Гость
Статьи
Подарок на юбилей

Подарок на юбилей

Что подарить очень доброй, хорошей, умной и красивой девушке на 30 лет, если она может себе позволить почти всё. ДР в ресторане. Очень тяжело выбрать.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

книгу подарите подарочную большую , красиво оформленную , главное не ошибиться с тематикой, нужно знать её вкусы, хотя бы приблизительно.

Sendi
#2

а мне нравится вариант с подарочной книгой)) я бы точно оценила))
еще можно рассмотреть такой вариант как брендовые духи))
я богатому лучшему другу дарила в том году аксессуар, такой как сумка рюкзак из кожи от бигбраун, ему очень понравилась)) даже видела как носил)))
а лучшей подруге дарила набор натуральной косметики (ее любимой)

Эмма
#3

о да, я бы тоже оценила такой подарок как книга) я жутко люблю читать, иной раз не оторвешь)))
знакома с этим брендом,покупала там кожаные планшеты мужские от Bigbrown для брата)) до сих пор пользуется) уже два года прошло, а себе там клатч заказала не так давно)

Малышка
#4

я на днях покупала в этом магазине кожаные мужские сумки планшеты от бигбраун) для кого предназначались подарки, остались довольны.
Кстати себе я клатч купила еще около полу года назад, пока не разочаровалась))

Маргарита
#6

Сейчас в моде разные платки, можно выбрать подходящий подарок для девушки в группе вк СOLORSILK Я здесь заказывала для себя шелковый платок от Алии Сабитовой. Тем более, сейчас очень много всяких применений таких шарфиков и повязывать их можно разными способами.

Инга
#7
Маргарита

Сейчас в моде разные платки, можно выбрать подходящий подарок для девушки в группе вк СOLORSILK Я здесь заказывала для себя шелковый платок от Алии Сабитовой. Тем более, сейчас очень много всяких применений таких шарфиков и повязывать их можно разными способами.

У меня то же есть ее платки, даже несколько. Самая настоящая ручная работа и раскраска шелка подшит в ручную. Конечно, каждый платок ее уникален и сделан с душей и это чувствуется. Думаю чудесный подарок для девушки.

Мандерли
#8

я дарила мужу сумки кожа недорого в бигбраун, с уверенностью говорю о хорошем качество и симпатичных моделях изделий, там же есть и женская серия))

#9

Если есть доступ, где взять ее фотографии, то можно сделать фотокнигу в photomax.ru, и приятно, и не очень дорого, и уж точно человек такое себе сам не купит, а в качестве подарка - идеально. Можно семейные фото, можно чисто ее.

Хеппи
#10

на днях покупала мужу портфель мужской кожаный распродажа в бигбраун оказалась, так я воспользовалась моментом)) себе клатч там покупала)) очень нравится, так что подумайте))

Мелодика
#11

это же надо какое совпадение, а я на днях купила кожаные рюкзаки недорого в бигбраун по акции)) безумно довольна приобретениями))

Тужурка
#12

кожаные сумки дорожные от бигбраун и вложить туда путевки на отдых для вас двоих))

Ксюшка
#13

кошелек мужской кожаный от bigbrown, сигары кубинские, галстук, запонки, браслет....)))

Солнце
#14

на праздники заказывала рюкзаки кожаные мужские в bigbrown, там были и женские аксессуары, посмотрите, может что-то да приглянется))
ну а вообще если такой вариант не устраивает, попытайтесь выспросить, чего бы ей хотелось) или лучше всего отталкиваться от ее увлечений..))

Золотко
#15

я знаю, что на следующий праздник любимого куплю мужскую кожаную сумку в bigbrown, кстати Солнце, видела женские клатчи, модели классные, может даже себе куплю))

Мерлин
#16

я мужу заказывала рюкзак из кожи в bigbrown, там же есть и женские аксессуары, так что советую посмотреть))
если такой вариант не устраивает, то можно подобрать ей косметику)) духи...))

Ева
#17

подарите ей рюкзак из кожи от bigbrown))

Мотылек
#18

сумки по распродаже в bigbrown это круто конечно)) но лучше подарить что-то весомее)) к примеру кольцо, браслет или сережки))

Kami
#19

мне муж собирался кожаный рюкзак купить в бигбраун этом))
но в итоге вручил мне клатч))) кстати уже пару лет точно он у меня имеется, очень удобный и качественно сшитый))

Да-да
#20

я бы обрадовалась, если бы мне подарили такой аксессуар как сумка для ноутбука от бигбраун)) давно уже поглядываю на одну из моделей и все намекаю мужу....сижу жду)

Инна
#21

а я вот к примеру видела в этом магазине только сумки мужские кожаные bigbrown)) может внимания не обратила что и женские товары есть....))

Южанка
#22

я видела там конечно женские аксессуары, но в основном там привлекают взгляд - мужские сумки москва бигбраун) так что даже не знаю, я бы посоветовала купить вашей девушке,автор, элитные духи, это ей наверняка понравится)

Варенька
#23

и я точно знаю, что там точно можно мужские сумки кожаные купить в бигбраун этом) а на женские аксессуары как то и не натыкалась))

Нюшенька
#24

думаю милой и прекрасной понравился бы рюкзак из кожи от бигбраун) украшения, духи, романтический вечер

Флутя
#25

впервые слышу о женских аксессуарах в этом магазине)
вот что заказывала там мужские сумки от Бигбраун - это явно было, а на женские не натыкалась)) может конечно что-то изменилось за этот год)) даже заинтриговали

Нала
#26

сумки по распродаже в Бигбраун можно присмотреть
а вообще самый лучший подарок это цветы и драгоценности)

Сандра
#27

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, она аж плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Вы не представляете как здорово, особенно если на большом экране видео или слайд-шоу запустить!

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы