Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок на юбилей

Что подарить очень доброй, хорошей, умной и красивой девушке на 30 лет, если она может себе позволить почти всё. ДР в ресторане. Очень тяжело выбрать.

Ответы (26) Ответить
  • книгу подарите подарочную большую , красиво оформленную , главное не ошибиться с тематикой, нужно знать её вкусы, хотя бы приблизительно.

• Реклама

• а мне нравится вариант с подарочной книгой)) я бы точно оценила))
    еще можно рассмотреть такой вариант как брендовые духи))
    я богатому лучшему другу дарила в том году аксессуар, такой как сумка рюкзак из кожи от бигбраун, ему очень понравилась)) даже видела как носил)))
    а лучшей подруге дарила набор натуральной косметики (ее любимой)

• о да, я бы тоже оценила такой подарок как книга) я жутко люблю читать, иной раз не оторвешь)))
    знакома с этим брендом,покупала там кожаные планшеты мужские от Bigbrown для брата)) до сих пор пользуется) уже два года прошло, а себе там клатч заказала не так давно)

• я на днях покупала в этом магазине кожаные мужские сумки планшеты от бигбраун) для кого предназначались подарки, остались довольны.
    Кстати себе я клатч купила еще около полу года назад, пока не разочаровалась))

• Сейчас в моде разные платки, можно выбрать подходящий подарок для девушки в группе вк СOLORSILK Я здесь заказывала для себя шелковый платок от Алии Сабитовой. Тем более, сейчас очень много всяких применений таких шарфиков и повязывать их можно разными способами.

• Маргарита

Сейчас в моде разные платки, можно выбрать подходящий подарок для девушки в группе вк СOLORSILK Я здесь заказывала для себя шелковый платок от Алии Сабитовой. Тем более, сейчас очень много всяких применений таких шарфиков и повязывать их можно разными способами.

У меня то же есть ее платки, даже несколько. Самая настоящая ручная работа и раскраска шелка подшит в ручную. Конечно, каждый платок ее уникален и сделан с душей и это чувствуется. Думаю чудесный подарок для девушки.

• я дарила мужу сумки кожа недорого в бигбраун, с уверенностью говорю о хорошем качество и симпатичных моделях изделий, там же есть и женская серия))

• Если есть доступ, где взять ее фотографии, то можно сделать фотокнигу в photomax.ru, и приятно, и не очень дорого, и уж точно человек такое себе сам не купит, а в качестве подарка - идеально. Можно семейные фото, можно чисто ее.

• на днях покупала мужу портфель мужской кожаный распродажа в бигбраун оказалась, так я воспользовалась моментом)) себе клатч там покупала)) очень нравится, так что подумайте))

• это же надо какое совпадение, а я на днях купила кожаные рюкзаки недорого в бигбраун по акции)) безумно довольна приобретениями))

• кожаные сумки дорожные от бигбраун и вложить туда путевки на отдых для вас двоих))

• кошелек мужской кожаный от bigbrown, сигары кубинские, галстук, запонки, браслет....)))

• на праздники заказывала рюкзаки кожаные мужские в bigbrown, там были и женские аксессуары, посмотрите, может что-то да приглянется))
    ну а вообще если такой вариант не устраивает, попытайтесь выспросить, чего бы ей хотелось) или лучше всего отталкиваться от ее увлечений..))

• я знаю, что на следующий праздник любимого куплю мужскую кожаную сумку в bigbrown, кстати Солнце, видела женские клатчи, модели классные, может даже себе куплю))

• я мужу заказывала рюкзак из кожи в bigbrown, там же есть и женские аксессуары, так что советую посмотреть))
    если такой вариант не устраивает, то можно подобрать ей косметику)) духи...))

• подарите ей рюкзак из кожи от bigbrown))

• сумки по распродаже в bigbrown это круто конечно)) но лучше подарить что-то весомее)) к примеру кольцо, браслет или сережки))

• мне муж собирался кожаный рюкзак купить в бигбраун этом))
    но в итоге вручил мне клатч))) кстати уже пару лет точно он у меня имеется, очень удобный и качественно сшитый))

• я бы обрадовалась, если бы мне подарили такой аксессуар как сумка для ноутбука от бигбраун)) давно уже поглядываю на одну из моделей и все намекаю мужу....сижу жду)

• а я вот к примеру видела в этом магазине только сумки мужские кожаные bigbrown)) может внимания не обратила что и женские товары есть....))

• я видела там конечно женские аксессуары, но в основном там привлекают взгляд - мужские сумки москва бигбраун) так что даже не знаю, я бы посоветовала купить вашей девушке,автор, элитные духи, это ей наверняка понравится)

• и я точно знаю, что там точно можно мужские сумки кожаные купить в бигбраун этом) а на женские аксессуары как то и не натыкалась))

• думаю милой и прекрасной понравился бы рюкзак из кожи от бигбраун) украшения, духи, романтический вечер

• впервые слышу о женских аксессуарах в этом магазине)
    вот что заказывала там мужские сумки от Бигбраун - это явно было, а на женские не натыкалась)) может конечно что-то изменилось за этот год)) даже заинтриговали

• сумки по распродаже в Бигбраун можно присмотреть
    а вообще самый лучший подарок это цветы и драгоценности)

• А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, она аж плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Вы не представляете как здорово, особенно если на большом экране видео или слайд-шоу запустить!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни