Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растолкуйте сон, пожалуйста

Здравствуйте. Растолкуйте сон, пожалуйста. Сегодня приснилось, что я прошу, свою очень давнюю подругу, меня подстричь до плеч( волосы у меня в жизни ниже талии) Подруга меня подстригла очень коротко, до мочек ушей. Я очень растроилась во сне. Что значит этот сон?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Наверное вы ей не доверяете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• потери.болезни.неудачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доверитесь подруге (доверите ей свою голову и мысли) а она злоупотребит этим.Понесете убытки от нее.

Дело в том, что она не первый раз меня предает((( дружим с младенчества Нам по 30 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Позаботьтесь о своём здоровье, и, если есть какие-то или намечаются конфликты, займите в них безопасную, дипломатичную позицию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга тебя обманет.

Нравится0
    Не нравится0
  • потеря, мне вот сегодня приснилось будто смотрю в зеркало и у меня короткие волосы, расстроилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, это к потерям или правительству. Скорее всего исходить будет от подруги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это означает что у вас была или будет запланирована дорога, но вы не поедете в итоге

Нравится0
    Не нравится0
  • Волосы - это высокая тонкая энергия. Переживания. Может Вы будете делиться с кем-то из подруг своими переживаниями, и услышите не то, что хотели бы слышать от нее, что вас и расстроит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

потеря, мне вот сегодня приснилось будто смотрю в зеркало и у меня короткие волосы, расстроилась

Это новое отношение к чему то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дело в том, что она не первый раз меня предает((( дружим с младенчества Нам по 30 лет

Ну да, либо так.

Нравится0
    Не нравится0
  • короткие волосы-это не исполнится то,что вы запланировали на ближайшие 2 дня.будет неприятность,но не такого глобального масштаба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Помогите понять.Приснилось, стою на остановке с любимым человеком.Подьезжает автобус. Людей в нем мало, и мы с любимым мужчиной содимся в него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Растолкуйте сон пожалуйста. Приснился сон, что я хожу по рынку с мамой и увидела за прилавком моего одноклассника( он был продавцом во сне). Я подошла и взяла с его рук маленькую девочку и пошла
    дальше. Потом через дорогу смотрю идет навстречу мне парень(я с ним общаюсь) и здоровается со мной и мамой и целует в щеку эту девочку. Потом я отдала обратно эту девочку тому однокласснику на рынке.Этот одноклассник друг того парня. Что это может значить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Приснился довольно странный сон,что я с подругами на кладбище а кладбище как дом,и мы на магилах спали ,очень напугало

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни