Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в Ростов-на-Дону на заработки?

Привет. У меня высшее экономическое образование, небольшой опыт работы: 1,5 месяца в торговле и 3 в гостинице админом. Расскажите стоит ли ехать в Ростов на заработки, как дела обстоят с работой, какой уровень зп и вообще, на какую работу я могу рассчитывать? Также интересует стоимость аренды жилья ( самые бюджетные варианты: комната, общаге, если есть).

ТОПТЫЖКА
11 ответов
Последний — Перейти
яяя
#1

а ты откуда? в Москву чеши на заработки

ТОПТЫЖКА
#2
яяя

а ты откуда? в Москву чеши на заработки

сам чеши!!! Я из ростовской области!

Гость
#3
яяя

а ты откуда? в Москву чеши на заработки

Не надо в Москву. От понаехавших уже спасения нет(((.

ТОПТЫЖКА
#4
Гость

Не надо в Москву. От понаехавших уже спасения нет(((.

да никто в вашу ср#ань и не собирается, успокойтесь!

ТОПТЫЖКА
#6
Гость

максимум ,на что ты можешь рассчитывать - это должность кассира в Пятёрочке ,или торговать на рынке ,спать придётся у Армена в подсобке.

по себе не суди!

Гость
#8
ТОПТЫЖКА

Гость
максимум ,на что ты можешь рассчитывать - это должность кассира в Пятёрочке ,или торговать на рынке ,спать придётся у Армена в подсобке.

А точнее с Арменом в подсобке.

Гость
#11

Автор, я из Ростова н/Д. Сама сдаю квартиру. 2-шка на Сельмаше - 12000 руб, есть мебель, но нет стиралки (микроволновка, холодильник, ТВ - все современное, куплено 3 г назад). Нормальную однушку можно за 9-13 тыс снять, секцию вообще за 8. Это бюджетные варианты, минимум. Центр дороже, как всегда. З/п смотрите сами, работа есть, в принципе. Тысяч на 25, думаю, найдёте без проблем.

ТОПТЫЖКА
#12
Гость

тебе сказали уже - сиди в своём селе ,не высовывайся

Я не из села хам#ло!

Гость
#13

Где в Ростове можно снять квартиру за 9000? Видимо, мы в разных ростовах живем.

Гость
#14
Гость

Где в Ростове можно снять квартиру за 9000? Видимо, мы в разных ростовах живем.

Гостинки рядом с Океем на СЖМ. Знакомая сдает за 10000, там место хорошее. Эконом-вариант квартира, маленькая, зато своё жильё, без хозяйки, чистенько, была в этой квартире.
За 9000 в местах похуже/подальше, Пацаева, например.

#11

Сейчас больше востребованны специальности, где надо работать руками. Есть возможность прилично заработать. Я закончил в Ростове на Дону курсы https://yandex.ru/profile/74407462633. Вам тоже их рекомендую
Дмитрий Селютин

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы