Гость
Статьи
Какие ощущения в …

Какие ощущения в первый день Нового года?

Девочки, расскажите, как отметили? Какие ощущения в первый день Нового года? Опустошение или предвкушенип нового начала?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Расскаэу, надеюсь автор не обидится, а выговориться-то охота. Накрыла я стол, без ложной скромности, шикарный. Рыба, сыры, фрукты, торт, клубника, все. С утра горбатилась на кухне, до этого час выбирала еду в ашане и 20 минут в очереди стояла, будь она не ладна. И что в итоге? Все гости довольны, а одна фифа заявляет незамутненным взглядом, что быстрей бы магазины открылись, она, мол, пожрет нормально. И подружка ее поддакивает. *****

Офигеть, они просто невоспитанные тетки! Интересно, а они сами то к столу хоть чего-нибудь принесли?

Гость
#53
Гость

Девочки, расскажите, как отметили? Какие ощущения в первый день Нового года? Опустошение или предвкушенип нового начала?

Все ровно. В МО дождь идет... Какой новый год????

Гость
#54

Это я, девушка чье меню *****. Хочу сказать большое спасибо девушкам, который выразили слова поддержки! Теперь я вижу, что не одна была в подобной и ситуации и проще к этому отношусь) Всего вам лучшего, дорогие читательницы вуман.ру

Гость
#55
Гость

Это я, девушка чье меню *****. Хочу сказать большое спасибо девушкам, который выразили слова поддержки! Теперь я вижу, что не одна была в подобной и ситуации и проще к этому отношусь) Всего вам лучшего, дорогие читательницы вуман.ру

у меня как то подруга .не на праздник конечно, но тем не менее..завалилась в гости с мужем ко мне и давай ныть какие они голодные и три дня ничего не ели. Ну я их накормила ужином, курица была вкусная запеченная в духовке, с гарниром и свежим салатом. Они оба с аппетитом умяли наш с мужем ужин :) и сытые и довольные ушли. А потом мне подруга написала типа ты не обижайся, но.... а дальше текст про то какая плохая еда у меня, невкусная и курица сухая безвкусная, мужики такое не любят мол почитай интернет как готовить... у мужа спросила говорит вкусно, на мой вкус тоже отлично получилось (я к себе придирчива), ее муж уплетал остановиьься не мог...а потом думаю вот нахалка! Да даже если б я ей башмак жареный предложила, все равно некоасиво так делать, не вкусно - не ешь. Тоже обиднобыло жуть, до сих пор помню.

Гость
#56

Отметили вдвоем с парнем,скучновато немного,салют,телек.Легла около 3,встала в 9 и до 2 ночи работала,дома на удаленке.хоть заработала,в праздники двойной тариф) сейчас выспалась и начала утро с Оливье и шампанского,наверстываю,так сказать)а завтра в обед мы уже будем в горах,мечтаю отдохнуть как следует.Всем хороших праздников!!!

гость
#57

ощущения в ожидании прекрасного. планирую в этом году забеременеть и родить

Гость
#58

Фундаментально и окончательно разочаровалась в людях, с которыми встречала Новый год. Считала их, вернее, хозяйку дома, подругой, хотя и виделись не часто. Очень неприятные ощущения от этого. Но надо привыкнуть и вычеркнуть эту семью из своей жизни. И, наверное, нельзя быть мягкотелой размазнёй, но уметь поставить себя так, чтобы матёрые и хитрые не позволяли недопустимого. В общем, поэтому и ощущения от НГ соответствующие. На душе противно.

Гость
#59

Ужасно все! Муж начал пить 30 числа, 31, соответственно, продолжил - весь праздник псу под хвост, хотела нам накрыть красивый стол, всего накупила, а он подложил такую свинью. Естественно, ничего не готовила, лежала в кровати и грустила. До сих пор бухает, запой теперь на неделю(((((

Гость
#60

Ощущения обыденные - опять ребенок проснулся рано утром и поспать не дал как и в любое другое воскресенье. Так что пришлось вставать и восхищаться подаренными ему Дедом Морозом подарками.

никГость
#61

я спала с 10 вечера до 6 утра, после Тая не могу в себя прийти никак.

Гость
#62
Азалия

Надеждаподруга Петуха
рассказывайте здесь!
Ага, зато беременный бред публикуют. Мою тему про косметику тоже не опубликовали, а про беременность тут же, 5 минут не прошло)))) Испортился форум... лет 5 назад все было по-другому... но троли все те же)))
Да они походу определенную аудиторию тут привлекают, я тоже давно заметила,что темы однотипные, даже читать одно и тоже уже достало. Зато есть еще один женский сайт похожий на этот. Сделаю небольшую рекламу, галя ру. Вот там куча всякий тем для обсуждений, всегда все разное,но есть и глупые темы,ну как и тут. Как туда захожу,сразу нахожу че читать и обсуждать,много всяких тем для обсуждений. Я бы на том сайте осталась, но там оформление форума не удобное. Там у них чтобы прочитать первые сообщения, надо листать на последнюю страницу,а последние сообщения у них на первой странице, это очень не удобно. Поэтому сижу пока тут.

Да, вы правы насчет оформления. На Вумане оно отличное конечно,я на Ева.ру читала много интересных тем.но из-за неудобного оформления даже заходить туда не хочется,там каждое сообщение в теме надо отдельно кликать и ждать когда загрузится.

Гость
#63

День 1 января начался неоднозначно, но я как-то уже решила, что буду в хорошем настроении, и год будет хорошим однозначно, так что к вечеру вырулилось немножко. Хотя с утра болела голова, но к вечеру прошло. Посмотрела старые новогодние фильмы, налопалась вкуснях всяких, попереписывалась с друзьями-близкими, планы настроили на каникулы, а потом я просто зажгла гирлянду на елке, пару свечек разноцветных и стала картинки всякие уютные смотреть. И как-то оно само перешло в тонкое такое ощущение волшебства. Вообще, за эти три дня события и ощущения шарахает из стороны в сторону, а внутри как будто чувствуется над всем этим абсолютное спокойствие, уверенность в лучшем будущем, как маленький огонечек такой горит.

от работы кони дохнут
#64
Гость

Девочки, расскажите, как отметили? Какие ощущения в первый день Нового года? Опустошение или предвкушенип нового начала?

не отмечаю (то есть не жру ночью), фейерверк посмотрела и спать легла. Какие ощущения? лень ощущается, хочу каникулы ещё 30 дней, чтоб не работать, я так наработалась перед праздниками, что до сих пор усталость чувствую. Если честно, вообще не хочу работать, вот бы денежки просто так получить, чтоб как с неба свалились, купить на них квартиру и сдавать в аренду, жить, получая пассивный доход

от работы кони дохнут
#65
Ek

Беременные точно прддостали. Как будто специальных форумов для них мало. Так и тут каждая третья тема про это.

а ещё раздражают темы "помогите, как мужика удержать?"
бесит, когда за мужиками бегают, тряпки бесхребетные
Каждая вторая тема про отношения и по мужиков, тьфу. Хочется что-то душевное почитать, интересное.

Гость
#66

Ничего само в новом году не поменяется к лучшему! Меняться нужно Самим! Вот мое главное ощущение.

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем