Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растолкуйте сон, пожалуйста

Здравствуйте. Растолкуйте сон, пожалуйста. Сегодня приснилось, что я прошу, свою очень давнюю подругу, меня подстричь до плеч( волосы у меня в жизни ниже талии) Подруга меня подстригла очень коротко, до мочек ушей. Я очень растроилась во сне. Что значит этот сон?

Ответы (17) Ответить
  • Наверное вы ей не доверяете

• Реклама

• Гость

Доверитесь подруге (доверите ей свою голову и мысли) а она злоупотребит этим.Понесете убытки от нее.

Дело в том, что она не первый раз меня предает((( дружим с младенчества Нам по 30 лет

• Позаботьтесь о своём здоровье, и, если есть какие-то или намечаются конфликты, займите в них безопасную, дипломатичную позицию.

• потеря, мне вот сегодня приснилось будто смотрю в зеркало и у меня короткие волосы, расстроилась

• Да, это к потерям или правительству. Скорее всего исходить будет от подруги.

• Это означает что у вас была или будет запланирована дорога, но вы не поедете в итоге

• Волосы - это высокая тонкая энергия. Переживания. Может Вы будете делиться с кем-то из подруг своими переживаниями, и услышите не то, что хотели бы слышать от нее, что вас и расстроит.

• Гость

потеря, мне вот сегодня приснилось будто смотрю в зеркало и у меня короткие волосы, расстроилась

Это новое отношение к чему то.

• Гость

Дело в том, что она не первый раз меня предает((( дружим с младенчества Нам по 30 лет

Ну да, либо так.

• короткие волосы-это не исполнится то,что вы запланировали на ближайшие 2 дня.будет неприятность,но не такого глобального масштаба.

• Здравствуйте! Помогите понять.Приснилось, стою на остановке с любимым человеком.Подьезжает автобус. Людей в нем мало, и мы с любимым мужчиной содимся в него.

• Растолкуйте сон пожалуйста. Приснился сон, что я хожу по рынку с мамой и увидела за прилавком моего одноклассника( он был продавцом во сне). Я подошла и взяла с его рук маленькую девочку и пошла
    дальше. Потом через дорогу смотрю идет навстречу мне парень(я с ним общаюсь) и здоровается со мной и мамой и целует в щеку эту девочку. Потом я отдала обратно эту девочку тому однокласснику на рынке.Этот одноклассник друг того парня. Что это может значить?

• Приснился довольно странный сон,что я с подругами на кладбище а кладбище как дом,и мы на магилах спали ,очень напугало

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь