Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

По каким материалам лучше готовится к TOEFL

Решила самостоятельно подготовится к ТОЕФЛ.Стала искать учебные материалы и тут выяснилось что их такое множество великое аж глаза разбегаются.Ну, думаю, ладно, пойду в книжный и там разберусь. Но там еще хуже- все учебники запаяны в слюду и посмотреть начинку невозможно. Конечно, я нашла несколько советов из инета, но почти все они очень старые. Может кто-то недавно сдавал или учил, посоветуйте , пожалуйста, необходимые учебные материалы. А то цена на каждый учебник кусается и купить просто "на посмотреть" слишком дорого.

Ответы (3) Ответить
  • издательство Cambridge качественные.

• Реклама

• От издательств Cambridge или Oxford. Русских авторов ни в коем случае не берите.

• Есть специальные программы подготовки, например знаю точно в EnglishDome готовят.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь