Гость
Статьи
Паспорт после развода

Паспорт после развода

Здравствуйте) у меня такой вопрос. Скажите, если я выхожу замуж за парня с гражданством РФ мне поставят штамб в паспорт о том что я замужем. Потом когда я разведусь и сделаю утерю паспорта, в новом паспорте будет стоять какие нибудь штампы о замужестве или о разводе, уже в новом паспорте?

Стася
17 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Будут

Гость
#2

Да. Штамп о разводе. И новый мужик будет знать что ты шалашшовка

Гость
#3

У брата в прошлом году украли сумку со всеми документами, восстанавливал. В новом паспорте никаких отметок о разводе нет, развелся 4 года назад. И про детей тоже никаких пометок, а их у него двое.

Гость
#4

мне вот тоже интересно. В старом паспорте, который был выписан в 2002 году мне штамп о браке и разводе не поставили. В 45 лет меняла паспорт. В анкете нужно было указать данные прошлых барков и разводов, я как дура указала, мне и влепили в паспорт штамп о разводе. Наххера он мне нужен??? а если бы я не указала сей факт, паспортисты бы все равно разузнали бы и влепили мне этот штамп? А если я как бы потеряю свой паспорт, закажу новый и уже не буду указывать свои разводы, мне выдадут чистенький паспорт или нет?
Прошу ответить тех, кто точно знает

Каналья
#5

А,разведенки очкуют, что про них все узнают. И проавильно, отбросы должно быть издалека видно

Каналья
#6

А,разведенки очкуют, что про них все узнают. И проавильно, отбросы должно быть издалека видно

Гость
#7
Каналья

А,разведенки очкуют, что про них все узнают. И проавильно, отбросы должно быть издалека видно

дурачoк, мне 48 лет, я уже давно ни о чем не очкую ,просто я этого туварища не видела 25 лет и еще столько же не хочу видеть нигде, в том числе в своем паспорте

777
#8

в паспорте указывают только те данные, о которых ты заявляешь

Гость
#10

божечки, я тоже могу ищбавиться от штампа о разводе??? ура))

Гость
#11

Не будет никаких штампов. Я так получила чистый паспорт. Когда будете писать заявление, не пишите, что в разводе, пишите, что не замужем! И не давайте свидетельство о расторжении.

Гость
#12
Гость

Не будет никаких штампов. Я так получила чистый паспорт. Когда будете писать заявление, не пишите, что в разводе, пишите, что не замужем! И не давайте свидетельство о расторжении.

Может вы давно получали? Сейчас ставят, не смотря на свидетельство о расторжении.

😌
#13

Ужас! Везде сплошное наеббалово! А возраст тоже в паспорте наверно меняете ??

Гость
#14

Требую клеймить всех разведёнок!
А то каким образом можно шалашовку от нормальной женщины отличить?

Гость
#15
kobrusha

В соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828, отметки о семейном положении и наличии детей ставятся соответствующими органами (ЗАГС либо УФМС) ТОЛЬКО при предъявлении документов, подтверждающих заключение/расторжение брака и рождение ребенка, то есть соответствующих свидетельств. Наличие штампов в предыдущем паспорте само по себе не является основанием для их "переноса" в новый паспорт.

Спасибо!

Гость
#16
Гость

Требую клеймить всех разведёнок!
А то каким образом можно шалашовку от нормальной женщины отличить?

Меня заклейми! Я трижды разведенка

Вредина
#17
Гость

Требую клеймить всех разведёнок!
А то каким образом можно шалашовку от нормальной женщины отличить?

а мужику, который наклепал и бросил детей отштамповать по XYю на лбу за каждого отпрыска
если не платит алименты, то яички пририсовывать

Стася
#19
Гость

Автор, а какой смысл? Вы если второй раз соберетесь замуж, вас поросят принести свидетельство о разводе. Вы новому жениху как это объяснять будете?

Ну если у меня будет новый паспорт, и я не буду давать им формацию о замужестве и разводе, кто узнает что я была замужем! Мы решили с парнем одним сделать фиктивный брак, вот думаем теперь, если я после развода сделаю Новый паспорт, будет ли штамп о браке и о разводе? Если нет, то кто что узнает, была я замужем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 092 темы
Новые темы за все время: 32 148 тем
Популярные темы за все время: 15 251 тема