Гость
Статьи
Посоветуйте веселые …

Посоветуйте веселые игры для компании (покупные).

Вопрос в теме. Люди взрослые, около 30. В крокодила играем весело каждый раз, иногда в Элиас или Активити (кто им там словосочетания придумывал? Ужас просто), но хочется как-то разнообразить, но без большого количенства фишек и писанины (Монополия скучновато, Дженга тоже). Я присмотрела Опята, еще мне нравятся Ерундопель, Орфограф и еще из этой же серии похожие. Жалко, что они на 1-2 раза, потом все запомнят.
Еще Тиктакбум и та игра, где карточки в повязку на лбу вставляются.
Какие еще интересные и смешные?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свинтус!!

Гость
#2

Куколдинг

Гость
#3

Почти как Уно, но с клевыми дополнениями) мы с друзьями часто собираемся, свинтус не приедается уже четвертый месяц) всегда весело)

Гость
#4

Правда неправда. Карты такие. На них нарисованы животные. Вчера только играли. Интересно. Нужно врать и избавляться от карт как можно быстрее.

Гость
#5

Домино под водочку. Желательно чтоб матерщинник в компании был.

Гость
#6

Саботер (ее еще называют гномы-вредители) - игра по типу мафии. По ходу игры найти гнома, который ведет подрывную работу против остальных.

Гость
#7

Мы в Тотем любим играть, такая игра которая никогда не бывает однообразной и никогда никаких сочетаний не запомнишь, элементарно местами меняешься и уже карты по другому "видятся", для возраста от 5 до 99 лет)))

Гость
#8

К моему 7 посту, правильно игра называется Ьунгле Спеед

Гость
#9

Свинтус, Печенька

Гость
#10

имадженариум👍

Автор
#11
Гость

Свинтус!!

Но это больше настольная, я как-то играла. Прикольно, но надо сидеть за столом и каждй сам за себя. нужно более командные, чтоб кто-то из команды мог уходить, например, подымить, а игра продолжалась.

Автор
#12
Гость

Саботер (ее еще называют гномы-вредители) - игра по типу мафии. По ходу игры найти гнома, который ведет подрывную работу против остальных.

Неее, мафия настохорошела. Тем более что чаще всего мафией оказываемся мы с подругой и нас выносят первыми чисто по-привычке :)

Гость
#13

Имаджинариум интересная игра на ассоциативное мышление. А еще нам нравится Клуедо. Это детективная игра, нужно разгадать кто убийца.

Гость
#14

Свинтус однозначно!

Гость
#15

Пирог в лицо

Автор
#16
Гость

Пирог в лицо

Более тупой игры не встречала.

Вероника
#17

Подруга позвала на день рождения домой. Попросила взять интересную и веселую настольную игру, посоветуйте что-нибудь интересное на большую компанию

Китти
#18

Ну, в кругу семьи мы играем в "эрудита"- это, что-то вроде американского скраббла, игра заставляет шевелить мозгами, я бы сказала, что это развивающая игра. А если более веселое, то я бы посоветовала "правда или действие", в последний раз купили новую версию с очень веселыми заданиями и вопросами, правда советую играть ее только в кругу друзей

Вероника
#19

А где можно было бы купить, не знаете? Интересует город Питер. Было бы еще хорошо, чтобы была доставка. А на счет правды или действия я бы подумала, если честно. А то в кругу друзей уже скучновато играть в монополию

Китти
#20

Как раз, на Владимирском 17 есть магазин настольных игр "Валимо". Там очень большой ассортимент подобных игр, и цены все, можно подобрать на свое усмотрение, от самых дешевых до дорогих игр. Доставка, конечно же, имеется, ее можно оформить на valimo.ru

Вероника
#21

Спасибо большое, посмотрели на сайте часть ассортимента, обязательно по вашей рекомендации возьмем игру "правда или действие" и еще парочку

Элин
#22

А кто-нибудь знает такие игры, которые подошли и для детей и для взрослых? Чтобы можно было бы вечерком сесть и поиграть вместе с детьми, я думаю это бы сблизило детей и родителей. А еще развило бы чувство юмора), эрудицию, воображение) Буду рада вашим ответам.

Гость
#23
Элин

А кто-нибудь знает такие игры, которые подошли и для детей и для взрослых? Чтобы можно было бы вечерком сесть и поиграть вместе с детьми, я думаю это бы сблизило детей и родителей. А еще развило бы чувство юмора), эрудицию, воображение) Буду рада вашим ответам.

Каркассон интересная игра для детей и взрослых до 5 человек

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем