Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На какие танцы пойти?

Девочки, посоветуйте танцы, которые бы развивали женственность, но не парные!!

Ответы (14) Ответить
  • Стрип-пластика.

• Реклама

• стрип, бути, пол экзотик, восток

• А почему не парные то? Именно парные помогают максимально раскрыться женскому началу. Именно парные танцы дают не только физическую нагрузку(пластику, растяжку, умение двигаться), но и психологически снимают зажимы и учат взаимодействовать с партнером. Умение работать в паре, доверять, воспринимать ведение, развивать движение в рамках заданных партнером это и в жизни очень важные навыки!
    Не даром есть психологические практики для семейных пар с проблемами. Их отправляют.... танцевать танго!
    Я бы посоветовала аргентинское танго, хастл, парную латину или бальные танцы. Да и как правило родители. мужья(парни) гораздо спокойнее реагируют на занятия спортом(спортивные бальные) чем на известия- я хочу танцевать гоу-гоу или стрип.

• а разве можно женственность развить танцами? имхо, вы заблуждаетесь

• Авторша

Девочки, посоветуйте танцы, которые бы развивали женственность, но не парные!!

Стрип пластика, соло латина, контемпорари. Погуглите сайт о танцах welovedance, там можно школу подобрать по поиску, посмотреть энциклопедию стилей и записаться на пробный урок.

• Гость

а разве можно женственность развить танцами? имхо, вы заблуждаетесь

Можно) Я это наблдала каждый год лет 8 подряд пока танцевала. Приходят такие гадкие утята в школу начинающих для взрослых. Осанка никакая, руки-ноги девать куда не знают, походка- обнять и плакать, внешность- ну разная от неплохих данных до мышка серая. Через год тут же группу не узнать! Парни- все меняются(что с мужиками делает правильная осанка и умение двигаться! вот реально небо и земля! не даром в царской России в кадетских корпусах танцы были обязательным предметом. Это из любого невзрачного мужиченки делает если не красавца то по крайней мере объект достойный внимания)
    Девушки тоже меняются. Кто то( у кого и до этого внешние данные были неплохие) просто шлифуются в бриллиантики и становятся реальными красотками. Ну и остальные тоже лучшают существенно. А главное девушки реально получают какое то сияние женственности что ли. Просто вот если групку танцующих просто на улице после занятий сравнить к примеру с группой занимающихся кигбоксингом или тенисом- никогда не спутаете.

• Гость

А почему не парные то? Именно парные помогают максимально раскрыться женскому началу. Именно парные танцы дают не только физическую нагрузку(пластику, растяжку, умение двигаться), но и психологически снимают зажимы и учат взаимодействовать с партнером. Умение работать в паре, доверять, воспринимать ведение, развивать движение в рамках заданных партнером это и в жизни очень важные навыки!
    Не даром есть психологические практики для семейных пар с проблемами. Их отправляют.... танцевать танго!
    Я бы посоветовала аргентинское танго, хастл, парную латину или бальные танцы. Да и как правило родители. мужья(парни) гораздо спокойнее реагируют на занятия спортом(спортивные бальные) чем на известия- я хочу танцевать гоу-гоу или стрип.

ну может хахаль автора не готов после работы как папа карло идти на танго или на латине ноги выше головы забрасывать. а также не готов отпускать автора чтобы она задницу обтирала на сальсе об кого то

• но в целом, автор, начните уже хоть куда то ходить, танцы - это кайф

• Гость

ну может хахаль автора не готов после работы как папа карло идти на танго или на латине ноги выше головы забрасывать. а также не готов отпускать автора чтобы она задницу обтирала на сальсе об кого то

Ага. зато он охотно будет отпускать автора на стрип пластику?))) Мужики почему то звереют стоит услышать про стрип. пилон или гоу-гоу. Хотя ничего страшного в этих занятиях нет, но что бы их дочь, жена. подруга???? Рвут и мечут))

• Гость

восточные танцы!

Танец живота что ли? Это не женственность, это - похоть.

• 1

Танец живота что ли? Это не женственность, это - похоть.

Не смешите мои тапочки)))
    Где Вы в восточных танцах похоть то увидели да и вообще что то сексуальное?
    Напоминаю. речь идет о взрослых начинающих со всеми вытекающими. Что бы восточные танцы выглядели эстетично и привлекательно, эротично- они должны быть исполнены с филигранной техникой что без очень серьезной подготовки тела не получится. Обычные занятия восточными танцами это антисекс в чистом виде) Группа обычно довольно разношерстная- от тетенек за 40 которые считают что для танца живота их фигура с животом вот как раз в самый раз до почти девочек-подростков. Первые пол года- год смотреть на это так же эротично как примерно на физкультурниц делающих зарядку.
    Поэтому у меня обычно вызывают улыбку посты типа пол года отзанималась стрипом/пилоном/восточными танцами и решила сделать подарок любимому а он гад такой не оценил. Хорошо если не поржал))

• Стрип - пластика, леди - дэнс, восточные танцы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь