Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснились ящерицы

Доброе время суток. Приснился сегодня ночью сон, будто бы я ложусь спать, и, уже ложась в кровать замечаю, что по мне ползут ящерицы.. И маленькие, и большие, жёлтые и зелёные. Во сне я их ужасно боюсь почему-то, хотя в реальной жизни я их не боюсь совсем. И вот, я в панике и страхе пытаюсь их с себя стряхнуть, но тщетно. Их будто становится всё больше, и больше.. Во сне я будто бы физически ощущала их ползание по своему телу. Было мерзко и страшно. Было лишь одно желание того, чтобы они поскорее уползли. В итоге они уползли и я проснулась. Неприятный сон.. К чему может быть такой сон? И стоит ли придавать ему какое-либо значение? Заранее спасибо за ответы.

Ответы (2) Ответить
  • Рептилоиды идут.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь