Гость
Статьи
Какая у вас зп и …

Какая у вас зп и хватает ли вам?

Я раньше зарабатывала 25 т.р.+премия, для нашего города это хорошая зп. Потом фирму закрыли. Теперь ищу работу, но реально найти только 10-15 тысяч. Мне кажется это очень мало. Муж зарабатывает 20. …

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
zzzzzzz
#101
Гость

Все зависит где вы живёте, какое у вас жильё и какие расходы. Вы в Европе живём, я поучаю чистыми после налога 225тыс, мой муж 569тыс, но при этом у него алименты на троих детей 140тыс и у нас ипотека 185тыс в месяц, а так живём не плохо и выше среднего уровня

на троих детей 25% алименты или там по другому считают?

гость
#102

Мы живем в восточном Подмосковье. У меня зп 25 тыс. у мужа - 35 тыс. + премии. У нас иппотека + коммуналка. Имеем дочь. Для нашего небольшого города зп неплохие. Машина есть, старенькая иномарка не в кредит. Живем в принципе неплохо. Отдыхать правда за границу не ездим, но планируем выбраться. Конечно хотелось бы больше, что бы уж совсем ни в чем себе не отказывать, но чем больше зп, тем больше запросы у людей. Денег всегда будет не хватать. Просто надо пересматривать некоторые запросы и все. А на какие то крупные покупки, типо бытовой техники, мебели - мы откладываем, потом покупаем. нужно просто уметь дебет с кредитом сводить. Это много стоит)

Гость
#103
37

зарплата это наказание за неумение зарабатывать

Повторяете заученные фразы, как попугай...Зарплаты бывают разные и по 5 и по 10 и 20тыс евро в месяц и даже выше у отличных специалистов и профессионалов своего дела, у руководителей крупных корпораций, при этом работающих на "дядю" , в то время как бизнесмены зачастую меньше "зарабатывают"

Гость
#104
zzzzzzz

на троих детей 25% алименты или там по другому считают?

Считают по другому зависит от того сколько ночей в год дети с отцом проводят, на троих и более детей до 33% алименты, но есть потолок, сумма будет ограничена где-то 115-125тыс рублей в месяц так как это считается достаточным для проживания если мама работает, остальное как договорятся или адвоката подключать (мой платит чуть больше ещё за няню, ещё 1,5 года и договорились, потом няня не нужна так что снижается на 20тыс на рубли). На бонусы алименты не платит зато, так что то на то и выходит около 25%

Гость
#105
zzzzzzz

на троих детей 25% алименты или там по другому считают?

Считают по другому зависит от того сколько ночей в год дети с отцом проводят, на троих и более детей до 33% алименты, но есть потолок, сумма будет ограничена где-то 115-125тыс рублей в месяц так как это считается достаточным для проживания если мама работает, остальное как договорятся или адвоката подключать (мой платит чуть больше ещё за няню, ещё 1,5 года договорились будет платить, потом няня не нужна так что алименты снижаются на 20тыс на рубли). На бонусы алименты не платит зато, так что то на то и выходит около 25%

Зухрабишат
#106

Зарабатываю, в среднем, 50-70 тыс. из дома. Среди знакомых, работающих на территории работодателя - никто меньше 100к не получает. В принципе, в Мск средняя, при полной загруженности - порядка 100-120 тыс.

Гость
#107

Живу в Туле . до 2014 года зарабатывала 40 тыс, сейчас только 30 , фриланс в выходные и пятидневка.крутиться надо...

Гость
#108

Зарплата это бедствие и катастрофа ! Каждый труд должен оплачиваться ! В Италии рабочий поделился по поводу высокой зарплаты ....что есть у них закон , где пятьдесят процентов от дохода должно идти на зарплату !!!! А мы работаем в черную ....белая это мечта и уверенность ! На данный момент , общаясь со знакомым , решили , что отец семьи должен зарабатывать 60 - 70 тысяч минимум , чтобы содержать семью и позволить небольшие накопления делать ! Увы , это несбыточная для многих мечта ! Работа вахтами , семьи разваливаются ! Лучше работать за границею - Чехии пример . Труд не стимулируется деньгами , не в почете ! Работа любит дураков . Бизнесом правит стимул !!! Зарплата для начальников , рабочим , что останется ...молодежь отвернется от рабочих профессий . Отсюда и нехватка кадров !

Гость
#109
Гость

Повторяете заученные фразы, как попугай...Зарплаты бывают разные и по 5 и по 10 и 20тыс евро в месяц и даже выше у отличных специалистов и профессионалов своего дела, у руководителей крупных корпораций, при этом работающих на "дядю" , в то время как бизнесмены зачастую меньше "зарабатывают"

Зарплата зависит и от места жительства ! И специалистам не платят ... Смотря в каком городе работать ! Зарплаты в основном , одинаковые по месту !

Гость
#110

Чтобы найти работу делайте запрос Вселенскому Сознанию , искренней и чистой мыслью , кратко описать повторениями , дать сердечный зов , дать знать , что вам нужно , словесно и бессловесно сделать , воображением сердца - чистосердечие , как провод ! Сделать и забыть , не вспоминать , не мешать тонкому процессу ! Оговорить кем и где работать , минимум зарплата , смены ( дневные или ...) кратко все . Вселенское Сознание подберет , что вам подходит ! Все в пределах возможных вариантов быть . В течении двух недель , случайно будет ! Многократно проверено , работает ! ( делать на улице , утром или вечером , в сухую погоду )

Гость
#111

Работать и зарабатывать , разные вещи ! Разные цели !!! Чем меньше затраченной энергии и времени , меньше вложений , тем лучше !!!! Зарабатывать это вообще другой вектор мысли ! Движение мысли и действий , поисковая активность , поиск новой информации , подобных людей ! Китай работает за нас , а мы должны зарабатывать !

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем