Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где покататься на пони в Москве

Где покататься на пони в Москве? Я имею ввиду не около цирка или у попрошаек на бульваре, а по-настоящему, как в конной школе.. Хочу подарить племяннице такой подарок - она просто обожает пони

Ответы (8) Ответить
  • На улице зима , ду-//-ра ты , какие пони

• Реклама

• Загуглите пони в Москве,делов то

• Коноспортивный комплекс битца. Пони круглый год) Катайся хоть голопом

• Мешок овса где купить бедной животине сначала надо думать, а не о своей племяннице!!! Что за мерзость? Они попрошайничают на еду у прохожих, а ты усядешь девку и будете довольные при этом?? Жизнью туловища живешь сердцем не пользуешься? Потом твоя отроковица накатает себе на это место чем сядет на бедное эксплуатируемое животное! Закон кармы!

• Гость

Коноспортивный комплекс битца. Пони круглый год) Катайся хоть голопом

Тоже самое хотела написать. Вообще введите конно-спортивные комплексы в Москве и выбирайте. Крытый точно в битцах круглый год, сама занималась, еще есть в Измайлово и крылацком конюшни, но не знаю на счёт крытых манежей там. При зоопарке ещё тоже есть. Смотрите в интернете, узнавайте

• Пони в парках бывают. Измайловский, например. Наверняка в других московских есть пони.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь