Отброс какой-нибудь.

каков поп таков и приход

Яна
#41

Если верить приметам на 2017 год наоборот если проспать то год будет удачным. А вот я проплакала в одиночестве со спящей дочей в темноте без боя курантов в слезах. Поругались с мужем сначала ушёл из дома в 10 вечера 20 минут погулял я накрыла стол все приготовили вдвоём. Пришёл через 20 минут зашёл в ванную потом вышел положил оливье и ушёл снова в ванную. Я сидела ждала пол часа. Открыла вино и хотела спать но ждала пока выйдет. Инициатором ссоры был он. Я не стала разбираться не в чем. В итоге я устала ждать и решила пойти спать сказала ему. Он вышел наорал на меня. Сказал убрать со стола иначе разбудит ребёнка ребёнку 1.7. Я все убрала умылась зашла в комнату и легла после чего слезы потекли градом так как держалась целый день. Ждала что он зайдёт накроет стол и мы отметим. Но этого не произошло в итоге я плакала до 2 ночи. Сегодня 1 января тоже плачу с утра голова болит. 2016 год для меня был очень тяжёлым мы руналтсь с мужем дрались тот год тоже плохо начался с ругани. Думала 2017 все изменит но увы муж не изменится никогда. Весь тот год как кошка с собакой не годовщину 5 лет со свадьбы не отмечали тоже он орал. Всех с Новым годом

#42

наша семья нг не отмечала вовсе!у главы семейства 30 был др так что на нг сил совсем не осталось,даже президента не видели)))

Ната
#43
Яна

Если верить приметам на 2017 год наоборот если проспать то год будет удачным. А вот я проплакала в одиночестве со спящей дочей в темноте без боя курантов в слезах. Поругались с мужем сначала ушёл из дома в 10 вечера 20 минут погулял я накрыла стол все приготовили вдвоём. Пришёл через 20 минут зашёл в ванную потом вышел положил оливье и ушёл снова в ванную. Я сидела ждала пол часа. Открыла вино и хотела спать но ждала пока выйдет. Инициатором ссоры был он. Я не стала разбираться не в чем. В итоге я устала ждать и решила пойти спать сказала ему. Он вышел наорал на меня. Сказал убрать со стола иначе разбудит ребёнка ребёнку 1.7. Я все убрала умылась зашла в комнату и легла после чего слезы потекли градом так как держалась целый день. Ждала что он зайдёт накроет стол и мы отметим. Но этого не произошло в итоге я плакала до 2 ночи. Сегодня 1 января тоже плачу с утра голова болит. 2016 год для меня был очень тяжёлым мы руналтсь с мужем дрались тот год тоже плохо начался с ругани. Думала 2017 все изменит но увы муж не изменится никогда. Весь тот год как кошка с собакой не годовщину 5 лет со свадьбы не отмечали тоже он орал. Всех с Новым годом

Извините, но что вас держит вместе, кроме ребёнка? Ведь получается и о ребёнке он не особо заботится, раз грозился его разбудить и манипулирует ситуацией?

Гость
#44

Как встретишь так и проведешь. 3 года встречаю одна, в итоге одна.

Алиса Сказочная
#45
Яна

Если верить приметам на 2017 год наоборот если проспать то год будет удачным. А вот я проплакала в одиночестве со спящей дочей в темноте без боя курантов в слезах. Поругались с мужем сначала ушёл из дома в 10 вечера 20 минут погулял я накрыла стол все приготовили вдвоём. Пришёл через 20 минут зашёл в ванную потом вышел положил оливье и ушёл снова в ванную. Я сидела ждала пол часа. Открыла вино и хотела спать но ждала пока выйдет. Инициатором ссоры был он. Я не стала разбираться не в чем. В итоге я устала ждать и решила пойти спать сказала ему. Он вышел наорал на меня. Сказал убрать со стола иначе разбудит ребёнка ребёнку 1.7. Я все убрала умылась зашла в комнату и легла после чего слезы потекли градом так как держалась целый день. Ждала что он зайдёт накроет стол и мы отметим. Но этого не произошло в итоге я плакала до 2 ночи. Сегодня 1 января тоже плачу с утра голова болит. 2016 год для меня был очень тяжёлым мы руналтсь с мужем дрались тот год тоже плохо начался с ругани. Думала 2017 все изменит но увы муж не изменится никогда. Весь тот год как кошка с собакой не годовщину 5 лет со свадьбы не отмечали тоже он орал. Всех с Новым годом

Как я Вас понимаю, мой молодой человек тоже чуть не проспал, разбудила его, проснулся без настроения, тоже орал, отмечали в отеле, поэтому ничего не готовила, ему не понравилась еда из ресторана, все выбросил. А отель выбирала я, но он не соответствовал его ожиданиям и конечно же я чувствовала его настроение и оно передавалось мне, грустно и обидно, хотя я этого не показывала... В итоге ругаемся вторые сутки, похоже весь год так и пройдёт

Алиса Сказочная
#46
Яна

Если верить приметам на 2017 год наоборот если проспать то год будет удачным. А вот я проплакала в одиночестве со спящей дочей в темноте без боя курантов в слезах. Поругались с мужем сначала ушёл из дома в 10 вечера 20 минут погулял я накрыла стол все приготовили вдвоём. Пришёл через 20 минут зашёл в ванную потом вышел положил оливье и ушёл снова в ванную. Я сидела ждала пол часа. Открыла вино и хотела спать но ждала пока выйдет. Инициатором ссоры был он. Я не стала разбираться не в чем. В итоге я устала ждать и решила пойти спать сказала ему. Он вышел наорал на меня. Сказал убрать со стола иначе разбудит ребёнка ребёнку 1.7. Я все убрала умылась зашла в комнату и легла после чего слезы потекли градом так как держалась целый день. Ждала что он зайдёт накроет стол и мы отметим. Но этого не произошло в итоге я плакала до 2 ночи. Сегодня 1 января тоже плачу с утра голова болит. 2016 год для меня был очень тяжёлым мы руналтсь с мужем дрались тот год тоже плохо начался с ругани. Думала 2017 все изменит но увы муж не изменится никогда. Весь тот год как кошка с собакой не годовщину 5 лет со свадьбы не отмечали тоже он орал. Всех с Новым годом

Как я Вас понимаю, мой молодой человек тоже чуть не проспал, разбудила его, проснулся без настроения, тоже орал, отмечали в отеле, поэтому ничего не готовила, ему не понравилась еда из ресторана, все выбросил. А отель выбирала я, но он не соответствовал его ожиданиям и конечно же я чувствовала его настроение и оно передавалось мне, грустно и обидно, хотя я этого не показывала... В итоге ругаемся вторые сутки, похоже весь год так и пройдёт

Гость
#47
Яна

Если верить приметам на 2017 год наоборот если проспать то год будет удачным. А вот я проплакала в одиночестве со спящей дочей в темноте без боя курантов в слезах. Поругались с мужем сначала ушёл из дома в 10 вечера 20 минут погулял я накрыла стол все приготовили вдвоём. Пришёл через 20 минут зашёл в ванную потом вышел положил оливье и ушёл снова в ванную. Я сидела ждала пол часа. Открыла вино и хотела спать но ждала пока выйдет. Инициатором ссоры был он. Я не стала разбираться не в чем. В итоге я устала ждать и решила пойти спать сказала ему. Он вышел наорал на меня. Сказал убрать со стола иначе разбудит ребёнка ребёнку 1.7. Я все убрала умылась зашла в комнату и легла после чего слезы потекли градом так как держалась целый день. Ждала что он зайдёт накроет стол и мы отметим. Но этого не произошло в итоге я плакала до 2 ночи. Сегодня 1 января тоже плачу с утра голова болит. 2016 год для меня был очень тяжёлым мы руналтсь с мужем дрались тот год тоже плохо начался с ругани. Думала 2017 все изменит но увы муж не изменится никогда. Весь тот год как кошка с собакой не годовщину 5 лет со свадьбы не отмечали тоже он орал. Всех с Новым годом

Вот не понимаю я таких бабцов! На меня голос повысить нельзя, а что б я от мудилчОнка плакала? Пинища под срачело, полетел как фанера над говнишем! Это ж надо так себя не любить, чтобы такое сраченько рядом воняло. Гони его в шею, меняй на нормального. И побыстрей. Вот прям в этом году и замени. Удачи!

Карла
#48

Тоже проспала новый год. Проплакала полдня, прокатилась на машине, вернулась домой и легла спать,хотя домашние отмечали... Ну да ладно

Гость
#49

Вспомнила. Я однажды устроилась на новую работу 24-го декабря. Ездить надо было далеко, вставала в начале шестого, возвращалась в 10-м часу (пока доедешь, то-сё). Короче, 31-го я никуда не собиралась, с непривычки была ещё не в режиме. Пришла с работы, помылась и прилегла, пока мама на кухне крутилась. Звала только одну подружку. Но это было под вопросом. В общем, мамуля мне приготовила немножко и они с мужем ушли к друзьям. А я вырубилась. Ну, разбудила меня подруга, пришедшая где-то в пол-первого.
Я чего вспомнила-то..)) В наступившем году замуж вышла за любимого своего. Вот. Так что фигня все эти приметы. Всех с Наступившим!!

Гость
#50
Соня

Вчера выпила бокал шампанского, прилегла и проспала Новый год! Я теперь весь год буду спать? У кого так было?

Фигня и предрассудки. Поужинала в 7 вечера, легла в 23.30, потому что устала. У меня режим такой: рано ложусь, рано встаю. И Новый год - не повод его нарушать и потом плохо себя чувствовать. Не заморачивайтесь, год не зависит от первой его ночи.

Предыдущая тема