Гость
Статьи
Какие ощущения в …

Какие ощущения в первый день Нового года?

Девочки, расскажите, как отметили? Какие ощущения в первый день Нового года? Опустошение или предвкушенип нового начала?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то, ни другое.Спокойное отношение. Уже не маленькая, понимаю, что от смены даты особо ничего не изменится. Отдыхаю

Гость
#2

Почему мою тему не опубликовали? У меня знакомые в душу можно сказать насрали и это в нг ночь. Видите ли им еда не понравилась, ждут когда магазин откроется! И мне с этими людьми общаться. А сколько сил вложила, времени на это всем плевать!

Гость
#3
Гость

Почему мою тему не опубликовали? У меня знакомые в душу можно сказать насрали и это в нг ночь. Видите ли им еда не понравилась, ждут когда магазин откроется! И мне с этими людьми общаться. А сколько сил вложила, времени на это всем плевать!

Интересно, а можно по-подробнее?

подруга Петуха
#4
Гость

Почему мою тему не опубликовали? У меня знакомые в душу можно сказать насрали и это в нг ночь. Видите ли им еда не понравилась, ждут когда магазин откроется! И мне с этими людьми общаться. А сколько сил вложила, времени на это всем плевать!

рассказывайте здесь!

Надежда
#5
Гость

Ни то, ни другое.Спокойное отношение. Уже не маленькая, понимаю, что от смены даты особо ничего не изменится. Отдыхаю

Я в декрете, детям 3,8 и 5 месяцев. Проблемы и заботы все те же))) В 2012 году замуж вышла, высокосный был, в 2013 дочь родила, в 2016 (высокосный) сына родила. В приметы не верю. На лучшее надеюсь всегда, не только 1 января)))

Снежинка
#6

У меня весь день почти настроение было не очень..ничего не случилось, все хорошо, но настроение так себе.. и раздражалась по мелочам..Наверное просто от недосыпа, спать легла в 2 ночи а встала в 9, мало поспала..И в целом ощущение как в обычный будний день..Уже давно нет того ощущения праздника, как в детстве или в школе. Еще денек поваляюсь, и примусь за дела, работу. Тоскливо как-то в праздничные дни. Особенно когда ты одна.

Гость
#7
Гость

Интересно, а можно по-подробнее?

А что можно сказать? Когда стараешься и вместо отдыха пашешь на дорогих гостей, а потом они тебе такую свинью подкладывают? Это она брякнула в моем присутсвии и в присутствии своей подруги. другим гостям вроде все понравилось. Стол-то ломился от еды

Надежда
#8
подруга Петуха

рассказывайте здесь!

Ага, зато беременный бред публикуют. Мою тему про косметику тоже не опубликовали, а про беременность тут же, 5 минут не прошло)))) Испортился форум... лет 5 назад все было по-другому... но троли все те же)))

подруга Петуха
#9
Гость

А что можно сказать? Когда стараешься и вместо отдыха пашешь на дорогих гостей, а потом они тебе такую свинью подкладывают? Это она брякнула в моем присутсвии и в присутствии своей подруги. другим гостям вроде все понравилось. Стол-то ломился от еды

мандарининой в неё хоть запустили?

Гость
#10
подруга Петуха

рассказывайте здесь!

Расскаэу, надеюсь автор не обидится, а выговориться-то охота. Накрыла я стол, без ложной скромности, шикарный. Рыба, сыры, фрукты, торт, клубника, все. С утра горбатилась на кухне, до этого час выбирала еду в ашане и 20 минут в очереди стояла, будь она не ладна. И что в итоге? Все гости довольны, а одна фифа заявляет незамутненным взглядом, что быстрей бы магазины открылись, она, мол, пожрет нормально. И подружка ее поддакивает. *****

Гость
#11

Встала в 12 дня, ем, сплю, еды полно, на улице мерзко, смотрю ты, общаюсь по ватсапу , скайпу со всеми

Гость
#12

да в общем то ничего особенного.скучновато.предчувствия радости и чего то нового нет.может это связано с неспокойной обстановкой в мире.с людским горем.как то раньше весь декабрь был любимым месяцем.предвкушение праздника чуда.сейчас уже все как то не то не так.ну поехали в гости к родне.ну посидели поболтали ни о чем можно сказать в 3 часа вернулись домой спать. развлечение телевизор.наготовлено много но на еду смотреть не хочется .да и весы плюс 2 кг уже.ну не знаю чудес не жду.хочется просто мира во всем мире.и здоровья близким.

Гость
#13
подруга Петуха

мандарининой в неё хоть запустили?

Решила не раздувать конфликт, чтобы другим гостям настроение не портить. Но мы еще до февраля вместе работать будем, я ей в контейнер нассу или еще что-нибудь сделаю

Гость
#14
Гость

А что можно сказать? Когда стараешься и вместо отдыха пашешь на дорогих гостей, а потом они тебе такую свинью
подкладывают? Это она брякнула в моем присутсвии и в присутствии своей подруги. другим гостям вроде все понравилось. Стол-то ломился от еды

А кто она? Какое было меню? Что не понравилось гостям?

Ek
#15

Беременные точно прддостали. Как будто специальных форумов для них мало. Так и тут каждая третья тема про это. Да нормальный день... едим телик смотрим....периодически объявляю соревнования между мужем и ребёнком кто быстрее мне еду принесёт. Наготовили столько, что неделю можно сидеть никуда не ходить. Сейчас раздумываю открыть шампунь или Не открыть......а кого обидели всякие глупые маловоспитанные тётки не переживайте, просто не приглашайте их больше

Гость
#16

А у меня какое-то чувство одиночества ((( Все по своим семьям.В прошлом году было много поздравительных смс. В этом ничего.Сама написала нескольким.Некоторые ответили.

Гость
#17
Гость

Решила не раздувать конфликт, чтобы другим гостям настроение не портить. Но мы еще до февраля вместе работать будем, я ей в контейнер нассу или еще что-нибудь сделаю

Вот поэтому никогда не приглашают домой левых людей.

Гость
#18
Гость

А кто она? Какое было меню? Что не понравилось гостям?

Мы работаем вместе пока. Со всеми очень любезная, но работник плохой. Почти ровесницы. Что им не понравилось конкретно, я не знаю. Меню большое, всего не помнишь: котлеты, жареные пельмени, запеченая курица, спагетти, разноцветная фасоль, пирог с капустой, чизкейк, бананы, мандарины, киви, клубника, нутелла, сгущенка, сыры трех видов, колбасы, нарезки с копченой рыбой, корзина с хлебами, вино, шампанское

Ольга
#19
Надежда

Гость
Ни то, ни другое.Спокойное отношение. Уже не маленькая, понимаю, что от смены даты особо ничего не изменится. Отдыхаю
Я в декрете, детям 3,8 и 5 месяцев. Проблемы и заботы все те же))) В 2012 году замуж вышла, высокосный был, в 2013 дочь родила, в 2016 (высокосный) сына родила. В приметы не верю. На лучшее надеюсь всегда, не только 1 января)))

Твой сын вырастит маньяком, а дочь - прости..кой. Это все високосные года... Подожди еще..

Гость
#20
Гость

Почему мою тему не опубликовали? У меня знакомые в душу можно сказать насрали и это в нг ночь. Видите ли им еда не понравилась, ждут когда магазин откроется! И мне с этими людьми общаться. А сколько сил вложила, времени на это всем плевать!

дорогие конфеты по 100 руб кило не понравились?

Гость
#21
Ek

Беременные точно прддостали. Как будто специальных форумов для них мало. Так и тут каждая третья тема про это. Да нормальный день... едим телик смотрим....периодически объявляю соревнования между мужем и ребёнком кто быстрее мне еду принесёт. Наготовили столько, что неделю можно сидеть никуда не ходить. Сейчас раздумываю открыть шампунь или Не открыть......а кого обидели всякие глупые маловоспитанные тётки не переживайте, просто не приглашайте их больше

Вот спасибо вам. а меня больше тетки достали, которые создают темы про свои письки и еще их так ласково называют, как будто они живые

Гость
#22
Гость

Мы работаем вместе пока. Со всеми очень любезная, но работник плохой. Почти ровесницы. Что им не понравилось конкретно, я не знаю. Меню большое, всего не помнишь: котлеты, жареные пельмени, запеченая курица, спагетти, разноцветная фасоль, пирог с капустой, чизкейк, бананы, мандарины, киви, клубника, нутелла, сгущенка, сыры трех видов, колбасы, нарезки с копченой рыбой, корзина с хлебами, вино, шампанское

Я с коллегами максимум в кафе могу перекусить, домой не воду, как ни крути, коллеги вместе пока есть общие дела. А дом - это крепость.

Гость
#23
Гость

дорогие конфеты по 100 руб кило не понравились?

какие конфеты?
Аа, вспомнила. У меня были конфеты, но я их сама ела пока готовила. Они не по 100 руб. тольько были

Гость
#24
Гость

Мы работаем вместе пока. Со всеми очень любезная, но работник плохой. Почти ровесницы. Что им не понравилось конкретно, я не знаю. Меню большое, всего не помнишь: котлеты, жареные пельмени, запеченая курица, спагетти, разноцветная фасоль, пирог с капустой, чизкейк, бананы, мандарины, киви, клубника, нутелла, сгущенка, сыры трех видов, колбасы, нарезки с копченой рыбой, корзина с хлебами, вино, шампанское

Странноватое меню ))) Жареные пельмени, котлеты - это повседневка. Корзина с хлебами - это как ?

Гость
#25
Гость

Я с коллегами максимум в кафе могу перекусить, домой не воду, как ни крути, коллеги вместе пока есть общие дела. А дом - это крепость.

Ну другие-то нормальные. Просто нг встречала с коллегами, а тут она нарисовалась. Да мне не жалко, но вести-то себя надо пр-человечески

подруга Петуха
#26
Гость

Решила не раздувать конфликт, чтобы другим гостям настроение не портить. Но мы еще до февраля вместе работать будем, я ей в контейнер нассу или еще что-нибудь сделаю

лучше разноцветную фасоль подложить

Гость
#27

Мы гуляли по центру Питера до четырёх утра, и так и вот так зажгли!!! И ещё так!! Супер!

Гость
#28

На улице +1, идет снего-дождь, лужи сугробы серого снега, мало машин и людей, я сижу одна в квартире... НО не смотря на это у меня нормальное боевое настроение, не хочу ни с кем общаться что б его не испортили. Завтра хочу купить себе тунику, облегающие штанишки и оформить бровки.

Гость
#29
Гость

Странноватое меню ))) Жареные пельмени, котлеты - это повседневка. Корзина с хлебами - это как ?

Я купила разные хлеба (белые, черные в основном) и поставила в большую корзины для выпечки, плетеную. Чтобы все брали и бутеры себе с рыбой делали. А рыбы у меня много. Подруге из родного города мама прислала, а та уезжают в европу, не с рыбой же туда ехать. Плюс сама еще накупила всяких копченых лососей и семг. Люблю я рыбку

Гость
#30
подруга Петуха

лучше разноцветную фасоль подложить

Ахаха ))) чёрная метка!

Гость
#31
Надежда

подруга Петуха
рассказывайте здесь!
Ага, зато беременный бред публикуют. Мою тему про косметику тоже не опубликовали, а про беременность тут же, 5 минут не прошло)))) Испортился форум... лет 5 назад все было по-другому... но троли все те же)))

согласна, раньше почти все темы публиковали, кроме откровенно бредовых. и форум был намного интересный. сейчас уже нет таких интересных тем, ерунда одна.эх, обещала я себе с нового года на вумен ни ногой...а с самого утра сюда же..завтра еще денек посижу тут и все..

Гость
#32
Гость

Ахаха ))) чёрная метка!

да ну вас, юмористы. На моем месте не было бы вам смешно, чувствовали бы себя растоптанными и использованными

подруга Петуха
#33
Гость

Я купила разные хлеба (белые, черные в основном) и поставила в большую корзины для выпечки, плетеную. Чтобы все брали и бутеры себе с рыбой делали. А рыбы у меня много. Подруге из родного города мама прислала, а та уезжают в европу, не с рыбой же туда ехать. Плюс сама еще накупила всяких копченых лососей и семг. Люблю я рыбку

откуда ехала рыба к хлебам? думаю дело в ней

Гость
#34
Гость

да ну вас, юмористы. На моем месте не было бы вам смешно, чувствовали бы себя растоптанными и использованными

Неприятно, понятно, но вы на своей территории и хозяйка положения, нужно было грамотно вырулить. Я бы тактично выставила, под предлогом сходить в магазин в соседнем доме, который уже открыт )))

Гость
#35
Гость

Надеждаподруга Петуха
рассказывайте здесь!
Ага, зато беременный бред публикуют. Мою тему про косметику тоже не опубликовали, а про беременность тут же, 5 минут не прошло)))) Испортился форум... лет 5 назад все было по-другому... но троли все те же)))
согласна, раньше почти все темы публиковали, кроме откровенно бредовых. и форум был намного интересный. сейчас уже нет таких интересных тем, ерунда одна.эх, обещала я себе с нового года на вумен ни ногой...а с самого утра сюда же..завтра еще денек посижу тут и все..

Мою тему про собаку тоже не опубликовали, летом дело было.На мой др отправились на набережную с подругами. Взяли собаку. Собака наша, но я с ним никогда не гуляю, т.к. живу в другом городе. Мы красивые и нарядные, идем вдоль реки. И тут собака находит какашки. Мажется в них. Один бок у неё принимает ярко-красный кирпичный цвет. Видимо, это был понос. И стала носиться невероятно счастливая. Бежала к нам, пыталась обтереться, воняла преисподней. Праздник испорчен. Идем домой. навстречу люди. Она к ним. Люди врассыпную. Написала тему на вумане. Не опубликовали, а я уж так грамотно вес расписала, мол, люди добрый, как отвадить собаку от обмазывания какашками. Может ей витаминов не хватает. даже слово какашки заменила на экскременты. Не опубликовали! Потом уже у собачников получила ответ на вопрос

Гость
#36
подруга Петуха

откуда ехала рыба к хлебам? думаю дело в ней

Из магаданской области, но она не ехала, а летела) Свежая

#37

Отличное) выпила пару бокалов шампусика легла не поздно выспалат до часу, йога , фитнес, вечером на открытом кате покаталась. Настрой позитивный. Жизнь меняется) и вам в новом году всего всего)

Гость
#38

А мы хорошо отметили Новый год. Была небольшая, но очень теплая компания. Смеялись много, гуляли, погода была нормальная. А вот сегодня скучновато. Погода совсем *****. Шампусик выпили, фильмы старые смотрим с мужем. Всем здоровья, удачи и денег, сколько хочется.

Гость
#39
Гость

Расскаэу, надеюсь автор не обидится, а выговориться-то охота. Накрыла я стол, без ложной скромности, шикарный. Рыба, сыры, фрукты, торт, клубника, все. С утра горбатилась на кухне, до этого час выбирала еду в ашане и 20 минут в очереди стояла, будь она не ладна. И что в итоге? Все гости довольны, а одна фифа заявляет незамутненным взглядом, что быстрей бы магазины открылись, она, мол, пожрет нормально. И подружка ее поддакивает. *****

Да всегда найдутся недовольные. Просто не приглашайте в следующий раз. У меня похожая ситуация была пару лет назад на ДР. Накрыла стол стол, очень старалась, родителей попросила помочь с готовкой. Пришли друзья, вроде хорошо посидели. Одна "подруга" (пришли со своим парнем без подарка,ну это ладно) начала грязью поливать, рассуждать как скучно мы посидели, типа молодые,а развлечения как у пенсионеров, по-нищебродски, что она бы все друзей вывезла бы в Польшу потусить (у нас Польша очень близко) и вообще на свой ДР она в Турцию поедет (конечно никуда она не поехала да и вообще не отмечает никогда). При этом на следующий день пришла "помогать" салаты доедать))) Не знаю вроде и не стоит внимание на таких внимание обращать, но мне было до жути обидно. Больше друзей на праздники не зову.

*ВеТкА *нОвОгОдНяЯ******
#40

отметила спокойно )
пятницу готовила а в суб только по мелочи часа 2 на кухне и все)
отметили небольшой компанией и посидев с часок пошли на волгу к елке)
идем вокруг салюты и много народу)
погуляли и пришли посидели еще и я заснула наверно в 4 часа)
проснулась в 9 ,точнее собаки разбудили()) просились гулять а мылышня кушать)
накрыла стол к завтраку,потом вот дела по мелочи и смотрю телевизор ну и комп)
спокойно уютно )
всем хорошего года)

Гость
#41

Отметили НГ вдвоем с мужем спокойно- сына отвезли к бабушке, в обед с ними посидели, потом домой отправились. Наелись вкусняшек)))правда, алкоголь не пили, потому что угораздило приболеть, несочетаемость с лекарствами. Сходили на набережную, посмотрели салют, погуляли немного, вернулись домой и легли спать - правда, не особо вышло полноценно поспать, потому что доморощенные пиротехники гремели своими салютами и петардами из каждого двора не меньше 3 часов подряд, капец какой-то, когда под самыми окнами бабахает. Сегодня так ленимся, доедаем салаты, смотрим фильмы, немного прогулялись (сына заберем, видимо, послезавтра, это мои родители живут в области, туда отвезли). А настроение все равно как-то не то. Нервозность какая-то, тревожность, внутренний колотун. Почему - даже не знаю. То, что ребенка оставили- это не проблема, мои родители адекватны, им доверяю и случалось оставлять без всяких нервяков так же на 3 дня. Не знаю, может, болезнь так проявляется, может, "отходняк" даже без выпивки, может, какие-то страхи перед новым годом, "что ждет нас впереди", а может, просто мне нельзя вообще отдыхать и надо постоянно себя чем-то загружать...

Гость
#42

отметили спокойно )) днем поехала в икею, чтобы наконец заняться недостающей мебелью после переезда - народу там тьма, вопреки ожиданиям, черт ))) до вечера протолкалась, но все заказала, еще из-за погоды голова разболелась. А вот теперь дома в тепле и со вкусняшками - хорошо. Осталось получить доставку и собрать, это еще два дня, и может будет считать, что операция под названием "переезд, ремонт, обустройство" закончена, останется только по мелочи что-то докупать для красоты. Так что для меня год начинается завершением важных дел

Азалия
#43
Надежда

подруга Петуха
рассказывайте здесь!
Ага, зато беременный бред публикуют. Мою тему про косметику тоже не опубликовали, а про беременность тут же, 5 минут не прошло)))) Испортился форум... лет 5 назад все было по-другому... но троли все те же)))

Да они походу определенную аудиторию тут привлекают, я тоже давно заметила,что темы однотипные, даже читать одно и тоже уже достало. Зато есть еще один женский сайт похожий на этот. Сделаю небольшую рекламу, галя ру. Вот там куча всякий тем для обсуждений, всегда все разное,но есть и глупые темы,ну как и тут. Как туда захожу,сразу нахожу че читать и обсуждать,много всяких тем для обсуждений. Я бы на том сайте осталась, но там оформление форума не удобное. Там у них чтобы прочитать первые сообщения, надо листать на последнюю страницу,а последние сообщения у них на первой странице, это очень не удобно. Поэтому сижу пока тут.

Гость
#44

Nastroenie naluchshie, chto v etom gody ydastatsa vse pomeniat kardinalno v luchdhuyu storony. Vobschem kak to nastroenie petyxa ) nadoelo nit I jalovatsa... novij god kstati prospala , do etogo napilis shampanskoe s salot I potom tak len stalo daje v gosti ne poshla

Гость
#45

Мне тепло и уютно) Я когда перестала принимать Нг всерьёз, начала получать удовольствие от праздника. Мало готовила, украшала дом по настроению, зато пила хорошее вино и шампанское. И рано уснула) Это то что я хотела по-настоящему, без показухи. Начало нового, о чём вы? "Всё лучшее приходит к нам неожиданно".

света
#46
Гость

Ни то, ни другое.Спокойное отношение. Уже не маленькая, понимаю, что от смены даты особо ничего не изменится. Отдыхаю

+1

Гость
#47

для меня сегодняшний день ощущается как обычный выходной, праздника совсем нет.... может погода так влияет, на улице темно и мерзко.... завтра в киношку пойдем, может в теннис или боулинг поиграем...

Гость
#48

1 января проснулась с болью в горле,сейчас температурю лежу.Муж варит пельмешки,несмотря на то,что холодильник ломится от явств.Настроение супер,я прям кожей ощущаю,что этот год будет хорошим.Все будет и хорошие моменты и не очень.Всем желаю здоровья и счастья в новом году!Помогайте людям,кто нуждается.
У нас в городе 31 числа семья отказалась от малыша(усыновить хотела).Мальчика второй раз предали.Сердце разрывается от боли!!!
А ещё мне кажется,что я беременна,а у меня температура 38(((

Гость
#49

А сам Новый год встретили хорошо.Сегодня друзья приходили на кислые щи,вчера варила-)Мы с мужем накрыли отличный стол.Дорогой коньяк,сыры,мясная тарелка,икра.Пару салатов,овощи,зелень.Шампанское принесли друзья.

Гость
#50

Ощущения хорошие, день спокойный, в пижаме и масочках валяюсь на диване, обжираюсь вкуснотой, смотрю добрые фильмы, рядом муж. На заднем плане фоном в голове две печальные мысли: одна о том, что похоже разошлись совсем с близкой лучшей подругой и дружбу пора закруглять, а вторая о том, что не знаю о чем мечтать и чего хотеть. Села птсать план на год, а мыслей нет- не знаю чего хочу. Последние три года меня так полоскало, что я научилась хотеть только бы все были живы и здоровы и при работе. Но это не дело, так жизнь не пооживешь, надо ставить себе цели, добиваться, стремится, мечтать, рисковать - жить!