Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коллаж желаний как правильно сделать

Кто в теме, объясните плиз - коллаж желаний как правильно сделать ? Вот когда из всяких журналов вырезают понравившиеся картинки и наклеивают все скопом на ватман, потом глядят на это каждый день и - потом все это сбывается... Как правильно смастерить коллаж желаний чтоб он реально сработал? Есть там какие-то особые приемы?

Ответы (6) Ответить
  • Посредине ваше фото, вокруг картинки чего бы хотели.

• Реклама

• И еще хорошо чтобы вы были внутри картинок, как бы невзначай на острове или за рулем или в медитации а под вами горный кряж....

• Автор, коллаж нужно разбить на блоки: Благополучие, Здоровье, Семья, Любовь, Хобби, Карьера, Друзья. В каждом блоке обязательно должна быть Ваша фотография, более менее подходящая по тематике данного блока. Вот кто бы чьто не писал, а у меня по такому коллажу многое сбывается. Это не оккультизм, не магия и прочее. Это чистая психология. Вы делаете визуализацию, определяете срок исполнения, мозг ее фиксирует и начинает работать в том направлении, которое Вы задаете. И конечно же надо данный коллаж повесить на видное место и смотреть каждый день. Я например сделала такой коллаж в фотошопе, поставила как заставку на рабочий стол)) Также еще сделала конверт желаний. Примерно тоже самое, только на обратной стороне картинок и фотографий написала чтобы я хотела и запечатала в конверт. Срок исполнения год. Насколько я помню, из того что загадала, многое уже исполнилось. Мне осталось подождать еще полгода))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни