Гость
Статьи
Афферисты в сетях

Афферисты в сетях

Ну обожаю эту передачу.. Скольки смелости у этой девушки...

Аннетка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так там же актеры разыгрывают разные ситуации.

Гость
#2

АЗХАЗХАЗ !!!!!ты че совсем ,тупее передачи я не видела НИКОНДА ,баба страшная . Такая наигранная бездарность . Это постановочное.

Гость
#3
Гость

АЗХАЗХАЗ !!!!!ты че совсем ,тупее передачи я не видела НИКОНДА ,баба страшная . Такая наигранная бездарность . Это постановочное.

Да, не красавица. Но она сексуальная. С постановой согласна. Дешёвые актёры. Типа нашего "Брачного чтива", где Гриша и Миша рулят.

Гость
#4

Передача постановочная, типа "Окна", которую вел в свое время Нагиев. Актеры средненького таланта.

Домовенок
#5

Это там где ведущая Елена Кристина лебедь?Украинская передача?

куку
#6

Мне кажется все реально,не может быть постановки,если смысл её в том чтобы разоблачать всех

Гость
#7

Ужасная ведущая, такая ***** "с района", не нравится типаж, поэтому бесит страшно.

Домовенок
#8

Ответь те мне !!Это укр.передача?Ведущая Кристина Лебедь?

ТОПТЫЖКА
#9
Домовенок

Ответь те мне !!Это укр.передача?Ведущая Кристина Лебедь?

да

ТОПТЫЖКА
#10
Аннетка

Ну обожаю эту передачу.. Скольки смелости у этой девушки...

Я бы также смогла, тем более за ней целая группа следит, чтобы с ней ничего не случилось. Была бы такая работа в полиции, типа брать всяких маньяков наживца, я бы с удовольствием пошла. Вообще всегда вдохновляла такая работа с небольшим риском для жизни. Жаль, что я девушка, и меня на такую работу никто не возьмёт(

Гость
#12
Домовенок

Ответь те мне !!Это укр.передача?Ведущая Кристина Лебедь?

Да. Актёры 146%. Там гривны фигурируют.

Гость
#13
Ню

Кстати, прикольная передача! Даже если постановочное все, то они хотя бы разбирают ситуации, которые в реальности могут приключиться, может какая-нить баба бы и повелась и на шару и тд. А тут хотя бы типичные ситуации разбирают! А ведущая страшная до жести, это да, но может так и надо, красивую бы все лезли насиловать а эту только пытаются развести на деньги.

ты Нюдка страшнее, видали , помним, не спим.

Гость
#15

тут половина таких досок с ростом 170 и выше. Страшные жуть.

Гость
#16
Ню

Всем бы такими страшными быть, как я))

Видели,хотьбы близко стояла с моей женой. Страшуепинна ты. Смотреть противно. Мужик твой пьяный что ли вечно?Закусывает рыбным пирогом?

Гость
#17
Ню

Всем бы такими страшными быть, как я))

Не дай Бог!!! Твои уши - это кабздец!!!

Гость
#19
Ню

Ну не нравится не смотрите, что Вам до моего мужа? Он и сам не красавец :D

Такой же ypoдец как Гриша, из Брачного чтива?

Наталья
#20

А мне нравится и передача и ведущая, стрижка у нее прикольная. Всем бы такими "страшными" быть. Постановка там или нет хз, конечно...

Гость
#22

Меня больше всего удивляют те сюжеты, где Кристина пытается кого-то соблазнить!)) Муж с друзьями ржут с нее тоже ))) С какой же голодухи надо повестись на очень тощую бабу, с совершенно не идущей ей короткой стрижкой и рыжим цветом волос, деревенским говором! Что, что а красавиц на Украине много и на телевидении все там такие. Как эту пропустили-непонятно!)))

Гость
#23
Гость

АЗХАЗХАЗ !!!!!ты че совсем ,тупее передачи я не видела НИКОНДА ,баба страшная . Такая наигранная бездарность . Это постановочное.

Точно. Такая *****. Смотреть на неё противно!

Гость
#24

Страшная бабенция из этой программы.

ты *****
#25
Гость

Страшная бабенция из этой программы.

А мне нравится ,она же считай во всех аферах строит из себя дура наивную ...

Гость
#26

Ведущая страшная писец,взгляд какой то у неё жуткий,один глаз на восток,другой на запад .
И игра актёров смешна. И постановы глупые,они конечно имеют место быть,но сплошной наивняк, ниче такого

Гость
#27

Там же раньше другие ведущие были. ?
Две девушки. Нет?

Гость
#28

я вот первый раз сейчас планшет продаю. ***** как страшно после таких передач

с к'':гостья
#29

видела я ее на сайте знакомств мейл.ру. я ей написала привет я ья узнала,а она мне-вы по делу или как?

Алла
#30

за версту видно актеров причем не талантливые они все

Пёрдмэн
#31

очень неприятная телка. с отвратным украинским выговором.

Гость
#32

Ведущая просто чучело!!!! Прическа- привет сифилис, губы надула... Это просто абзац, не могу на такое смотреть, и да, конечно это шоу, кто на такое чудище клюнет вообще?

ГОСТЬ
#33
Алла

за версту видно актеров причем не талантливые они все

Кстати обратите внимание, главный "злодей" афкрюга у них один и тот же! Мужик примерно 190 и 85 кг, веса с животиком. Голос везде его и пепельные волосы! Говорю ж, ржачная передача!)))

Гость
#34

Я тоже смотрю. Поржать можно. Валера, Валераааааа...))))

Пёрдмэн
#35

А мне понравилось, как она делала фотосессию с бананом во рту в костюме горничной, а ей потом в фотошопе хххуй приделали вместо банана))) Это был мега-ржач, с хххуём во рту ей лучше)

Я
#36

а ещё говорят,что камера лишних кг добавляет. прикиньте какая она в реале.

не стриптизерша
#37

Я уже афериста узнаю по голосу и телосложению. Везде один и тот же. Хоть бы меняли актёров то.

Гость
#38

Какие все злые. Пусть и постанова, но аферы реальные, может кого-то эта передача убережет от глупостей.

Гость
#39

Забавно,но моему мужу она тоже не нравиться.Хотя изредка смотрим эту передачу.Я понимаю,что это все постановка.И вроде ведущая не страшная,просто очень худая,но что то в ее внешности отталкивает.А может еще и голос .

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы